Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Forge of Empires

Опубликовано: 22.02.2018


Forge of Empires – стратегическая онлайн-игра через браузер!

Forge of Empires – классический пример отличной стратегической игры онлайн. Действие игры начинается в Каменном веке, за 5000 лет до нашей эры. В качестве правителя небольшого поселения, состоящего всего из нескольких хижин, вы должны проявить свои навыки игры в онлайн-стратегии, чтобы развивать и улучшать свой город и проходить через эпохи человеческой истории, расширяя свою империю прямо в браузере. Докажите свои лидерские качества и приведите свой народ к славе и величию. Постройте игровую империю на века – заложите свое первое поселение в Forge of Empires!

Успех браузерных стратегических игр и Forge of Empires

Выпущенная в 2012 году, Forge of Empires (FOE) стала новейшей стратегической онлайн-игрой от компании InnoGames, а вскоре и одной из самых успешных браузерных игр на сегодняшний день. Компания InnoGames, разработчик и издатель качественных игр, таких как стратегия Война племёни игра Grepolisна тему древнегреческих империй, раз за разом идеально сочетает стратегический геймплей по строительству империи с привлекательной графикой. Однако высокое качество самой игры – не единственная замечательная особенность Forge of Empires: как и другие игры-стратегии от InnoGames , она собрала вокруг себя огромное количество игроков со всего мира, объединившихся в целое сообщество по интересам.

Посмотрите трейлер к Forge of Empires

Новейший трейлер к Forge of Empires (FOE) наглядно показывает лучшие качества этой стратегической онлайн-игры, позволяя по-настоящему прочувствовать атмосферу FOE. Отслеживая развитие города и его жителей вплоть до средневековья, ролик демонстрирует, как вашей цветущей империи предстоит покорить целый мир. Быть ли в этой игре-стратегии мирным правителем или же беспощадным захватчиком, тиранящим соседние поселения, – решать только вам. Узнайте, насколько грандиозную и могущественную империю вам удастся создать в этой онлайн-игре, – начните играть в FOE сегодня.