Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Строительная компания "Normann" - отзывы и новостройки застройщика Норманн.

Опубликовано: 10.11.2017


"Normann" – это строительная компания, многолетний опыт работы которой позволил занять одну из лидирующих позиций в данном сегменте рынка. За долгие годы работы компания зарекомендовала себя как прекрасного Застройщика, Заказчика, Инвестора и Генерального подрядчика, поэтому отзывы о "Normann" в большинстве своём положительные.

Демократичная ценовая политика компании основана на инвестировании в недорогие и перспективные земельные участи Санкт-Петербурга и области. Поэтому идеальное соотношение продукта достойного качества и демократичной цены позволили приобрести фирме популярность среди других строительных организаций Санкт-Петербурга эконом-класса.

Основная специализация компании – это создание современного доступного городского жилья для всех семей, поскольку каждая "ячейка общества" должна иметь собственную жилплощадь. Однако помимо основного направления деятельности, компания готовит выход на новые сегменты рынка, и в ближайшем будущем планирует развитие сферы дополнительных услуг.