Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Топ 10 бесплатных инструментов SEO на 2018 год

  1. 1. Google PageSpeed ​​Insights
  2. 2. Аналитика
  3. 3. Google Keyword Planner
  4. Когда вы начнете использовать Планировщик ключевых слов, вам будет предложено четыре варианта:
  5. 4. Кричащая Лягушка - Spider Tool
  6. 5. GTMetrix
  7. 6. UberSuggest
  8. 7. Сеоптимер
  9. 8. SEO PowerSuite
  10. 9. SimilarWeb
  11. 10. Небольшие инструменты SEO

Поисковая оптимизация - это постоянная попытка улучшить органический рейтинг вашего сайта в поисковых системах. SEO очень важен для бизнеса, особенно когда люди используют мобильные устройства для поиска запросов с постоянно растущей скоростью. Для быстрого и лучшего результата нам нужны хорошие инструменты SEO. В этой статье мы рассмотрим лучшие бесплатные инструменты SEO на 2018 год.

1. Google PageSpeed ​​Insights

Google PageSpeed ​​Insights

PageSpeed ​​Insights - наши лучшие бесплатные инструменты SEO для 2018. Этот бесплатный инструмент от Google позволяет вам анализировать скорость загрузки страниц вашего сайта как в настольной, так и в мобильной версиях. Таким образом, он выбирает URL дважды, один раз с мобильным пользовательским агентом, а другой - с настольным пользовательским агентом.

Оценка PageSpeed ​​варьируется от 0 до 100 баллов. Чем выше оценка, тем лучше, а оценка 85 или выше означает, что страница работает хорошо. Инструменты также предлагают рекомендации по улучшению оценки вашего сайта. Таким образом, этот инструмент является обязательным, если вы хотите получить высокий рейтинг в поисковых системах Google.

2. Аналитика

Аналитика

Google Analytics - это бесплатная служба веб-аналитики, предлагаемая Google, которая отслеживает и сообщает о посещаемости веб-сайта. Кроме того, Google Analytics позволяет пользователям собирать на уровне отчетов данные высокого уровня, а также более подробные данные. Интегрированные с AdWords пользователи могут просматривать онлайн-кампании, отслеживая качество целевой страницы и конверсии. Анализ Google Analytics позволяет обнаруживать неэффективные страницы с помощью таких инструментов, как визуализация воронки, откуда пришли посетители, их продолжительность на веб-сайте и их местоположение.

3. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Google Keyword Planner - полезный инструмент для создания надежных списков ключевых слов. Бесплатная функция в AdWords, Планировщик ключевых слов, позволяет вам искать варианты ключевых слов и групп объявлений, видеть, как может работать список ключевых слов, и даже объединять списки ключевых слов для создания новых ключевых слов. Кроме того, он также может помочь вам выбрать конкурентоспособные ставки и бюджеты для использования в ваших кампаниях.

Когда вы начнете использовать Планировщик ключевых слов, вам будет предложено четыре варианта:

  • Поиск новых ключевых слов : позволяет вводить фразу, веб-сайт или категорию для создания новых идей.
  • Список с несколькими ключевыми словами : объединяет два отдельных списка ключевых слов для создания новых комбинаций ключевых слов.
  • Получить объем поиска и тенденции : показывает исторические тренды и данные объема поиска ключевых слов.
  • Получайте прогнозы эффективности кликов и затрат . Предоставляет прогнозы эффективности для списков ключевых слов на основе средних ставок и вашего бюджета.

С помощью этих параметров Планировщик ключевых слов позволяет создавать список ключевых слов, которые удовлетворяют потребности пользователей.

4. Кричащая Лягушка - Spider Tool

Кричащая Лягушка - Spider Tool

SEO Spider является настольным аудитором веб-сайтов для ПК, Mac или Linux. Он сканирует ссылки, изображения, CSS, сценарии и приложения веб-сайтов, например поисковую систему, для оценки SEO сайта. Этот инструмент помогает находить неработающие ссылки, анализировать метаданные, проверять перенаправления, обнаруживать дублированный контент и многое другое. Вы можете использовать Spider Tool для сканирования до 500 страниц с бесплатной версией.

Этот инструмент отлично подходит для:

  • Сканирование целых сайтов
  • Аудит редиректов
  • Обнаружение дублированного контента
  • Выявление безопасных и незащищенных страниц
  • Поиск неработающих ссылок
  • Выявление технических проблем

5. GTMetrix

GTMetrix

GTMetrix - это инструмент для проверки скорости загрузки страницы и предоставляет действенные рекомендации по улучшению. Таким образом, вы можете оптимизировать свой сайт с точки зрения SEO. Вы даже можете сравнить показатели скорости с вашими конкурентами! Кроме того, оптимизация изображений является простым процессом с GTmetrix.

6. UberSuggest

UberSuggest

UberSuggest - это аналогичный инструмент, как Google Keyword Planner. Инструмент находит сотни ключевых слов из начального ключевого слова. Регистрация не требуется, и все ключевые слова могут быть экспортированы в файл CSV.

7. Сеоптимер

Сеоптимер

Seoptimer - это онлайн-аудитор веб-сайтов, который сканирует ссылки, изображения, CSS и сценарии веб-сайтов для оценки SEO сайта. Этот бесплатный инструмент помогает улучшить SEO на странице, предоставляя рекомендации по улучшению. Вы также можете скачать бесплатный отчет в формате PDF на то же самое.

8. SEO PowerSuite

SEO PowerSuite

SEO PowerSuite - это настольное программное обеспечение для SEO. Этот инструмент содержит четыре мощных инструмента для исследования ключевых слов и отслеживания рейтинга, оптимизации на месте, анализа обратных ссылок и построения ссылок.

9. SimilarWeb

SimilarWeb

SimiliarWeb предоставляет оценочные показатели трафика для (почти) любого веб-сайта. Он также сообщает вам, откуда поступает такой трафик, как обычный, платный, поисковый и т. Д., И даже содержит список самых популярных доменов. Этот инструмент очень мощный для конкурентных исследований.

10. Небольшие инструменты SEO

Небольшие инструменты SEO

Небольшие инструменты SEO - это набор инструментов онлайн-SEO. Этот веб-сайт предоставляет такие инструменты, как проверка плагиата, проверка полномочий домена, проверка грамматики, проверка обратных ссылок и многое другое. Этот инструмент пригодится, когда вы хотите проверить плагиат и грамматику. Кроме того, есть спиннер статей, который позволяет перефразировать статьи, чтобы избежать плагиата. Лучше всего то, что в Small SEO Tools есть много инструментов в разных категориях, которые помогут вам в поисках рейтинга вашего сайта в поисковой системе!

Подпишитесь на Search Engine Nation, чтобы получать последние новости, публикации, блоги по SEO, SEM, PPC, почтовый маркетинг, инструменты SEO и многое другое.