Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Жена Дианы Серес: мой муж хочет устроить семейный скандал

Виктория Уличская,

По словам актрисы Рики Герлиц, ее муж, который недавно сменил фамилию с Сереса на Сухаджу, хотел бы быть в центре внимания его семейных скандалов. Он чувствует, что поведение актера плохо влияет на духовное развитие их общего ребенка, и поэтому борется за полное наблюдение.

В течение многих месяцев пресса была громкой от семейных скандалов разведенной пары Серес-Герлиц В течение многих месяцев пресса была громкой от семейных скандалов разведенной пары Серес-Герлиц. Существовало несколько теорий о том, что их браки заключались на рифе: многие из них говорили о третьей стороне на стороне жены, Река Герлиц, в то время как другие оправдывали разрыв с изменой мужа. Некий актер, сформировавший Белый Роланд добра в Баде, все еще был женат, создавая семью со своей новой девушкой. В этом случае жена просто сказала, что прискорбно, что ее муж будет двойным отцом, и заявила, что третья сторона не вошла в нее. Недавно из местных жителей появился актер, который теперь использует имя Сухайда Даниэль. Он предал свое счастье, оградив его от того, что он едва увидел своего сына, которого его мать официально хотела бы отнять у него. В те дни он объявил войну своей жене в колоннах Локал и сказал, что не откажется от борьбы за своего общего ребенка!


До сих пор Река Герлит мало говорил о событиях, но теперь он сделал исключение с Локо. Желание каждой матери положить конец скандалу вокруг нее и лучше понять ее мужа, поведение которого он считает недобросовестным.

«Он глубоко оседлал распространение наших семейных дел на таблоид». Я неоднократно просил вас не делать этого для публики, так как это ставит под угрозу эмоциональное развитие нашего ребенка. Я не хочу жить своей жизнью в газетах. Но когда он делает ложь, он ставит меня в вынужденное положение, я должен защищаться, потому что, как только мой ребенок увидит меня, я не скажу правду. И я должен защищать других, которые также не заслуживают того, что они получают от этого сейчас. Его отец, который воспитал его и теперь отрицает, пытается убедить общественность в обратном бессмысленным образом. Страшно видеть, что человек, которого я любил, которому я отдаю свою жизнь, теперь использует жизнь семьи и мальчика, чтобы получить как можно больше статей. Трудно сказать это, но, к сожалению, никто не уважает ни нашего ребенка, ни семью, с которой он прожил тридцать лет. Переходя от ветви к ветви и просто говоря и говоря… я могу сделать это: опровергнуть ложь и попросить его снова и снова оставить ее », - сказал Река, который также добавил, что независимо от того, что он причинил вред и сделал с ее мужем неправда, что он заберет маленького Лазаря у своего отца.


«Я делаю все ради своего сына, чтобы не вывести его из этого», - сказал Река, чей развод в течение одного года является наиболее трудным для размещения детей, а отсутствие общего голоса, так как их отношения, больше, не в состоянии общаться друг с другом «Я делаю все ради своего сына, чтобы не вывести его из этого», - сказал Река, чей развод в течение одного года является наиболее трудным для размещения детей, а отсутствие общего голоса, так как их отношения, больше, не в состоянии общаться друг с другом.

Вот почему он изменил свое имя

В дополнение к скандальному разводу, смена имени также усложняет историю, потому что актер, который жил как Даниэль Серес каждый день, недавно узнал от своей матери, что его отец не его кровный папа. Затем Даниил отправился в свою кровную семью, которую он не предал своему приемному отцу, который отказал ему, сказал актер, который изменил свое имя на отца после своего отца, а его сына зовут Лухар Сухайда.