Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Зеленое озеро в ORF покажет 9 мест - 9 сокровищ самое красивое место в Австрии

  1. Номинации других федеральных земель
  2. Реакции на победу

В шоу ORF " 9 мест - 9 сокровищ " Зеленое озеро в Трагоссе выбрана публикой и видным жюри 25 октября 2014 года как самое красивое скрытое место в Австрии . Модератором шоу был Армин Ассингер. Если вы думаете о том, чтобы увидеть озеро во время завтрашнего национального праздника, давайте посмотрим: осенью в Зеленом озере очень мало воды. Лучшее время для поездки к Зеленому озеру - после таяния снега весной.

В начале октября предварительный отбор в ORF-Landesstudios может проводиться по телефону. 8 октября были представлены соответствующие национальные победители. В дополнение к Зеленому озеру, Штирия также предложила «Сияние пограничного стола» и «Лестницы в пустоту на Дахштайне». Для третьего издания программы 2016 был, среди прочего, Spiegelsee и Винный путь чувств выбран для голосования.

Номинации других федеральных земель

  • Каринтия - Природный парк Вайсензее
  • Burgendland - Kellerviertel Heiligenbrunn
  • Форарльберг - Квелтуффханг Лингенау
  • Верхняя Австрия - Малер и Климт-Аттерзее
  • Вена - Брунненмаркт и Иппенплац
  • Тироль - Большой Клен Граунд Карвендель
  • Нижняя Австрия - долина Мендлинг
  • Зальцбург - Rauriser Seidlwinkenal

До 985 000 зрителей на шоу ORF

До 985 000 зрителей на шоу ORF

По данным ORF, главное вечернее шоу «9 мест - 9 сокровищ» на 985 000 зрителей. Генеральный директор ОРФ доктор мед. Александр Врабец рад, что получил более 1 миллиона зрителей на гранд-финал и 3,6 миллиона провидцев на весь фокус "9 мест - 9 сокровищ". Это заставляет ORF гордиться тем, что многие австрийцы проводят национальные праздники вместе для передачи уникальных красот нашей страны. Провинциальные студии ORF с их близостью к публике сделали этот проект значительным и сделали его успешным благодаря подготовке к трансляциям "Bundesland heute". Кроме того, успех шоу свидетельствует об энтузиазме зрителей к волшебству региональных красот нашей страны. Поэтому, по словам Врабец, основное внимание будет уделено предстоящему юбилейному национальному празднику 2015 года.

Реакции на победу

В прекрасные выходные около 6000 дневных посетителей посетили регион вокруг озера перед выборами, и теперь ожидается больше
В прекрасные выходные около 6000 дневных посетителей посетили регион вокруг озера перед выборами, и теперь ожидается больше. Для офицера по туризму Герман Шютценхёфер - самое красивое место Зеленого озера с фонтаном Зонншиенальм. Он убежден, что благодаря выборам сюда приезжает все больше людей, чтобы испытать это зеленое озеро. Мэр Tragößer Рудольф Тройтлер ожидает больше посетителей и говорит: «Мы должны приложить усилия, чтобы разумно преодолеть эту толпу».

Трагос хочет еще больше экипироваться для гостей, надеясь на помощь из провинции Штирия. Директор по туризму Джеральд Веннингер видит неудовлетворенный спрос на парковке, в туристическом офисе - в туалетах для инвалидов на парковке и вокруг озера.

В дополнение к штирийским СМИ, штирийские и штирийские женщины, естественно, также весьма позитивно оценивают выбор Зеленого озера в качестве победителя в различных социальных сетях. Очень хорошим примером этого является наша фотография Зеленого озера , которую мы размещено в Facebook было. Небольшая выдержка:

  • Элен Р .: Поздравляю с победой .... Горжусь Штирией
  • Суси М .: Настоящий рай
  • KH: по праву признан самым красивым местом в Австрии
  • Николь М .: Я думаю, это здорово. Это замечательное и чудесное место.
  • Сильвия К .: Очень хорошее шоу! Австрия действительно красивая страна, которую мы должны защищать, а не просто продавать! Земля, люди и наша природа защищены! Зеленое озеро прекрасно! Если бы его не существовало, вам пришлось бы его изобретать!
  • Регина З .: Это тоже драгоценный камень, и я горжусь тем, что я штирий, который может посетить это озеро, когда захочу. Действительно красивый и расслабляющий
  • Ханси С.: Озеро отличается в любое время года, уровень воды и т. Д. Место для мечты
  • Ингрид Х .: Мне нужно идти туда.

Обновление: на выставке ORF 24 октября в нашем штате Heiligengeistklamm под Лойчахом с южно-штирийской романтикой вдали от виноградников, Шаттензее в районе Мурау и Катерлох под Вайцем голосовать. Следует надеяться, что в случае победы эти места будут лучше справляться с повышенным интересом посетителей, чем расположение на Зеленом озере. Не каждая живописная красавица терпит слишком много людей «в одном месте».

ссылки по теме :

Зеленое озеро