Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Трейлер 'Fifty Shades Freed': Миссис Грей увидится сейчас - Смотреть

Скриншот

Заключительный взнос всемирного явления «Пятьдесят Shades» хитов театров на День святого Валентина, как раз вовремя для тех, чья идея романтической ночи наблюдает S & эротика M порно. « Пятьдесят оттенков освобождены »- это третий и последний выпуск французской франшизы, основанной на бестселлерах EL James. В первом полном трейлере к заключительной главе Анастасия Стил (Дакота Джонсон) надели кольцо на плохого мальчика-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан) - и, похоже, их сексуальная жизнь никогда не была лучше.

Согласно официальному синопсису: «Веря в то, что они оставили в прошлом темные фигуры, молодожены Кристиан и Ана полностью поддерживают неразрывную связь и разделяют роскошную жизнь. Но как только она вступает в роль миссис Грей, а он расслабляется в незнакомой стабильности, новые угрозы могут поставить под угрозу их счастливый конец еще до того, как он начнется ».

Ким Бейсингер, Марсия Гэй Харден и Дженнифер Эле также выступают. «Пятьдесят оттенков свободы» режиссера Джеймса Фоули и попадают в кинотеатры 14 февраля 2018 года.

Смотрите новый горячий трейлер ниже:

Вот недавно выпущенный официальный плакат:

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.