Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Юн Соок Канг | Школа наук о здоровье и реабилитации

  1. обзор Доцент 3017 Зал Гравов 333 Вт. 10 Авеню Коламбус, штат Огайо 43210 Телефон: 614-366-7584...
  2. Недавние публикации
  3. Недавние презентации

обзор

Доцент

3017 Зал Гравов
333 Вт. 10 Авеню
Коламбус, штат Огайо 43210

Телефон: 614-366-7584
Эл. адрес: [email protected]

Основные профессиональные сферы интересов

  • Травма Биомеханика
  • Разработка измерительной техники
  • Многотельная кинематика и динамика

Фокус исследований

Д-р Юн-Сок Канг является доцентом кафедры наук о здоровье, Школы наук о здоровье и реабилитации в Медицинском колледже при Университете штата Огайо. Он является директором Исследовательской лаборатории биомеханики травм (IBRL) в Исследовательском центре биомеханики травм (IBRC). IBRL исследует биомеханические реакции человеческого тела на воздействие, используя экспериментальные методы и методы моделирования FE для высокоэнергетических воздействий.

Исследования доктора Канга в области биомеханики травм сосредоточены на изучении толерантности к травмам человека и оценке того, насколько хорошо антропоморфные тестовые устройства (АТД) воспроизводят реакцию человека (то есть биодостоверность АТД) при автомобильных авариях и спортивных мероприятиях. Он стал экспертом в количественной оценке реакции человеческого тела, определении механизмов травмирования людей и определении допусков по травмам с использованием посмертных человеческих предметов (PMHS) путем применения принципов механики к травмам человеческого тела при тяжелых воздействиях.

Доктор Канг был профинансирован Национальной администрацией безопасности дорожного движения (НАБДД), Национальным научным фондом через Центр исследований по профилактике травматизма среди детей (CChIPS) и Infoscitex. Он работал в качестве главного следователя по 13 исследовательским проектам (6 текущих проектов), а также со-следователем по 9 исследовательским проектам, все из которых проводятся в IBRC. Его текущие темы исследований:

  • «Травма хлыста при задних ударах»
  • «Субдуральная травма гематомы при вращении головы»
  • «Приборная техника головы»
  • «Разработка прототипа АТД»
  • «Оценка системы безопасности по профилактике детского травматизма»
  • «Биомеханика грудной клетки и ребер»
  • «Биомеханика живота»

Недавние публикации

Кан Й., Стаммен Дж., Мурхаус К., Болт Дж., 2016. Расчет нагрузки на нижнюю шею PMHS с использованием обратной динамики с кинематикой шейного отдела позвоночника и свойствами массы шейки. В кн .: Международный исследовательский совет по биомеханике травм. [Peer-Review]

Кан Й., Голдман С., Мурхаус К., Болт Дж., 2015. Измерение кинематики головы в условиях удара с использованием компланарной 6-ти ступенчатой ​​конфигурации, Материалы 43-го международного семинара по человеческим предметам в исследованиях биомеханики.

Агнью А., Шафман М., Мурхаус К., Уайт С.Е., Кан Ю., 2015. Влияние возраста на структурные свойства ребер человека. Журнал механического поведения биомедицинских материалов. doi: 10.1016 / j.jmbbm.2014.09.002 [Peer-Review] (Опубликовано)

Недавние презентации

Кан, Y., Presenter 2016. Расчет нагрузки на нижнюю шею PMHS с использованием обратной динамики с кинематикой шейного отдела позвоночника и свойствами массы шейки. Международный исследовательский совет по биомеханике травм. Малага, Испания.

Кан, Ю., Ведущий 2016. Кинематика головы и шеи с задним ударом BioRIDII и PMHS в рабочих местах. SAE Правительственное совещание промышленности. Вашингтон, округ Колумбия

Кан, Y., Presenter 2015. Измерение кинематики головы в условиях удара с использованием копланарной конфигурации 6aw для 43-го международного семинара по человеческим предметам в исследованиях биомеханики. Новый Орлеан, Луизиана

Учебные курсы

  • Продвинутые темы в биомеханике травм

образование

  • Кандидат технических наук, Университет штата Огайо, август 2011
  • MS Automotive Engineering, Университет Кукмина, март / 2005
  • Бакалавр машиностроения и автомобилестроения, Университет Кукмина, март / 2003