Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Tot-Net и Castor объединяются в Tn-Castor, чтобы произвести революцию в сфере профессиональной уборки

Вист: 2102

Известный совместный опыт обеих компаний дает слиянию гарантированную гарантию Известный совместный опыт обеих компаний дает слиянию гарантированную гарантию

У сектора профессиональной уборки бизнеса появился новый главный герой, TN-Castor , чтобы укрепить хорошую репутацию двух компаний, которые его составляют, Tot-Net и Кастор , вырезанный со временем в соответствующих областях на благо рынка.

Между обеими организациями добавьте несколько десятилетий проверенного опыта: Tot-Net Более 50 лет специализируется на очистке химической, фармацевтической, пищевой и технической отраслей на самом высоком уровне, а также Castor с более чем тридцатилетним опытом и высокой квалификацией в школах уборки, спортивных и развлекательных центрах, гостиничном бизнесе и офисы.

Их показатели прибыли также поддерживают их: годовой оборот более 30 миллионов евро и глобальная рабочая сила из более чем 3000 работников, созданных по всей территории штата, чтобы легче добраться до любой области, где требуются услуги специалиста в уборке.

Чтобы обеспечить наивысший уровень удовлетворенности своих пользователей, TN-Castor предлагает своим клиентам новаторский отдел исследований и разработок в этом секторе, где особое внимание уделяется возможностям людей, составляющих их команду, повышая качество обучения. продолжение, которое позволяет эффективно выполнять действия по очистке в нескольких сценариях. Это позволяет компании получать отличный результат и соответствовать высоким стандартам качества, которые она может поднять.

Уборка и техническое обслуживание образовательных центров, больниц, промышленных предприятий и торговых центров - это лишь некоторые из множества услуг, предлагаемых TN-Castor , к которым добавляются вспомогательные услуги, такие как общественное питание, садоводство и обработка отходов, среди прочих.

Новая команда, сформированная TN-Castor, прибывает в Мадрид, чтобы сформировать победный тандем на рынке профессиональной уборки и долгое время быть безопасной и надежной ставкой для своих пользователей.

Это был один из пресс-релизов, которые мы отправили в средства массовой информации от имени нашего клиента. Благодаря генерации контента и его распространению мы добиваемся того, чтобы наши клиенты были лидерами в своем секторе, улучшали свою репутацию и позиционирование.

Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь просить цитату, без обязательств, на [email protected]