Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Женские бежевые босоножки, купить босоножки бежевые в Харькове, Киеве и по всей Украине, женские бежевые босоножки

Опубликовано: 08.06.2018


Универсальные бежевые босоножки

Какая летняя обувь будет самой универсальной? Конечно же босоножки бежевые! Яркие и пестрые платья, джинсы и брюки, разноцветные блузы и брюки - все это отлично будет с ними сочетаться. Бежевые босоножки можно купить только из-за их универсальности! Однако, это еще не все их преимущества. Они еще и помогают делать ноги визуально длиннее, а небольшой каблучок стройнит ноги и фигуру в общем. Кстати, если вы не фанат каблуков и шпилек, с этой задачей хорошо справится и танкетка. Если же постоянное ношение обуви на низком ходу утомляет вас, переходите на плоскую подошву или небольшой каблучок – в таких босоножках вы проходите даже целый день!

Бежевый цвет замечательно сочетается с любой цветовой гаммой. Это абсолютно не требовательный цвет, вы можете добавлять бежевую обувь в свой повседневный образ, или же к специальному случаю. Этот цвет придает элегантности, женственности, утонченности и шарма. А бежевые босоножки как нельзя лучше украсят ваши ножки. Время господства массивной и грубой обуви постепенно проходит. Сейчас все больше внимания привлекают легкая, неброская обувь. Создавайте собственные стильные образы с помощью ассортимента женской обуви Ditto.

Позвольте себе этим летом блистать! Будьте самой стильной и привлекательной, вместе с интернет магазином ditto.ua!

Каталог бежевых женских босоножек в магазине Ditto

Наш интернет – магазин предоставляет широкий выбор женской обуви разных фасонов. Летом так хочется обзавестись модными обновками! И жаркая погода – отличное время для выхода в свет в босоножках. Ведь они способны украсить образ и выгодно подчеркнуть ваши достоинства. Эта обувь популярна и актуальна всегда, поэтому вы не прогадаете, выбрав босоножки для своего гардероба. Сочетайте их с сарафанами, комбинезонами, юбками – наряд должен выглядеть легко и непринужденно.

Босоножки выручат вас и на прогулке, и романтическом свидании, вечеринке или даже на работе. Но помните, что для офисного стиля подойдут только классические модели босоножек, лишенные всяких украшений и ярких элементов, таких как пайетки, бусинки и т.д. Образ должен получиться гармоничным и соответствовать обстановке.

Также при покупке обращайте пристальное внимание на качество босоножек. Отдавайте предпочтение натуральным материалам или их качественным заменителям, обувь не должна натирать или приносить дискомфорт. Если вы чувствуете себя удобно, это придаст вам уверенности в вашей походке. Здоровый вид – это главный залог красоты. Обувь интернет – магазина Ditto обеспечит вам комфортное ношение и удивит вас своими ценами!



Бежевые босоножки


Каждая девушка знает, что как бы ни была переменчива мода, есть цвета, которые всегда остаются в тренде. Помимо известных всем монохромных тонов, к разряду таких относится и бежевый. Светлая обувь таких пастельных оттенков прекрасно вписывается в легкие летние образы в любом стиле. Именно поэтому обзавестись парой босоножек бежевого цвета не помешает любой девушке. О том, как подобрать такую обувь и с чем ее носить, чтобы получать максимально стильные и привлекательные образы, вы узнаете из этой статьи.

Преимущества и недостатки

Бежевый цвет достаточно нейтральный. Поэтому он прекрасно впишется в любой образ, сочетаясь с разными цветами, от насыщенных и темных до ярких и бросающихся в глаза. С их помощью можно как придать образу строгости, так и сделать его более легким.

Практически каждая современная девушка знает, что любой свой недостаток можно превратить в преимущество, владея навыками правильного сочетания вещей и цветов. Подобрав бежевые босоножки под цвет своей кожи, вы сможете создать иллюзию более длинных ног. Чтобы эффект был максимально заметным, выбирайте модель на высоком каблуке или платформе. Этот маленьких секрет успешно использует на своих моделях Кристиан Лабутен.

Если говорить о недостатках, стоит отметить тот факт, что бежевые босоножки легко пачкаются. Именно поэтому их можно носить только в сухую и хорошую погоду, особенно, если они выполнены из замши или качественной кожи.

Модные тенденции

Несмотря на то, что все босоножки имеют между собой что-то общее, существует несколько разных видов этой обуви. О самых популярных моделях сейчас и пойдет речь.

На каблуке

Универсальная и классическая модель – это босоножки на каблуке. В зависимости от его высоты и толщины, такие босоножки можно носить практически любой девушке. Если вы не уверены в том, что в обуви на тонком десятисантиметровом каблуке ваша походка будет изящной и уверенной, лучше выберите более устойчивую модель.

На танкетке

Также популярна обувь на танкетке. В них вам будет ходить намного удобнее и легче. Танкетка не позволяет ноге устать, поэтому на организм не происходит нагрузка, а значит, у вас не возникнет проблем со здоровьем.

На платформе

Еще один удобный вариант для лета – босоножки на платформе. Более широкая и устойчивая танкетка позволяет чувствовать себя еще комфортнее.

На шпильке

Элегантно и изящно смотрятся босоножки на тонкой шпильке. Они выглядят не менее элегантно, чем классические лодочки. Подобные босоножки прекрасно дополнят офисный лук для летнего времени года. В жаркую погоду они заменят туфли и будут сочетаться с нарядами в сдержанном классическом стиле.

Без каблука

Если же ни один из перечисленных выше вариантов вам не подходит, подберите модель без каблука. Они напоминают простые шлепанцы, но выглядят намного изящнее. Такие босоножки можно сочетать с легкими трикотажными или шифоновыми платьицами, короткими шортами и топами. Обувь такого типа нередко дополняют завязки и различные декоративные элементы.