Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Телефоны в Тайланде - цены на айфон, самсунг и другие – 2018 Отзывы туристов и форум "Ездили-Знаем!" *

Опубликовано: 12.03.2018


Многие туристы едут в Тайланд не только ради пляжного отдыха, но и для того, чтоб подешевле купить себе новый айфон, самсунг или другую технику. В общем идея здравая – цены в Тайланде неплохие, к тому же любые новинки компании Apple и других крупных брэндов, поступают в продажу сначала в Азии (в том числе и в Тайланде) и в Америке, а уж потом доходят до России.  Так что фанаты техники Apple и прочих гаджетов имеют все шансы первыми купить себе новый айфон 7 или Самсунг.

Если в двух словах по теме: –  телефоны в Тайланде  конечно же дешевле чем в Москве. Особенно учитывая возврат 7% налога с покупки (VAT – Refund), который можно получить в аэропорту при отъезде.

Где можно купить телефон в Тайланде

Благодаря близости Китая и Тайваня, купить айфон 6 или 7, новый самсунг или новинки других брэндов в Тайланде можно где угодно, однако соотношение цены-качества всегда под вопросом.

На фото: купить телефон в Тайланде – хорошая идея

Если вы хотите купить телефон в Тайланде, приехав туда на отдых, лучше всего сделать это либо в Бангкоке в последние дни перед возвращением на родину, либо по месту отдыха – на Пхукете или в Паттайе.

В Бангкоке можно съездить либо в специализированные шоппинг-центры вроде “ Пантип Плаза “, MBK, “Power Buy” и “Fortune Town Mall”, либо проверить новые места шоппинга .
В Паттайе технику ищут в “Туккоме” и в Central Festival.
На Пхукете телефоны можно купить в Big C, Tesco Lotus и Central Festival. В каждом крупном шоппинге всегда есть целый этаж с электроникой.



Как "Айфон" подключить к телевизору "Самсунг": учимся выводить видео с iPhone на ТВ


Телевизоры и мобильные телефоны совершенствуются с каждым годом. Теперь можно установить между ними связь и выводить ролики и картинки со смартфонов прямо на ТВ. Но такие возможности есть не у всех гаджетов. Например, iPhone к ТВ подключить не составляет труда. Только не все владельцы подобной продукции знают, как именно это сделать. Как "Айфон" подключить к телевизору"Самсунг"? Ответ на этот вопрос нам предстоит найти ниже. Однозначного решения нет. Все зависит от личных предпочтений и возможностей человека. Предложенные вашему вниманию инструкции помогут создать связь между TV и iPhone.

Способы подключения

Важно понимать, что современные телевизоры поддерживают подключение некоторых внешних устройств. И это значительно облегчает жизнь. Некоторые ТВ позволяют даже подключаться к интернету! Все эти параметры придется учесть при реализации поставленной задачи.

Как "Айфон" подключить к телевизору "Самсунг"? Вообще, сделать это можно следующими способами:

через HDMI; при помощи композитного входа; с использованием USB-провода; посредством Apple TV; через ChromeCast; по DLNA.

Последний вариант используется на практике чаще всего. Также можно воспользоваться проводным подключением. Остальные варианты не отличаются своей стабильностью и могут работать с ошибками. Но при правильных действиях никаких трудностей не возникнет.

Что нужно для DLNA-подключения

Сначала рассмотрим наиболее качественное подключение. ЛЕД-телевизоры "Самсунг" часто имеют поддержку DLNA. При помощи него можно подключить iPhone к устройству без проводов и "джейлбрейка", что значительно облегчает решение задачи.

Что может потребоваться для воплощения задумки в жизнь? В обязательном порядке требуются:

iPhone или любое иное "яблочное" устройство; телевизор, поддерживающий DLNA; программа Twonky Beam.

На этом все. Больше ничего не потребуется. А что именно нужно делать? Как подключить "Айфон" к телевизору "Самсунг" и не только?



Смартфон какой фирмы лучше? Отзывы, фото


Сейчас нам предстоит разобраться, смартфон какой фирмы лучше подходит для работы, учебы, развлечений, а также для других целей. Производителей очень много, и разобраться в них порой бывает крайне трудно, тем не менее по каким-то причинам люди больше отдают предпочтение той или иной фирме. Так как понять, смартфон какой фирмы лучше? Для этого придется четко определить свои потребности. Именно запросы помогут понять, что для вас будет являться оптимальным вариантом. Не стоит забывать и о многочисленных отзывах, которые оставляют владельцы смартфонов. Мнения экспертов также важны. Таким образом, все это поможет сделать верный выбор. Давайте же как можно скорее приступим с вами к изучению поставленного перед нами вопроса. Ведь если знать, смартфон какой фирмы лучше, то можно больше не беспокоиться за качество вашего телефона. Оно обязательно будет самым-самым.

Выбор за вами

Естественно, выбрать лучший телефон нетак-то легко, тем не менее возможно. Многие стараются сначала выбрать производителя, а только потом - конкретную модель из всех предложенных вариантов. Смартфон какой фирмы лучше? Решает это каждый для себя. Но есть некоторые параметры, которые у ряда производителей лидируют.

Так, к примеру, если вам нужен прочный и долговечный телефон, то стоит обратить свое внимание на "Нокиа". Любая модель подойдет, в зависимости от ваших потребностей и запросов. Если хочется более старый смартфон, то выберите "Нокиа 5800 Экспресс Мьюзик". Довольно стильный и прочный телефон на базе "Симбиан", который прекрасно подойдет как меломанам, так и простым покупателям. Хочется чего-нибудь нового? В этом случае просто остановитесь на "Нокиа Люмия". Давайте же разберемся, смартфон какой фирмы лучше остальных. Ведь производителей много, и почти каждый уверяет, что именно его продукция достойна внимания.



Кто создатель Айфона и с чего все начиналось?


Сегодня этот смартфон – самое продаваемое в мире мобильное устройство. Как только его новая модель поступает в продажу, у дверей магазинов выстраиваются очереди из желающих приобрести гаджет известной компании.

Сегодня айфон – символ успеха и обеспеченности. Многие считают, что тот кто смог позволить себе столь недешевый телефон, многого добился в жизни.

Популярность девайса и немалая цена на него позволяет компании эппл ежегодно зарабатывать высокие прибыли, исчисляемые миллиардами долларов. А благодаря регулярному улучшению функционала и внешнего вида айфона, разработчики получают дополнительный доход.

На сегодняшний день, новые менеджеры компании пожинают плоды успеха, которого добился легендарный создатель айфона – Стив Джобс.

Часто активные пользователи этого гаджета даже не задумываются, кто изобрел iPhone. Но это совсем неправильно, т.к. биография этого человека интересна и поучительна. Особенно поражает его упорство в достижении своих целей и стремление сделать мир лучше.

Стив Джобс: с чего все начиналось

Выдающийся основатель империи Apple, его фамилия и изобретение, сегодня известны почти каждому, кто хотя бы немного интересуется миром мобильных гаджетов. Он принадлежит к самым примечательным фигурам рынка мобильных и компьютерных технологий, наряду с Биллом Гейтсом. Поэтому ежедневно в сети десятки тысяч пользователей ищут информацию о том, кто создатель айфона имя и фамилия.

В сущности, достижения Джобса и Гейтса во многом схожи: оба создали инновационные на рынке электронные устройства – смартфоны и планшеты. И о том, и о другом разработчике снят не один фильм. А создатель айфона после своей смерти приобрел еще большую известность. В этот период фото главы компании эппл поместили на главной странице ресурса в сети, указав годы его жизни.



Где собирают айфоны? Где производят оригиналы и копии айфонов


Серия смартфонов, над которыми трудится огромная корпорация Apple, является самой популярной и шумной. С момента выхода последней модели прошло не так много времени, но уже миллионы людей обзавелись новеньким гаджетом. «Яблокофоны» разлетаются как пирожки. Такая популярность связана и с качеством гаджета, и с его престижем. Многие просто тратят деньги на признание общества, кто-то смотрит в сторону китайских смартфонов косо.

