Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Выступление замглавы Департамента культуры г. Москвы Владимира Филиппова

филиппов.jpg

Ключевыми спикерами и гостями Московского культурного форума 2016 станут руководители профильных министерств и ведомств, включая главного организатора мероприятия – Департамент культуры города Москвы. Одним из выступающих станет Владимир Филиппов, заместитель руководителя Департамента культуры.

Темой выступления кандидата социологических наук Владимира Филиппова станет «Социология городских праздников. Опыт Москвы в изучении аудитории массовых мероприятий». Он расскажет о городской политике в сфере городских праздников и о результатах социологических исследований аудитории Дня города, «Ночи в музее», «Библионочи» и других массовых мероприятий в 2013–2016 годах.

Разговор будет интересен всем гостям Форума и в особенности тем, кто занимается организацией мероприятий, менеджерам культуры, социологам и культурологам.

Модератором встречи является Ксения Чудинова, директор по внешним связям проекта “Сноб”.

Мероприятие пройдет 26 марта в 16:20 в Красном лектории. 


© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта