Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Бесплатный Alcohol 120% - скачать бесплатно русскую версию Алкоголь 120 для Windows

Опубликовано: 28.10.2017


Создание виртуального привода на ПК – быстрое решение многих проблем, с которыми сталкиваются пользователи в процессе ежедневной работы. Не хватает места на жестком диске? Надоело каждый раз ждать по несколько минут загрузки любимого CD, при этом с грустью отмечая на его поверхности все новые царапины и повреждения? Хотите создавать образы дисков? Тогда вам определенно стоит познакомиться с программой Alcohol 120% поближе. Данное программное обеспечение обладает рядом важных достоинств. Помимо всего вышеперечисленного она позволяет записывать CD и DVD, создавая, таким образом, резервные копии важной информации. Используя Alcohol 120%, вы обеспечите наибольшую продолжительность жизни компакт-диску с важной информацией.

Наверняка у каждого пользователя есть набор таких программ и данных, которыми он пользуется ежедневно. И настоящим испытанием на прочность нервов становится трата времени на загрузку диска с этой информацией и сопровождающее процесс гудение привода. Особенно остро этот вопрос волнует геймеров. Единственным простым решением проблемы в этой ситуации может стать монтирование виртуального привода. Нажатием двух кнопок вы сможете перенести информацию с внешнего компакт-диска на созданный виртуальный привод, который впоследствии можно будет запускать двойным кликом мышки. Утилита поддерживает возможность записи файлов непосредственно с жесткого диска ПК (за это отвечает уникальная технология Pre-Mastering). Из форматов видео высокого качества Alcohol 120% распознает Blu-ray и HD DVD. Вы можете запускать на своем компьютере с помощью программы до 31 виртуального диска (в полной версии) и не более 6 (в демоверсии). Такую уникальную возможность предоставляют далеко не многие приложения.

Скорость работы с данными, записанными на CD, уступает скорости обработки информации на виртуальном диске в несколько раз. Вы будете приятно удивлены, когда ощутите, как легко и приятно можно получить доступ к нужной информации, не совершая лишних действий. При копировании защищенных дисков Alcohol 120% автоматически обходит все ограничения (в настоящий момент не возникает проблем с дисками, при записи которых использовались программы SafeDisc, Securom, StarForce, LaserLock). Утилита также предоставляет возможность удаленной работы с дисками. Благодаря встроенному iSCSI серверу Alcohol 120% способен наладить обмен смонтированными виртуальными дисками во внутренней сети предприятия или между домашними компьютерами, также объединенными в сеть.

ВНИМАНИЕ! К 11 годовщине со дня выпуска первой версии программы Alcohol 120% выпущена специальная бесплатная версия - Free Edition - для домашнего некоммерческого использования.

Alcohol 120% Free Edition позволяет вам создавать лишь 2 виртуальных привода, а так же записывать только 1 диск одновременно. Так же недоступна опция эмуляции различной защиты.



Программа для ведения торговли: в магазине для продажи товаров, на складе, в общепите и сфере услуг


«Мой бизнес — продажа женской одежды и нижнего белья. Работаю с программой больше полугода, могу сделать некоторые выводы. Просто, удобно, оперативно и недорого (по отношению к аналогичным программам).»

И. В. Александрова,
Индивидуальный предприниматель (Санкт-Петербург)

Удобная программа для розничной торговли

Subtotal – это простая и удобная онлайн программа автоматизации торговли, разработанная в соответствии с потребностями малого и среднего бизнеса.

Программа для розничной торговли Subtotal предназначена для автоматизации магазина, небольших предприятий общественного питания и сферы услуг. Это облачный сервис для торговли, включающий в себя полностью готовую к работе систему управления складом и розницей.

В программу для ведения торговли и склада также входит широкий спектр инструментов для контроля и оптимизации бизнеса, в том числе многофункциональный модуль отчетов и аналитики. Чтобы получить нужную статистику, построить графики, нет необходимости проводить сложные настройки. Все формируется автоматически, как правило, - нажатием одной кнопки.

Помимо удобных и информативных отчетов, автоматизация торговли на базе Subtotal отличается гибкой реализацией программ лояльности: распродаж, акций, систем скидок и т.д. При продаже, кассир сразу видит все возможные варианты дисконтов и бонусов. А владелец, в дальнейшем, - отслеживает эффективность рекламных кампаний. Для того чтобы сообщить клиентам о любом новом предложении, в Subtotal предусмотрен модуль SMS-рассылок.

Автоматизация торговли на базе Subtotal позволяет всего за несколько минут принять важное и верное решение по закупкам, провести акцию среди покупателей, опередить конкурентов и увеличить прибыль своего бизнеса - из любой точки мира, где бы Вы ни находились. Это не только программа для продажи товаров в магазине, Subtotal позволяет полностью контролировать бизнес и управлять им.

Если Вы искали как скачать программу для магазина или другого малого бизнеса, позволяющую просто и эффективно автоматизировать все процессы: складской учет , кассовый учет , работу с клиентами и внедрение программ лояльности , управленческий контроль ( учет товаров и продаж ), а также получать актуальную статистику и аналитику, - Subtotal станет идеальным помощником в данных вопросах.



Алкоголь при сахарном диабете 1 и 2 типа


Алкоголь (этиловый спирт) для человеческого организма является источником энергии, который не повышает сахар в крови. Тем не менее, диабетикам нужно употреблять спиртные напитки с особой осторожностью, особенно если у вас инсулин-зависимый диабет.

Чтобы раскрыть тему “Алкоголь на диете при диабете”, нужно подробно рассмотреть два аспекта:

Сколько углеводов содержат разные виды алкогольных напитков и как они влияют на сахар в крови. Как алкоголь угнетает глюконеогенез — превращение белков в глюкозу в печени — и почему это может быть опасно при диабете.

Этиловый спирт сам по себе не повышает сахар в крови. Тем не менее, различные спиртные напитки содержат алкоголь в смеси с углеводами, которые быстро усваиваются. Эти углеводы могут негативно влиять на сахар в крови при диабете. Поэтому перед употреблением спиртного поинтересуйтесь, сколько углеводов содержат напитки, которые вы собираетесь пить. В спиртных напитках крепостью 38 градусов и выше углеводов, как правило, нет вообще или слишком мало, чтобы повысить сахар в крови. Сухие вина — то же самое.

Различные сорта пива содержат разное количество углеводов. В темном пиве их больше, в светлом — меньше. Больным диабетом рекомендуется тестировать каждый новый для себя сорт пива, т. е. проверять глюкометром, насколько он повышает ваш сахар в крови. В потреблении пива в любом случае нужно соблюдать умеренность, чтобы не растягивать стенки желудка и не попасть под действие эффекта китайского ресторана .



Уро-Ваксом


Состав

В одной капсуле содержится активное вещество: лиофилизированный лизат бактерий Escherichia coli – 6 мг.

Вспомогательные компоненты: пропилгаллат и натрия глутамат – безводные, маннитол , крахмал прежелатинизированный, магния стеарат и маннитол .

Оболочка капсулы состоит из: железа оксид красного (Е172), железа оксид желтого (Е172), титана диоксид (Е171) и желатина.

Форма выпуска

Препарат выпускается в виде капсул, твердых желатиновых, размера №3, имеющих непрозрачную оранжевую крышечку и желтый корпус. Капсулы упакованы в блистеры по 10 шт.

Фармакологическое действие

Uro-Vaxom обладает иммуностимулирующим действием.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Во время лечения препаратом Уро-Ваксом отмечены следующие эффекты:

стимулирование Т-лимфоцитов; индуцирование выработки эндогенного интерферона; повышение содержания IgA в физиологических жидкостях организма.

Кроме того, установлено значительное снижение частоты случаев рецидивов инфекций мочевого тракта, например, циститов .

Показания к применению препарата

Препарат Уро-Ваксом назначают в комбинированной терапии для профилактики рецидивов хронических инфекций мочевого тракта, независимо от вида возбудителя, сочетая с  антибиотиками и антисептиками .

Противопоказания к применению

Основным противопоказанием к приему лекарственного средства является повышенная чувствительность к его компонентам.



Отзывы о поездах, расписание и подбор маршрута поезда на ОПОЕЗДЕ.РУ


Вас интересует информация и отзывы о поезде , в котором в ближайшее время Вам предстоит совершить путешествие? Случалось ли Вам когда-нибудь оказаться в неприятной ситуации при подборе поезда? Все хотят купить билет на поезд и быть уверенными в том, что их поездка будет максимально комфортной и удобной.

