Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Утечка iPhone 2018 руки на видео

  1. iPhone 2018, практическое видео, часть II-A
  2. Nokia 5.1 Plus Video
  3. iPhone SE 2 Видео
  4. iPhone SE2 - Дата выхода слухов
  5. iPhone SE2 - слухи о цене
  6. iPhone SE2 - Заключение
  7. Утечки Huawei P20 с февраля 2018
  8. Huawei P20 360 градусов видео
  9. Huawei P20 Plus 360 градусов видео
  10. Видео Huawei P20 Lite
  11. Осторожно: впереди слух!
  12. Подожди, P11? P20? Что случилось с этим именем?
  13. Каким будет P20?
  14. Подождите, а как насчет P20 +?
  15. Дата выхода? Цена?
  16. Новый флагман

Пожалуйста, укажите https://www.tigermobiles.com/ для видео.

iPhone 2018, практическое видео, часть II-A

Nokia 5.1 Plus Leak

1 Plus Leak

Вы можете быть прощены за то, что Nokia закончила выпуск телефонов в 2018 году после того, как несколько месяцев назад они анонсировали колоссальные пять новых телефонов на MWC, а затем еще три в форме Nokia 2,1, 3.1 и 5.1, которые стали официальными на конец мая. Однако в сотрудничестве с @onleaks мы представляем девятый телефон Nokia на вечеринке в форме Nokia 5.1 Plus. Вы можете увидеть 3D-рендеринг выше и несколько снимков в формате 4K HD, и это очень похоже на нечто среднее между Nokia 5.1 и Nokia X6. Пожалуйста, кредит Tiger Mobiles для изображений.

Размеры дисплея составляют примерно 5,7-дюймовый дисплей и примерно 149,5 х 71,9 х 8 мм (8,8 мм, включая выступ задней камеры).

Nokia 5.1 Plus Video

Утечка iPhone SE 2

Прошло два года с тех пор, как Apple впервые выпустила iPhone SE, поэтому в быстро меняющемся мире смартфонов давно ожидаются обновления. Хотя от гиганта из Купертино не получилось ничего официального, мы видели технические характеристики, дизайн и просочившиеся изображения предполагаемого iPhone SE 2 в последние недели, но сегодня в сотрудничестве с плодовитым лидером @onleaks мы подняли его на ступеньку выше и представили вам несколько эксклюзивных САПР делает то, что вполне может быть новый iPhone SE2.

На сегодняшний день Onleaks не удалось проверить подлинность файлов САПР, использованных для этих рендеров, но, зная, как сильно ожидается ожидаемый грядущий iPhone SE2, изображения должны быть переданы в общественное достояние, чтобы дать небольшую экранированную фан-базу Apple чтобы наконец поговорить о. Вы можете проверить рендеры iPhone SE2 ниже:

Пожалуйста, убедитесь, что кредит предоставляется https://www.tigermobiles.com/ при использовании этих изображений iPhone SE 2.

Размеры точно такие же, как у iPhone SE (123,8 х 58,6 х 7,6 мм). Из-за закругленных углов на дисплее трудно дать точный размер экрана, но он будет между 4,7 ″ и 5 ″.

iPhone SE 2 Видео

iPhone SE 2 - Что мы знаем до сих пор

Оно приближается. Это не придет. Мы понятия не имеем, как это выглядит. И все же у нас есть неофициальный 3D-рендеринг SE2 и список функций. Таковы опасности энергичной индустрии, пытающейся выяснить, что Apple планирует делать дальше. Но это не все догадки.

С ценой iPhone X Для некоторых флагман - это слишком большая сумма, Apple открыла больше возможностей для другой «бюджетной» модели. Инсайдеры отрасли уверены, что iPhone SE2 уже в пути.

Как обычно, реальные индикаторы того, что что-то происходит, - это следить за линиями поставок, регулирующими органами, нуждающимися в сертификации деталей или программного обеспечения, или за публичными заявлениями людей, которые были правы большую часть времени в прошлом.

И хотя среди этих экспертов по слухам меньше согласия, чем в предыдущих случаях, общее мнение таково, что ожидание выхода iPhone SE2 на рынок не будет очень долгим.

iPhone SE2 - Дата выхода слухов

Если предположить, что Apple будет придерживаться того же игрового плана, который использовался для оригинального iPhone SE, то скоро появится модель SE2. Оригинал был анонсирован в марте 2016 года, поэтому сейчас самое подходящее время для появления SE2.

Определенные даты имеют решающее значение в отрасли. Большая презентация Apple WWDC 2018 запланирована на 4 июня. Компания использовала это как стартовую платформу в прошлом, и нет никаких сомнений, что она будет использовать это событие по тем же причинам в этом году.

В случае, если объявление SE2 не будет сделано для WWDC, следующей целью будет ежегодное сентябрьское событие, на котором он обычно запускает свои флагманские продукты. Имея это в виду, вряд ли внимание СМИ будет ослаблено, если Apple захочет запустить SE2 с максимальным охватом СМИ.

