Сергей Собянин
Сергей Собянин

Вас ждут замечательные театральные постановки, увлекательные мастер-классы и творческие лекции, открытые дискуссии с экспертами в области культуры. В Год кино Вы сможете узнать много нового о легендарных отечественных фильмах, посетить кинопоказы и выставку кинооборудования разных лет, пообщаться со знаменитыми актерами, режиссерами и кинокритиками. Приходите на Московский культурный форум с детьми и друзьями, окунитесь в атмосферу творчества, красоты и добра.

Александр Кибовский
Александр Кибовский

Программа насыщенная, большая, думаю, что удовольствие получат все - от человека искушенного, являющегося ценителем элитарных видов искусств, прекрасно разбирающегося в современных конъюнктурах, так и просто для человека, у которого есть утилитарный интерес.


Мастер-класс: Как снять успешное зрительское кино



Гостям Московского культурного форума будет открыто множество различных экспозиций, лекций и мастер-классов на тему кинематографа. В том числе на полях Форума пройдет лекция лекция-мастер-класс от двух выдающихся современных режиссеров – Жоры Крыжовникова и Николая Хомерики.

Гости мероприятия обсудят целый ряд вопросов на тему «Успешное зрительское и авторское кино». Слушатели окажутся между двух огней – двух самых спорящих друг с другом жанров. Режиссеры поделятся своим уникальным опытом создания успешных картин и проанализируют киноработы друг друга. Жора Крыжовников («Горько!», «Самый лучший день») расскажет о работе с новым форматом киномьюзикла, а Николай Хомерики поделится новостями об одной из самых ожидаемых премьер этого года фильма «Ледокол».

Лекция-мастер-класс пройдет 26 марта с 13:00 по 14:00 в Кинолектории.

© 2016 «Московский культурный форум»

rss
Карта