На сайте ОПОЕЗДЕ.РУ Вы с легкостью найдете отзывы о поезде, который Вы ищете. Также Вы сможете увидеть расписание поезда и подобрать наиболее удобный для Вас вариант. На сайте представлена информация о станциях, на которых совершает остановку выбранный поезд. Жители любых городов могут без особых усилий проследить маршрут поезда, выбранного ими (например через какой город проходит поезд Москва – Санкт-петербург или Москва-Евпатория).

Сайт ОПОЕЗДЕ.РУ предоставляет информацию о поездах российских, украинских и белорусских железных дорог. Вам не придется звонить на вокзал и узнавать расписание поезда. Без лишних хлопот Вы можете зайти на сайт и узнать всё, что Вам нужно, будь то отзывы о поездах, маршрут поезда и многое другое.

Нередко случается так, что вам срочно необходимо выбрать поезд для длительного путешествия. В этом случае как никогда кстати Вам пригодятся отзывы о поезде , размещенные на сайте. Еще не так давно не было никакой возможности узнать, в какие условия в поезде попадали пассажиры из разных городов. Мы слепо шли в кассы, покупали билет и могли только надеяться на комфортную поездку. Теперь появилась возможность узнать отзывы о поездах, оставленные многими людьми, уже побывавшими в дороге. И на основании этого, осуществить правильный подбор поезда.

Но также, не забывайте, что многим людям будет интересен Ваш личный опыт. На сайте ОПОЕЗДЕ.РУ предоставлена возможность поделиться своими впечатлениями о качестве предоставления услуг и комфортабельности поезда, в котором Вы побывали. Сделать это очень просто, достаточно заполнить удобную форму, написать свой отзыв о поезде, и нажать кнопку «Сохранить». Одним из преимуществ является отсутствие необходимости в регистрации. Вы сможете писать и читать отзывы о поездах сразу же, не придумывая ненужных логинов и паролей. Это значительно сэкономит Ваше время, которое Вы в последствии сможете потратить на подбор хорошего поезда.

На сайте ОПОЕЗДЕ.РУ есть удобный поиск поездов любого направления. Просто введите в строку поиска нужное направление и сайт подберет наиболее рейтинговый поезд, основываясь на отзывах и оценках. Именно поэтому Ваш отзыв о поезде будет очень полезен и кому-то значительно поможет в подборе поезда.

Помимо всего перечисленного сайт ОПОЕЗДЕ.РУ регулярно обновляется. Добавляются новые возможности, отзывы о поездах и маршруты. Добавив этот сайт себе в закладки, Вы сможете при необходимости получить всю интересующую информацию о поезде , и тем самым сделать ваше путешествие наиболее комфортным.



МОВИПРЕП


МОВИПРЕП® – инновационный препарат для очищения кишечника перед обследованиями (эндоскопическими, рентгенологическими и другими) и операциями.

Схема приёма Скачать инструкцию

5 простых шагов для качественного очищения кишечника*

Ваше обследование назначено на:

Рекомендации по питанию за 1-3 дня до обследования

Разрешено есть: Нежирные кисломолочные продукты, сыр, сметана, сливочное масло, йогурт без добавок и наполнителей Яйца Мясо, птица и рыба нежирных сортов
(в отварном, паровом или тушёном виде) Хорошо проваренный белый рис (кроме плова) Сахар, мёд (не в сотах)

Разрешённые продукты не должны содержать мелкие косточки, зёрна, семена, отруби

Разрешено пить: Бульоны (прозрачные, процеженные) Сок без мякоти Чай Вода Безалкогольные негазированные, неокрашенные напитки
Запрещено есть: Хлебобулочные, мучные и макаронные изделия Овощи, включая капусту, картофель, зелень, грибы, морскую капусту, специи Крупы, каши, бобовые, злаковые, орехи, семечки, кунжут, мак, зёрна, отруби и другие семена Жёсткое мясо с хрящами, консервы, сосиски, колбасы, морепродукты Фрукты, ягоды, включая сухофрукты, варенье, джем, мармелад, желе Чипсы, гамбургеры, шоколад

Любые другие продукты, не входящие в список разрешённых



Визанна


Визанна  — один из наиболее современных препаратов, используемых для лечения эндометриоза — гинекологического заболевания, при котором клетки внутреннего слоя матки, или эндометрия, разрастаются за его пределами. Стоит отметить, что эндометриоз относится к довольно серьезным заболеваниям, и не стоит пренебрегать лечением.

