Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Туры в Испанию

Опубликовано: 01.10.2018


Туры в Испанию — это настоящая «фиеста», ежедневный праздник и развлечения. Самая красочная страна Европы завораживает звуками народных инструментов, очаровательными па фламенко, лучезарными улыбками испанцев и не менее счастливых туристов. Где ещё как не в Испании уделяют столько внимания многочисленным праздникам и фестивалям. Здесь вы найдете и причудливые архитектурные решения, и безупречные курорты, и отличный шопинг, и богатое культурное наследие, и огромное количество вкуснейших блюд.


Посетить это королевство теперь стало легко и относительно недорого. С Украины можно добраться в страну солнца и веселья самолетом (если Вы желаете быстро переместиться), автобусом или автомобилем (когда Вы получаете удовольствие от процесса такой поездки). Благодаря шенгенской визе, необходимой для въезда в страну, можно спланировать посещение других европейских государств. Отличный вариант для того, чтобы Ваш отдых прошел не менее ярко, но более бюджетно — Горящие туры в Испанию


Внутри страны можно перемещаться довольно легко. Для  туров по Испании  представлены прекрасные и недорогие экскурсионные автобусы, услугами которых можно воспользоваться с целью посещение интересных городов и познавательных, красивых мест. Довольно нетрудно в Испании арендовать автомобиль.


Один из самых живописных курортов на берегу Средиземного моря — Коста-Брава . Великолепные песчаные пляжи, превосходные возможности для активного отдыха, скалистые утёсы, уютные бухты, заливы с пляжами из белого песка и гальки создают незабываемый отдых в Испании. Коста-Брава — самый прохладный курорт жаркой страны.  Пляжи его обозначены в своем большинстве синими флагами Евросоюза — наградами за чистоту и экологичность. Небольшой курортный городок Бланес знаменит тем, что здесь находится самый лучший в Европе ботанический сад. Здесь же — парк водных аттракционов, зоопарк морских животных. В целом, Коста-Брава — недорогой курорт с неограниченными возможностями для семейного и активного отдыха: 30 центров подводного плаванья и виндсерфинга, сплавы по реках, пешеходные, велосипедные, конные прогулки, природный парк Кап-де-Креус, заповедник на о. Медас, старинный квартал в Тосса-де-Мар, поселок Кадакес и многое другое.