Поэтому большинство инсайдеров ожидают, что SE2 станет доступен очень скоро. Это частично основано на предыдущих слухах о том, что SE2 должен был начать производство в первом квартале этого года.
iPhone SE2 - слухи о спецификациях

Вы не получите обратно разъем для наушников, но вы, вероятно, получите немного больше экрана, меньше лицевой панели и последнюю отметку. Apple, как правило, не отодвинула свой дизайн от существующих моделей, поэтому вполне вероятно, что SE2 позаимствует свои основные моменты дизайна у модели X. Тем не менее, он будет соответствовать тому же размеру, что и оригинальная модель SE.

SE2 будет оснащен процессором A10 и имеет 2 ГБ памяти. Будут модели 32G и 128G для людей с различными потребностями хранения данных. Ожидайте 1700mAh батарею, 12-мегапиксельную заднюю камеру, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и привычный 4-дюймовый экран.

Слухи о том, что задняя часть пластиковая, металлическая или стеклянная, не дошли до такой степени, что между экспертами существует разумное соглашение.

iPhone SE2 - слухи о цене

Есть два лагеря, когда речь идет о цене SE2. Один лагерь считает, что цена будет аналогична первоначальной модели SE, когда она впервые появится на рынке. Другое мнение состоит в том, что из-за того, что флагман iPhone X вырос в цене, Apple также собирается поднять цену на SE2.

Считается, что модели начального уровня стоят £ 349 или £ 399, в зависимости от того, к какому ценовому лагерю вы принадлежите и оплачивать ежемесячные сделки вероятно будет около 40 фунтов стерлингов без денег вниз. В любом случае, модель SE2 - это необходимый шаг для того, чтобы привлечь чувствительного к цене покупателя, которому нужны почти все функции iPhone X, и при этом он не должен соответствовать этому здоровенному ценнику.

iPhone SE2 - Заключение

Принимая во внимание всю информацию, мы ожидаем объявления SE2 очень скоро. Это будет немного дороже, чем оригинальный SE. Он будет следовать общей философии дизайна Apple, которая устраняет разъем для наушников и представляет дизайн «полноэкранный / маленькая рамка» с выемкой.

Утечки Huawei P20 с февраля 2018

Обновление: 10/02/2018: Третий и последний 3D-рендеринг нашей флагманской серии Huawei 2018 предоставлен человеком, мифом, легендой @onleaks здесь, и вы можете увидеть новый Huawei P20 ниже. Как объяснялось ниже в нашем предыдущем рендере P20 Plus, это устройство было создано с помощью кнопки «Домой».

Пожалуйста, убедитесь, что кредит предоставляется https://www.tigermobiles.com/ для всех изображений и видео.

  • Размеры: примерно 149 x 71,3 x 7,5 мм (9,7 мм, включая выступ камеры)
  • Дисплей: примерно 5,7 дюймов (опять же, трудно сказать из-за надреза и закругленных углов)
  • Большое отверстие в верхней части устройства, скорее всего, является ИК-бластером, слишком маленьким, чтобы это было гнездо для наушников.

Huawei P20 360 градусов видео

Huawei P20 Plus Утечка Render

Обновление: 09/02/2018: Чтобы продолжить вчерашнюю утечку P20 Lite, у нас есть утечка рендера P20 Plus. Этот рендеринг любезно предоставлен @onleaks, который может показать, что Huawei, по-видимому, протестировала как минимум два разных прототипа P20 и P20 Plus. Одним из ключевых отличий была кнопка «Домой». Один прототип каждой модели имел кнопку «Домой» под экраном (не под экраном, а стандартную физическую кнопку под экраном), а у другой кнопки вообще не было.

К сожалению, даже после нескольких дней исследований невозможно точно знать, каким будет окончательный выбор Huawei ... поэтому на этом рендере P20 Plus нет кнопки Home. Вскоре мы представим P20 с кнопкой «Домой» под экраном, чтобы люди могли увидеть, как могут выглядеть и P20, и P20 Plus как с передней кнопкой «Домой», так и без нее. Время покажет, если ни у одного из них (P20 и P20 Plus) не будет этой кнопки «Домой», только одна из них или обе…

Время покажет, если ни у одного из них (P20 и P20 Plus) не будет этой кнопки «Домой», только одна из них или обе…

  • Размеры: 155,3 х 74,2 х 7,7 мм (9,8 мм, включая выступ камеры)
  • Дисплей: примерно 6 дюймов (опять же, трудно сказать из-за закругленных углов и выемки)

Обратите внимание: более крупное отверстие на верхнем крае металлического каркаса кажется слишком маленьким, чтобы его можно было сделать для 3,5-мм разъема для наушников, поэтому весьма вероятно, что это ИК-излучатель.

Huawei P20 Plus 360 градусов видео

Huawei P20 Lite просачивается рендеринга

Обновление: 08/02/2018. У нас есть новый просроченный рендер в сотрудничестве с @onleaks на котором изображен зубчатый экран P20 Lite и настройки камеры.