Если отказаться от приема Визанны , с большей вероятностью могут возникнуть следующие осложнения:

бесплодие женщин детородного возраста; спаечные процессы в малом тазу; образование кист; злокачественные опухоли.

По мнению клинических фармакологов, препарат «Визанна» является одним из лучших лекарственных средств , зарегистрированных в России, для лечения эндометриоза.

Визанна — это гормональный препаратнового поколения с комплексным действием . Основным действующим веществом препарата является диеногест. Имея высокое родство с рецепторами прогестерона, он с легкостью связывается с ними, что дает высокий гестагенный эффект . При длительном применении вызывает децидиализацию внутреннего эпителия матки, которая приводит к омертвению эндометриоидных очагов. После  приема, препарат достаточно быстро всасывается в кровь, поэтому максимальную его концентрацию можно определить уже через полтора часа после однократного применения.

Биодоступность «Визанны» составляет 91%.

Если говорить простым языком, то постоянное применение препарата способствует угнетению роста патологической ткани эндометрия . В конечном итоге, патологический процесс прекращается, клетки растут в обратном направлении, тем самым провоцируя выздоровление. Помимо основных свойств, Визанна имеет некоторые побочные свойства, которые также положительно влияют на динамику лечения. К таким свойствам можно отнести подавление выработки простагландинов, что снижает порог чувствительности. Кроме этого, снижается количество нервных окончаний в тканях эндометрия, что ведет к снятию воспаления и обеспечивает обезболивание.

Визанна – первый пероральный препарат-прогестин, специально разработанный для долгосрочного лечения женщин, которые страдают эндометриозом более 10 лет.



Оптовая программа


Заявитель выражает свое добровольноесогласие ОАО «Магнит» и ЗАО «Тандер», почтовый адрес: г. Краснодар, ул. Солнечная, 15/5, на обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, моих персональных данных, к которым могут относиться фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, гражданство (подданство), место жительства (регистрации), место пребывания, почтовый адрес, сведения о документе, удостоверяющем личность, номера контактных телефонов, адреса электронной почты, сведения о местах работы и о занимаемых должностях, иные сведения, относящиеся ко мне как к физическому лицу, в целях рассмотрения и принятия решения ОАО «Магнит» и ЗАО «Тандер» по моему заявлению, поданному на Антикоррупционную горячую линию.

Заявитель настоящим выражает свое добровольное согласие на передачу всех указанных выше данных всем дочерним и зависимым обществам ОАО «Магнит» исключительно в целях, указанных в настоящем Согласии.

Настоящее Согласие вступает в силу со дня его подписания и действует в течение всего срока до момента его отзыва Заявителем.

Настоящее Согласие может быть отозвано Заявителем в любое время на основании его письменного заявления.



Канефрон


Лекарственный препарат Канефрон относится к группе растительных средств с комплексным действием, которое влияет на мочевыделительную систему. Производителем является компания Бионорика. Из аптек отпускается без рецепта врача. Срок годности драже составляет 3 года, капель 2 года.

Канефрон имеет следующие формы выпуска :

Драже оранжевого цвета; Раствор (капли) для приема внутрь (по 50 и 100 мл во флаконе).

Состав Канефрона :

Корень любыстока; Золототысячника трава; Листья розмарина.

Действие Канефрона основано на совокупности лечебных эффектов всех его составляющих. Это такие, как противовоспалительный, мочегонный, антибактериальный и сосудорасширяющий. Канефрон устраняет спазм в мочевыделительных путях, блокирует образование песка и камней в мочевом пузыре, почках и мочеточниках. При обнаружении в моче белка выше нормы (протеинурия) препарат его уменьшает.

Канефрон при цистите

Препарат Канефрон применяется при следующих разновидностях цистита:

Острый инфекционный цистит; Хронический инфекционный цистит; Цистит при беременности; Вторичный цистит при камнях в мочевом пузыре; Посттравматический цистит; Инволюционный цистит;

Принимать Канефрон при цистите необходимо по 2 драже или по 50 капель 3 раза в день.

На курс лечения необходимо от 1 до 2 месяцев, в зависимости от симптоматики. Рекомендовано после уменьшения клинических проявлений принимать еще 2 недели минимум.

Показания к применению Канефрон

Показания к применению Канефрона следующие:

Цистит; Нефрит интерстициальный; Уретрит; Пиелонефрит ; Гломерулонефрит; Профилактика образования камней при склонности к этому процессу; Отеки беременных.