Но вот что действительно удивляет: многие владельцы iPhone яро убеждены, что их гаджеты лучшие только потому, что их не тронула рука китайцев. Но вот какое разочарование. «Яблочный» концерн является лишь разработчиком и проектировщиком смартфона, а вот где собирают айфоны, мало кто знает.

История

Американская компанияво главе со Стивом Джобсомпрошла огромный путь к становлению. Это сейчас Apple известен всему миру. Ранее он занимался чем угодно, только не выпуском смартфонов. Впервые идея о создании такого телефона пришла в голову именно Джобсу. Но в начале он работал над планшетом.

Тогда ему захотелось избавиться от клавиатуры и создать уже всем нам известную сенсорную модель. Главной задачей Джобса была разработка мультитач-дисплея. Он хотел, чтобы у пользователя была возможность печатать, касаясь экрана. Когда последовательные действия привели к тому, что Джобс увидел такое чудо техники перед собой, он решил забросить идею с планшетом и воплотить мультитач в телефоне.



Ремонт iPhone 4s


В 2011 году на смену iPhone 4 Apple выпустила улучшенную модель — iPhone 4s. Из всех улучшений, которые присутствуют в модели, самыми значимыми стали — новая камера и новый процессор. Ну и, конечно, Siri.

Тем не менее, по мнению экспертов нашего сервиса, модель стала хуже, чем его предшественник. Нет, не в плане улучшений,  а в плане надежности и качества. У iPhone 4s стали чаще проявляться зависания и глюки, а стекла все также разбиваются от несильных ударов и падений. Хоть наш сервис с одинаковым успехом ремонтирует iPhone 4s, как и iPhone 4и 3GS, нам все же кажется что модель получилась не очень удачной.

В нашем прайсе вы найдете почти все цены на ремонт iPhone. Если цены на то, что вы ищете нет, то позвоните в сервис iPhone и спросите про ремонт iPhone 4s — и мы вам назовем стоимость после того, как уточним проблему.

Как и на предыдущем поколении, эта модель довольно легко разбивается при падении. И замену стекла iPhone 4Sприходится выполнять довольно часто, даже чаще всех других услуг. И также, при этом заменяется дисплей, тачскрин и само стекло, так как весь экран iPhone 4s выполнен единым модулем. Аналогично, если необходима замена дисплея, то придется заменить и стекло.

Обычно, замена экрана iPhone 4S занимает около 25-30 минут.



Смартфоны «Самсунг» или «Сони»: что лучше


В данном материале мы постараемся ответить всем любителям смартфонов на вопрос: «Самсунг» или «Сони» - что лучше?» На нынешнем рынке мобильных устройств присутствует множество компаний, среди них есть те, которые успели отлично себя зарекомендовать, и являющиеся новичками.

Сегодня мы остановимся на сравнении девайсов от компаний-лидеров. Речь идет о смартфонах, которые входят в серии «Самсунг Галакси» и Sony Xperia. Если знать об основных сильных и слабых сторонах данных моделей, то сделать выбор в пользу одной из них будет проще, исходя из собственных потребностей.

Общие характеристики

Чтобы разобраться с вопросом: «Самсунг» или «Сони» - что лучше?», следует сперва оценить их физические показатели. Ширина смартфонов почти одинаковая. Незначительную разницу можно ощутить, если взять устройство одной рукой. Если по ширине Sony все же немного впереди, то Samsung получил немного более выгодные показатели веса, однако разница несущественна.

Аккумулятор

Продолжаем разбирать вопрос о том, какой же девайс лучше - «Самсунг» или «Сони». Телефон во многом определяется способностями его батареи. Аккумулятор у Samsung слегка уступает возможностям Sony. Однако устройства «Самсунг Галакси» имеют одно важное преимущество в данной области. Они предполагают возможность замены аккумуляторана новый.