  • Размеры: 148,6 x 71,2 x 8 мм (9,1 мм, включая выступ камеры) прибл.
  • Размер дисплея: 5,7 дюйма (трудно сказать из-за закругленных углов и выемки).

Видео Huawei P20 Lite

Что мы знаем о Huawei P20 Lite, P20 и P20 +

Компания Huawei, получившая известность благодаря созданию телефонов с очень высокими характеристиками по очень разумным ценам, становится все более популярной. В прошлом году флагманский телефон P10 был довольно элегантным (хотя и не таким большим, как Huawei Mate 10 Pro), а линейка P20 в этом году выглядит просто потрясающе. Так чего же вам ждать?

Осторожно: впереди слух!

Прежде чем мы перейдем к деталям, сначала предостережение. У нас пока нет конкретных спецификаций и деталей о P20, но наш послужной список с iPhone 8 Утечка доказывает, что мы никогда не слишком далеко от того, что попадает на полки. Конечно, мы не будем знать все до тех пор, пока телефон не будет выпущен, что означает, что приведенная ниже информация основана на слухах. Наши источники довольно хороши, но мы не даем никаких обещаний, что это вся правда и ничего, кроме правды, пока мы не получим P20 в наших руках!

Подожди, P11? P20? Что случилось с этим именем?

Давайте сначала разберемся с именами. Прошлогодним флагманом был P10, так что логично, в этом году должен быть P11, верно? Не обязательно. Ходят слухи, что Huawei может пропустить несколько цифр и вместо этого перейти к P20. Какое бы имя Huawei ни решило назвать, этот телефон станет хитом.

Каким будет P20?

Хорошо, у нас есть несколько твердых слухов, чтобы продолжить здесь. Сначала самое большое и самое захватывающее из них: камера. Говорят, что у P20 будут тройные задние камеры. Да, ты читаешь это правильно. Фактически, в сотрудничестве с Leica, Huawei оснащает P20 задним кулачком с 40-мегапиксельной камерой с тройным объективом и 5-кратным зумом, а также массивным передним кулачком на 24 Мп. Если это правда, это сделает P20 одним из лучших телефонов с камерой на рынке.

По своему дизайну, похоже, что P20 будет максимально имитировать iPhone X с дисплеем, почти без рамки, а iPhone X над экраном для размещения датчиков камеры. С точки зрения дисплея, мы, вероятно, смотрим на экран где-то около 5,7-дюймовой отметки, если Huawei решит пойти на новый дисплей с соотношением сторон 18: 9 (что они, вероятно, будут). И разрешение, скорее всего, будет Full HD, поэтому где-то около 1800 x 2200 пикселей (эти точные цифры будут зависеть от того, получит ли P20 это соотношение отображения 18: 9).

Производительность выглядит так, как будто она будет очень похожа на линейку Huawei Mate Pro с этим чипом Kirin 970 и процессором Neural Processing Unit (который позволяет телефону предвидеть задачи и готовиться к ним, делая его быстрее). И, конечно же, это будет Android-устройство, работающее с Oreo из коробки.

Подождите, а как насчет P20 +?

Если Huawei будет придерживаться того же графика выпуска, что и в прошлом году, то нам стоит подумать и о покупке модели Plus P20. По всей вероятности, это будет очень похоже на обычный P20 с большим дисплеем (6 дюймов) и лучшим разрешением экрана (хотя, возможно, и не Quad HD). Модель Plus также может получить больший объем внутреннего хранилища, но, поскольку Huawei, как правило, включает в себя слоты для SD-карт, это может быть не самой большой выгодой.

Дата выхода? Цена?

Некоторое время там казалось, что Huawei собирается выпустить новый P20 в конце февраля во время Mobile World Congress. Тем не менее, Samsung, вероятно, выпустит новый Galaxy S9 на данный момент, и это начинает все больше и больше походить на то, что теперь Huawei собирается отложить до марта выпуск P20, чтобы избежать конкуренции.

С точки зрения цены, P20 должен быть достаточно доступным по сравнению с другими флагманами. Если цена выхода P10 будет чем-то большим, мы, вероятно, ожидаем от 650 до 700 фунтов стерлингов, чтобы новый флагман напрямую сочетался с SIM только сделка и еще сто или около того для модели Plus.

Новый флагман

Новейший флагман Huawei должен быть чем-то особенным, не только из-за низкой сравнительной цены. Этот набор камер может изменить правила игры. Эти слухи правдивы или нет? Нам просто нужно подождать до освобождения. На этот раз мы с нетерпением ждем не только флагманских телефонов Samsung и Apple, но и нового P20 от Huawei!

Подожди, P11?
P20?
Что случилось с этим именем?
Подождите, а как насчет P20 +?
Дата выхода?
Цена?
Так чего же вам ждать?
Подожди, P11?
P20?
Что случилось с этим именем?