Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Заработай на Seo-fast.ru.

  1. Обзор системы Seo-Fast.
  2. Заработай на seo-fast.ru.

На этой странице я хотел бы рассказать вам проверенные сайты " Один SEO-FAST.RU Я хочу рассказать вам, что я знаю об этом.

Кстати, я сам попробовал этот сайт Кстати, я сам попробовал этот сайт. Зная, что с помощью этих сайтов вы можете зарабатывать деньги дома, не платя за это. Эти сайты работают в системе электронных денег webmoney. На Seo-fast.ru вы также можете рекламировать свой сайт по доступным ценам вместе с вашим заработком.

Обзор системы Seo-Fast.

Seo-Fast.ru работает с 2012 года, и этот сайт предлагает множество качественных доходов для пользователей Интернета. На этом сайте более 10 000 пользователей. На Seo-Fast.ru вы увидите рекламу за деньги, и вы сможете заработать много денег на различных тестах и ​​эссе. И самое главное, здесь 1000 лабораторий и стоит от 0,5 до 1000 рублей.

Заработай на seo-fast.ru.

На Seo-fast.ru легко зарабатывать деньги - зарегистрируйтесь с помощью своего аккаунта, а затем вы увидите меню «Наслаждаться» в левом верхнем углу.
Мы рассмотрим 5 основных видов доходов, которые вы можете получить через сайт Seo-fast.ru.

1 Серфинг. (см. рекламные сайты)

Вы можете видеть 100 объявлений lab-serf на этом сайте каждый день. Цена, которую вы видите на серфинге, зависит от вашего рейтинга (вашего абонента)
Если вы найдете 10 рублей в крепостном, ваш реферал получит бонус в размере 0,80 рублей (если ваша ссылка имеет статус RABOCHI, но ваш бонус составит 4,8 рублей, если ваша ссылка - OLIGARX.)

2. Чтение письма

Если вы совершите ошибку, вам будет предложено продвижение сайта, после получения письма вы получите определенную сумму денег. Вы можете читать до 20 писем в день. Стоимость доставки зависит от вашей референтной оценки
Если вы получаете 10 рублей, бонус составляет 0,80 рублей (если ваша ссылка имеет статус ROBOCHI, но если ваша ссылка - OLIGARX, бонус составит 4,8 рублей.)

3. Прибыль от испытаний.
Чтобы выполнить тест, предоставленный рекламодателем, сначала необходимо изучить сайт рекламодателя, а затем найти ответы на тест.
Вы можете сдавать от 20 до 40 тестов в день. Стоимость теста зависит от рейтинга вашего реферала
Если вы получаете 10 рублей, бонус составляет 0,80 рублей (если ваша ссылка имеет статус RABOCHI, но если ваша ссылка - OLIGARX, бонус составит 4,8 рублей).

4. Запретить (Обязанность)
Из меню вы можете выбрать то, что вы хотите. Самый простой способ сделать это - изучить положения и условия, прежде чем нажимать эту кнопку или предоставленное объявление. Цена Zadanies составляет от 0,5 до 1000 рублей.

5. Продайте свои собственные реферальные идентификаторы.

Вы можете продать до 2000 рублей в год на своем роутере для системы.

Похожие статьи:

Seo-fast.ru ЛЕВАЯ ИЗ СПИСКА