Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

WP Site Care добавляет SEO-сервисы для WordPress с приобретением Audit WP

  1. Что такое WP Site Care?

Аудит WP имел короткую, но интересную продолжительность жизни

Аудит WP имел короткую, но интересную продолжительность жизни. Начато Роб Ной а также Джейкоб Кинг , сайт запущен в феврале, и сегодня он был приобретен WP Site Care ,

Они сделали ранний всплеск после их запуска, когда Джейкоб написал провокационный пост о SEO-политике WP Engine. Кроме того, они намеревались разработать технический SEO и общую стратегию веб-сайта.

Их продукт был довольно успешным, но они усвоили ценный урок; они ограничивали свои консультационные возможности для более крупных контрактов, производя - и, следовательно, ограничивая себя по относительно низкой цене - свои услуги начального уровня. Тем не менее, продукт был довольно хорошим, и теперь станет частью предложения WP Site Care в форме SEO-консалтинга, отчетов и инструментов.

Пару месяцев назад я позвонил Робу и Джейкобу, чтобы продемонстрировать их продукт, и потому что мне нужна была их реальная помощь. Я был поражен Google, и они помогли мне определить некоторые причины и составить план по его устранению. Я все еще работаю над этим, и был очень доволен тем, что они предложили.

Я все еще работаю над этим, и был очень доволен тем, что они предложили

Этот и другие инструменты были довольно хорошими, и ценность, которую я получил от короткого звонка и отчета, была довольно огромной. Я думаю, что это будет привлекательный продукт для услуг WP Site Care, и он будет хорошо сочетаться с другими их предложениями.

Если вы знаете Роба Ню и владельца WP Site Care Райана Салливана, то вы уже знаете, что они друзья. Роб, вступивший в WP Site Care, не шокирует и, кажется, имеет смысл повсюду. Они уже вместе работают над отдельным сайтом, который называется флагманский корабль Тематическая компания. Кроме того, WP Site Care выступил спонсором и часто присутствовал на WP Bacon, старом подкасте Роба, который, к сожалению, тоже пыль.

Партнерство Роба и Райана в Flagship останется раздельным, и Роб будет директором по цифровой стратегии WP Site Care, а теперь - командой из пяти штатных сотрудников. Роб - технический специалист, и в дополнение к управлению стратегией и маркетингу для WP Site Care он также будет работать над совершенствованием некоторых своих продуктов.

Что такое WP Site Care?

Я говорил о WP Site Care и других WordPress сервисные услуги Ранее в этом году. По сути, это сочетание ежемесячного обслуживания и поддержки, а также услуг по меню. Это была чрезвычайно успешная и растущая ниша на рынке WordPress, и каждый день появляются новые компании.

Хотя я не знаю степень профессионализма и опыта, которые все они имеют, я знаю, что по крайней мере некоторые из них очень хороши в том, что они делают. WP Site Care добавление Роба и разнообразных инструментов, которые он приносит к столу, является для них разумным шагом, который поможет им выделиться на том, что быстро становится переполненным рынком.

Что такое WP Site Care?
Что такое WP Site Care?