Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ваш интернет-магазин подписан на электронную марку?

  1. Автор: seomik

Эта публикация является платной и сделана в сотрудничестве с упомянутыми компаниями и / или их продуктами. Все гиперссылки являются платными гиперссылками.

Ваш интернет-магазин подписан на электронную марку?

5 (100%) 2 голоса

Электронная марка - один из самых ценных брендов, который можно зарегистрировать как владелец сайта. E-знак представлен широким кругом, например, от. Потребительский Совет Думай, Датский Бизнес и ДИ Когда ваш интернет-магазин является электронной торговой маркой, вы указываете, что выполняете ряд требований, которые дают потребителям ряд преимуществ. Таким образом, посетители знают, что веб-сайт безопасен, и что сервис на высшем уровне. Я расскажу вам, как зарегистрироваться и какой эффект это дает стороне.

Цена E-mark зависит от того, сколько сотрудников у компании. Компания, состоящая из 0-4 человек, платит 2 310 датских крон при запуске и 5 825 шведских крон в год. Она может заработать много денег для недавно созданного интернет-магазина, но эта сумма в основном приносит много раз. У интернет-магазинов, которые зарегистрированы с электронной маркой, есть много преимуществ. Одним из них является обзор правовых вопросов, которые необходимо соблюдать в интернет-магазине. Юристы фонда электронной коммерции, ознакомьтесь с условиями, информацией и практикой интернет-магазина в соответствии с действующим законодательством Дании и надлежащей деловой практикой. Бренд также повышает доверие потребителей. Вполне возможно, что конкурирующий интернет-магазин имеет невероятно хорошие цены по отношению к вашему магазину, но если интернет-магазин не соответствует датскому законодательству, низкая цена может быстро стать невероятно дорогой, если товар вдруг не работает. Электронная марка может также проверить степень удовлетворенности клиентов интернет-магазином в целом и способность интернет-магазина справиться с фактической продажей и доставить товар в оговоренное время. Оценка клиентов и грузоперевозок показывает потенциальных клиентов, где довольные исторические клиенты были с интернет-магазином в целом.

Веб-сайт, который я помог с различными оптимизациями bellabellacci.dk кто продает все в косметических товарах. Смотрите их реализацию здесь.

На business.emaerket.dk вы можете легко и просто подписаться на решение. После регистрации вы будете вызваны к консультанту из электронной марки, которая проведет вас и поможет в случае возникновения проблем.

Автор: seomik

https://seomik.dk

Меня зовут Мик Андерсен, и я человек, который стоит за Seomik.dk. Помимо seomik.dk, я запускаю большое количество других страниц, которые будут описаны здесь на странице

Ваш интернет-магазин подписан на электронную марку?