Дизайн и экран

Продолжаем разбираться с вопросом о том, «Самсунг» или «Сони» - что лучше. Теперь для его решения взглянем пристальнее на дизайн устройств. Смартфон Xperia защищен металлическим корпусом. Он дополнен угловыми вставками, которые изготовлены из поликарбоната. Такое решение совершенно не портит внешний вид устройства. Поверхность Samsung изготовлена из пластика. При этом устройство дешевым не кажется и сохраняет стиль. Galaxy снабжен пятидюймовым дисплеем, изготовленным по технологии Super AMOLED. В случае с Sony используется экран Truliminous с аналогичной диагональю и технологией под названием X-Reality Engine. Уравновешивает устройства качество. В них установлены Full HD-экраны с разрешением 1920 × 1080 точек. Таким образом, неоспоримого преимущества по данному критерию нет ни у одной из моделей.



Как отличить китайский "Айфон" от оригинала. Как отличить подделку iPhone 5S


Человек, который предпочитает продукцию компании Apple другим брендам, сможет без труда отличить оригинальный смартфон от китайской подделки. А вот если вы решили купить iPhone впервые, вам нужно знать, как отличить китайский "Айфон" от оригинала, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Такое незнание, как правило, обходится дорого, так как стоимость подделки в этом случае равна стоимости настоящего телефона. Кстати, цена – это первый критерий, на который вы должны обратить внимание при покупке. Дешевых "Айфонов"не бывает, запомните это, поэтому если вам предлагают купить телефон последней модели от Apple за символическую сумму, не торопитесь совершать «выгодную» покупку. Убедитесь в том, что вам в руки попадет не китайская копия "Айфона".

Где покупать?

Если вы хотите стать обладателем iPhone, советуем рассматривать в качестве мест для покупки только известные магазины. Они должны специализироваться на продаже подобной техники, а в идеале быть официальным дилером продукции Apple. Даже если вам хорошо известна характеристика "Айфона 5S", оригинал с рук получить шанс минимальный. Конечно, сейчас можно найти объявления о продаже б/у "Айфонов" от их прежних владельцев, но новейшие модели таким способом купить почти невозможно. Подозрительные уличные ларьки, а также сомнительные личности, предлагающие здесь и сейчас купить новый оригинальный телефон «всего за 10 тысяч рублей» – это способы с большой степенью вероятности отдать свои средства за дешевую подделку. Нечестные продавцы и используют вашу неосведомленность в вопросе, как отличить китайский "Айфон" от оригинала. Никогда не сравнивали эти аппараты? Мы расскажем, как отличить "Айфон" от подделки, и надеемся, эта информация поможет вам избежать ошибки.



Российские телефоны: обзор производителей


Современные российские телефоны претерпели множество трудностей на пути к отечественному потребителю. Причем эти трудности были связаны не только с неприятием потребителей, которые предпочитали приобретать модели смартфонов от ведущих производителей. Зачастую отечественные производители предлагали своим покупателям устаревшие, неконкурентоспособные решения. Но теперь во многом ситуация изменилась.

Современный рынок цифровой техники

Так уж повелось, что каждая нация имеет свои, присущие только ей особенности. К примеру, немцы славятся высоким качеством своих автомобилей, а Япония, Китай и Корея традиционно производят до 90% всех электронных устройств. Действительно, если внимательно изучить рынок цифровой техники, то подавляющая часть представленных компаний окажутся выходцами с востока. Более 70% всей техники производится в Китае. При этом некоторые пользователи с недоверием относятся к восточным производителям и выбирают технику из США и стран Европы. Впрочем, российские граждане могут теперь не выискивать действительно качественный европейский бренд, а обратить внимание на заслуживающие уважение российские телефоны и другие новинки цифровой техники отечественного производства. Этот факт вызывает у многих удивление, ведь кто бы мог подумать, что в России начнут выпускать хорошие смартфоны и планшеты. По-настоящему достойных компаний не слишком много, но они существуют. Следует сразу отметить, что под российской техникой понимается продукция российского производителя, но не российского производства. В современном мире гораздо целесообразнее размещать производства в странах востокас более дешевой рабочей силой.