Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

День радио

Опубликовано: 08.02.2018


Фильм «День радио» — комедия от режиссера Дмитрия Дьяченко и непревзойденного «Квартета И», как и все прочие фильмы с их участием — это экранизация одного из спектаклей.

Действия фильма «День радио» происходят в эфирной студии «Как бы радио». Программный директор Михаил неожиданно обнаруживает, что марафон популярных исполнителей, который они хотели запустить в эфир для поддержки наших туристов, задержавшихся в Конго, уже полчаса идет на одной из конкурирующих радиостанций. И чтобы спасти эфир, марафон и самого себя от гнева владельца радиостанции, он совместно с ди-джеями Славой и Лёшей, и админом Сашей должны срочно придумать другой не менее весомый повод для проведения марафона. На нашем сайте вы можете смотреть фильм «День радио» бесплатно в хорошем качестве и узнать до чего доведет главных героев их бурная фантазия.

Друзья принимаются штудировать новостные ленты. И натыкаются на новость, о маленьком баркасе, перевозившем животных из цирка, который тонет в каком-то неизвестном заливе. В фантазии героев эта история быстро раздувается до международных и даже планетарных масштабов, баркас быстро превращается в огромный лайнер с замысловатым названием, перевозящий несколько сотен редчайших животных. Лайнер наталкивается на айсберг и тонет недалеко от берегов Находки. Человечеству предстоит пережить грандиозную зоологическую катастрофу. Начните фильм «День радио» смотреть онлайн и узнаете, решатся ли герои на такую аферу, и к чему она их может привести.

Эту утку ди-джеи, недолго думая, запускают в эфир. Новость о терпящих бедствие многочисленных представителях редчайших животных не остается незамеченной, и вот уже прибывающие на марафон в поддержку туристов из Конго звезды переключаются на новую новость и меняют репертуар.

Для усиления эффекта Слава и Леша решают пригласить на интервью специалиста по редким и исчезающим видам животных, роль, которого, без особых кастингов, достается дежурному электрику Камилю. В прямом эфире он начинает рассказывать о несуществующих животных, придумывая на ходу названия и историю. Ведущие живо включаются в диалог, поддерживая этот безумный рассказ.

Марафон становится все более популярным и массовым и вскоре судьбой несчастных животных заинтересовывается само Министерство Обороны. Дело приобретает серьезный поворот, как же разрешится эта история? На нашем сайте вы можете фильм «День радио» смотреть онлайн и быть в курсе всех событий смешной истории.

16+ Продолжительность: 01:38:47

Категория:   Фильмы

С этим видео смотрят: Мой самый страшный кошмар Ёлки лохматые



Фильм День радио (Radio Day) - смотреть онлайн бесплатно и легально на MEGOGO.NET


Фильм День радио — яркая комедия про один безумный день на Как Бы Радио. Зритель увидит всю внутреннюю кухню радиостанции: скандалы, курьезы, безвыходные ситуации и невероятные способы их решения... Мастер комедий, режиссер Дмитрий Дьяченко снял потрясающе позитивную картину, насыщенную остроумными шутками, талантливой игрой актеров и хорошей музыкой. В главных ролях — Квартет И, М. Виторган, Н. Гришаева.

В прайм-тайм на Как Бы Радио должен был пройти масштабный марафон в поддержку туристов, которых обманул туроператор. В самый последний момент выясняется, что конкуренты перехватили идею и уже час как проводят марафон на ту же тематику. Нужна срочно новая идея. Ведь мероприятие было широко анонсировано как среди радиослушателей, так и среди клиентов. Кроме того, на радиостанцию приглашены известные музыканты. Необходимо смотреть фильм День радио, чтобы узнать, как выпутаются радийщики из этой сложной ситуации.

В поиске новых идей герои находят новость о том, что небольшое судно, которое перевозит мини-зоопарк, застряло в Японском море. Подключив фантазию и смекалку, ведущие выдали новую тему марафона. Так развернулась масштабная компания по спасению огромного корабля, на борту которого находятся вымирающие виды животных. Внезапно для самих сотрудников Как Бы Радио, выдуманная история получила широкую огласку. К спасению лайнера подключилось МЧС, Министерство Обороны и огромное количество волонтеров. Но опытные радийщики готовы принять вызов судьбы.

Стоит отметить, что сценарий к картине написан участниками известного московского театра Квартет И. Это не первое появление талантливой четверки в кино. Широкая известность пришла к актерам после фильма День Выборов и укрепилась после картин День Радио, О чем говорят мужчины и О чем еще говорят мужчины.

В ленте также снялись такие талантливые музыканты, как Алексей Кортнев, Сергей Бабкин, Илья Лагутенко, Олег Скрипка, Диана Арбенина и многие другие.

Если вы ищете позитивную комедию, рекомендуем смотреть онлайн в качестве День радио.



День радио (2008)


Качество:
Жанр: комедия Из цикла про: Взрослые фильмы Год: 2008 Страна: Россия Продолжительность: 98 мин Режиссёр: Дмитрий Дьяченко Премьера РФ: в кино с 20-03-2008 Перевод: Профессиональный (многоголосый) Доступно на: iPhone, iPad, Android

Успех людей всегда кроится в их таланте и в желании достигать вершин. Этот фильм рассказывает именно о таких людях, который могут найти выход из любой ситуации и создать настоящий шедевр на ровном месте. В фильме "День радио" рассказывается о некой радиостанции, которая долго готовилась к одному дню, что должен был стать знаменательным. Суть этого дня была в том, что его полностью просвещали благотворительному марафону, который должен был пройти для поддержки русских туристов, которые потерялись в жаркой Африке.
Однако в последний момент оказывается, что их идея украдена и совершенно иная радиостанция запустила эфир с этой идеей. Во и все, казалось бы, что моно сложить руки, отказаться от всего и работать дальше. Но нет. Не для сотрудников этой компании. Они находят выход из сложившейся ситуации и все-таки проводят благотворительный марафон - но в честь кого...?

Скриншоты и актеры:

Смотреть онлайн День радио в хорошем качестве



О самом главном


"О самом главном" – ежедневное шоу о здоровье.

Ученые утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни. Телеклиника "О самом главном" приглашает провести этот час вместе и заняться своим здоровьем всерьез.

Каждый будний день лучшие практикующие врачи нашей страны

дают четкие рекомендации по профилактике болезней, раскрывают нюансы новейших методов лечения, развенчивают мифы о питании, тестируют актуальные методы похудения, изучают старые и создают новые косметологические рецепты, отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.

Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.

У посетителей сайта Russia.tv есть возможность просматривать выпуски программы "О самом главном" за текущую неделю. Если по какой-то причине вы пропустили любимое шоу, вы можете посмотреть его в любое время дня и ночи на нашем сайте . Будьте здоровы!

Михаил Полицеймако вел передачу с 2010 по 2012 год.

Ольга Будина вела передачу с 2012 по 2014 год.

Андрей Леонов вел передачу в 2014 году.

Также в программе принимали участие: Сергей Бубновский , Наталья Колесникова , Михаил Глотов , Александр Алексеев .

Клиника доктора Мясникова