Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Парки культуры и отдыха на МКФ-2016 в «Манеже»



С 25 по 27 марта в Манеже пройдет Московский культурный форум, организованный Департаментом культуры города Москвы. В рамках форума пройдут встречи с руководителями Департамента и подведомственных учреждений, актерами театра и кино, дискуссии и концерты.
 
В центральной части «Манежа» расположится парковая зона, которая станет местом отдыха посетителей с лавочками, розетками и USB-портами для зарядки мобильных устройств. Здесь же можно будет сыграть в настольные игры Hobby World и попробовать фирменный пломбир Парка Горького. В сувенирной лавке будут продаваться сувениры Парка Горького и «Музеона»: значки, наборы карандашей, футболки, керамические стаканы в виде рожка мороженого.

25 марта пройдут встречи с директорами Парка Горького Еленой Тюняевой и парка «Сокольники» Андреем Лапшиным. Андрей Лапшин расскажет о парке-музее как новом векторе в развитии парковых пространств, послушать его и задать вопросы можно будет в «Музейном лектории» с 15:00 до 15:30. Елена Тюняева поделится планами объединенного пространства Парка Горького и «Музеона» в «Красном лектории» с 15:30 до 17:00.


© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта