Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Выбор правильного каталога для вашего сайта

  1. Так почему веб-каталоги важны сегодня?
  2. Смотреть местный

Выбор правильного веб-каталога

В свое время веб-каталоги использовались так же, как и обычные желтые страницы, для поиска и поиска определенных служб. Сейчас времена изменились, и веб-каталоги имеют для них совершенно новое значение.

Так почему веб-каталоги важны сегодня?

Каталоги очень важны в наше время, в котором мы живем, в котором мы живем Каталоги очень важны в наше время, в котором мы живем, в котором мы живем. Большая часть нашей жизни вращается вокруг Интернета, и если вы решите не участвовать в расширении услуг по всему миру, то вы останетесь позади ваши конкуренты получают большую часть пирога. Сегодня каталоги играют очень важную роль в SEO. Как мы все знаем, трафик - это порядок дня, когда начинается ваша SEO-кампания. Какой смысл иметь веб-сайт, который будет предлагать услуги, но не рекламировать или не делать эту услугу хорошо известной. Если сайт работает в одиночку, это не гарантирует, что он будет получать трафик - вы должны заставить людей заходить на сайт. Сканеры склонны придавать больше значения односторонним ссылкам, чем взаимным ссылкам.

С точки зрения SEO, лучший способ использовать каталоги - это отправлять ваш сайт в разные каталоги. Эти каталоги служат базой данных, полной ссылок, которые отсортированы по определенным темам и категориям, как ваши желтые страницы. Преимущества использования каталогов состоят в том, что вы сами решаете, по каким темам вы хотите разместить свой веб-сайт. Каталоги также дают вам право выбирать ключевое слово, которое вы хотите связать с веб-сайтом и услугой, которую вы предлагаете. Поэтому при отправке убедитесь, что вы выбрали правильную категорию, соответствующую вашей отрасли.

DMOZ и Yahoo являются двумя крупнейшими каталогами на сегодняшний день, и включение вашего сайта в эти каталоги высокого качества действительно улучшит качество ваших ссылок, даже если Yahoo предлагает платное представление, что не рекомендуется, поскольку платные ссылки обесцениваются. В отличие от вашего сканера, всегда помните, что представляемый веб-сайт будет проверяться людьми, поэтому всегда следите за тем, чтобы вы предоставили правильные описания и заголовки, и придерживайтесь правил представления, в противном случае ваш сайт будет отклонен.

Смотреть местный

Выбор правильного каталога в Южной Африке

Когда дело доходит до вопросов, связанных с Интернетом, люди лучше ассоциируют себя с веб-сайтами, которые:

  • аутентичный
  • Иметь хороший рейтинг страницы
  • Не иметь сотни ссылок на одной странице
  • Сайты с более длительным возрастом домена
  • Не иметь низкий рейтинг доверия
  • Не используйте низкую индексацию веб-страниц
  • Удобство для пользователя

Принимая во внимание вышеупомянутые факторы, существуют локальные каталоги, которые отвечают вышеуказанным требованиям, например, Ezsearch, Ananzi, Simplylinks и Sabest, а также некоторые другие. Это, по моему мнению, лучшие каталоги для представления. Некоторые каталоги, такие как EasyInfo, Hotfrog и Cylex, помогают с вашим списком Google Local (Карты) с помощью ссылок (доверие местоположения). Эти каталоги являются одними из самых старых и имеют высокий рейтинг страниц, а также удобны для пользователя, поэтому отправка вашего сайта в эти каталоги - неплохая идея.

Эти локальные каталоги также перечислены в разделах Yahoo и DMOZ, поэтому при отправке своего веб-сайта не просто отправляйте его в какой-либо каталог, просматривайте обзоры, тип веб-сайта, который в данный момент представлен там, это поможет решить, является ли это правильный выбор для вашего бизнеса. Всегда сосредотачивайтесь на использовании локальных каталогов для своих услуг; это поможет достичь правильной цели, поскольку люди ищут услуги, которые они могут найти на месте и легко. Нет смысла в рекламе в регионах, которые находятся за пределами вашей досягаемости. При отправке всегда выбирайте соответствующие описания и заголовки, это хорошая практика с точки зрения пользователей.

Вещи, которые следует избегать: не отправляйте в тысячи каталогов!

Люди все еще думают, что огромное количество заявок - это еще один способ, но на самом деле это ужасная практика. Всегда проверяйте, что при отправке в каталоги вы этого не делаете, так как это выглядит как спам в глазах сканера, и это будет иметь отрицательный эффект и помните, что люди будут просматривать эти представления - избегайте отклонения. Использование услуг, предлагающих 1000 ссылок по очень низкой цене, является плохой идеей, и эти ссылки будут иметь очень небольшую ценность, также учитывая, что покупка ссылок не рекомендуется, когда речь заходит о SEO. Лучше иметь несколько ссылок, исходящих из мест, которые являются подлинными, надежными и релевантными источниками, так как это имеет большое значение при определении значения ссылки. Короче говоря, отправляйтесь в несколько хороших и надежных каталогов, потому что ваш сайт в сотнях каталогов поднимает красные флажки в глазах сканера, а также учитывает, что есть много бесплатных каталогов, которым Google, Yahoo и Yahoo не доверяют. Bing.

Так почему веб-каталоги важны сегодня?
Так почему веб-каталоги важны сегодня?