Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Оркестр «Виртуозы Москвы» даст концерт на МКФ-2016



Легендарный советский и российский дирижер Владимир Спиваков выступит с Государственным камерным оркестром «Виртуозы Москвы» на Московском культурном форуме 2016.

Бессменный дирижер знаменитого на весь мир камерного оркестра «Виртуозы Москвы» выступит перед гостями Московского культурного форума. Музыканты выйдут на сцену Большого Зала 25 марта в 19:00 в рамках праздничного концерта, посвященного Дню работника культуры. Концерт продлится полтора часа.

Кроме этого, в ходе мероприятия планируется вручение наград города Москвы.

© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта