Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Yahoo Podcasts, MSN Video и Google Video Alerts? О мой!

Yahoo закрывает сайт подкастинга

Это сделало меня немного грустным, но Read / WriteWeb сообщает, что Yahoo будет закрывая свой 2-летний каталог подкастинга вступает в силу 31 октября. Облом. Как показано на скриншоте, Yahoo не дает никакой информации о том, почему они закрывают сайт, они просто предлагают извинения и дату истечения срока действия.


Как показано на скриншоте, Yahoo не дает никакой информации о том, почему они закрывают сайт, они просто предлагают извинения и дату истечения срока действия

Говорили, что причиной закрытия может быть то, что они обновляют свои развлекательные предложения (Yahoo Music, Yahoo TV и т. Д.), И, возможно, подкастинг будет включен в это. Честно говоря, на сайте можно было бы немного прибраться. В настоящее время каталог подкастов не совсем удобен для пользователя. Там не было никаких RSS-каналов, и пользователи были вынуждены войти в систему с Yahoo ID, чтобы загрузить любой контент. Надеюсь, мы увидим новый запуск в ближайшее время, или, по крайней мере, я собираюсь продолжать и продолжать говорить себе об этом. Аудитория подкастов только начинает расти; Я не хотел бы, чтобы Yahoo упустила прекрасную возможность пообщаться с людьми. Посмотрим, что будет дальше.

Microsoft выкатывает (намного, намного) лучший поиск видео

Microsoft выпустила новую версию своего MSN Video сайт, надеясь, что он даст лучший опыт для пользователей и рекламодателей. Маршал Киркпатрик из R / WW посмотрел и назвал его видео сайт будущего добавив, что это не красиво, но это то, что вам нужно проверить.

Почему это видео сайт будущего? Потому что MSN внедряет новую систему рекламы на основе времени, которая будет показывать рекламу в зависимости от количества времени, которое пользователь просматривает, а не от количества просмотренных клипов. Идея заключается в том, что рекламодатели смогут вставлять рекламу через определенные промежутки времени, возможно, каждые 5 минут или около того. Я не уверен в этом. Я подумал бы, что если я пытаюсь смотреть длинное видео, а вы вставляете рекламу каждые 10 минут, ну, я, вероятно, не собираюсь задерживаться слишком долго. Скорее всего, я буду очень взволнован, а затем пойду в блог об этом. Это может быть только я.

И я склонен не согласиться с Маршаллом по поводу привлекательности сайта. Я действительно не помню, как выглядел старый сайт, но мне кажется, что новый сайт довольно симпатичный. Его открытость побуждает читателей просматривать видео каталог Microsoft и взаимодействовать с сайтом. Также хорош формат разделенного экрана, который использует Microsoft, чтобы пользователи могли просматривать одно видео, в то же время просматривая что-то лучшее. Ах, это мой тип просмотра видео.

Google Alerts Get Video

Google облегчает пользователям отслеживание интересного видеоконтента с выпуском новое видео Google Alerts , Теперь вы можете следить за видео и рассказывать о важных для вас вещах так же, как и в Интернете, новостях и блогах. Этим утром я подготовил один для Брюса и нашел несколько интересных видео, которых раньше не видел. Хорошая вещь!

Fun Finds

Перформанс имел хороший пост о научиться дуть в свой собственный рог , Кажется, что иногда эта скромность - это еще не все, что нужно. Я правлю

ResourceShelf сообщает нам, что слушание в Google / DoubleClick состоится завтра (четверг) и что поисковики могут слушать это онлайн , Ууу! Я буду слушать, а ты?

Написано Лизой Бароне 26 сентября 2007 года в 17:23

Почему это видео сайт будущего?
Я буду слушать, а ты?