Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Удаление татуировки

  1. Представляем услуги по удалению татуировок в салоне красоты Bao Xuan
  2. Процесс удаления татуировки в Бао Суан эстетической
  3. Шаг 2: Очистите область кожи, чтобы удалить татуировку, инкубация
  4. Шаг 3: Выполните удаление татуировки
  5. Шаг 4: Уход за кожей сразу после лечения

Вы собираетесь навсегда удалить татуировки на теле, потому что татуировка больше не подходит или по личным причинам. Вам интересно, какую эстетическую основу выбрать? В салоне красоты Bao Xuan вы можете быть абсолютно уверены в том, что вам удастся удалить татуировку без шрамов и особенно безопасно.

Представляем услуги по удалению татуировок в салоне красоты Bao Xuan

Вы собираетесь навсегда удалить татуировки на теле, потому что татуировка больше не подходит или по личным причинамМолодые люди склонны удалять татуировки, когда они больше не подходят.

В настоящее время есть некоторые молодые люди, которые используют естественные методы удаления татуировки в домашних условиях. Этот ручной метод не может устранить татуировки, но также имеет серьезные последствия. По мнению дерматологов: удаление татуировки в домашних условиях влияет только на поверхность кожи, чтобы размыть чернила татуировки, но оставляет шрамы и непредсказуемые осложнения, такие как инфекции и более опасные, могут повлиять на жизнь.

Так, каково решение для постоянного удаления татуировки, безопасно, без рубцов? Это использование высоких технологий, для достижения наилучших результатов, что Bao Xuan эстетика является одним из самых престижных средств для вас на выбор.

курс удаление татуировки Использование Bao Xuan и сочетание двух последних самых современных методов 2018 года - это технология Ultra-Crystal Point и Dual-Toning Laser, которая обеспечивает превосходную способность удалять все татуировки. Эта технология была сертифицирована Американской ассоциацией по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) для наиболее эффективного удаления пигментов без повреждения окружающей доброкачественной ткани и клеток, без образования пузырей или пузырей. ожоги кожи.

Благодаря технологии Crystal Micro Point он поглощает цвет чернил под эпидермисом, а затем выталкивает его на поверхность кожи. Лазерная двойная тонировка с двойной длиной волны 1064 нм и 532 нм через кожу напрямую воздействует на множество цветных пигментов чернил как на мелких, так и на глубоких слоях кожи, обеспечивая превосходные результаты. Bao Xuan Beauty стремится стереть 100% татуировок без рубцов.

Процесс удаления татуировки в Бао Суан эстетической

Процесс удаления татуировки при Бао Суане эстетичен.

Шаг 1: Визит, тату-тест и консультация клиента.

Сначала клиенты будут обследованы врачами, чтобы определить глубину, глубину, размер и фактический цвет татуировки. После этого визита врач выберет подходящую длину волны и частоту лазера для лечения.

Шаг 2: Очистите область кожи, чтобы удалить татуировку, инкубация

Для обеспечения безопасности и достижения высокого эффекта удаления татуировки, перед удалением татуировки, чтобы избежать возникновения инфекции, специалист приступит к очистке участка для удаления татуировки. После этого специалист нанесет онемение лекарства на поверхность кожи, на которой находится татуировка.

Шаг 3: Выполните удаление татуировки

Прямой терапевт выберет лазерную частоту, наиболее подходящую для татуировки, глубину и затем использует специализированный аппарат для лазерной проекции.

Область удаления татуировки после обработки лазером будет освещаться красным светом в течение 5-10 минут. Он обладает ярким световым эффектом для ускорения процесса кровообращения, оздоровления и восстановления кожи.

Шаг 4: Уход за кожей сразу после лечения

После удаления татуировки врач проконсультирует вас о том, как ухаживать и восстанавливать кожу с оригинальной защитой.

Будет ли процесс удаления татуировки от 4 до 5 раз для черных чернил и от 9 до 13 раз для синих, красных, желтых чернил ... В зависимости от области татуировки и глубины кожи.

преимущества

  • Удалить постоянные татуировки, включая цветные татуировки
  • Нет жгучей боли, повреждения кожи
  • Современные технологии и машины
  • Абсолютно безопасная и пожизненная гарантия

Клиенты Bao Xuan внимательно относятся к каждому пакету услуг. Удаление татуировок также является полным сервисом, клиенты пользуются сервисом удаления татуировок до тех пор, пока не будут полностью очищены на 100%, вы останетесь довольны своим обслуживанием, после чего Bao Xuan продолжит выдавать гарантийный талон. на постоянной основе. С современными машинами и оборудованием, высокой профессиональной квалификацией Bao Xuan всегда предоставляет клиентам лучший сервис.

Результаты удаления татуировки в эстетике Бао СуанРезультаты удаления татуировки в эстетике Бао Суан.

За последние несколько лет красавица Бао Суан удалила 100% татуировку для многих случаев широких и глубоких татуировок. Объект заслужил доверие тысяч клиентов. Прибытие в Бао Суан - это путешествие в поисках красоты, вы будете удовлетворены обслуживанием и сервисным отношением здесь.

Вам интересно, какую эстетическую основу выбрать?
Так, каково решение для постоянного удаления татуировки, безопасно, без рубцов?