Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

The Witcher 2: Убийцы королей Оптимизация с низкими характеристиками / Патч с низкими характеристиками

  1. РУКОВОДСТВО ПО ОПТИМИЗАЦИИ ВИДЕО СКАЧАТЬ РАЗДЕЛ
  2. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

РУКОВОДСТВО ПО ОПТИМИЗАЦИИ ВИДЕО

СКАЧАТЬ РАЗДЕЛ

СКАЧАТЬ РАЗДЕЛ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

В: Зачем мне скачивать опыт с низкими характеристиками?

О: Легко объяснимый, Low Specs Experience - это пакет оптимизаций и патчей с низкими техническими характеристиками, предоставляемых в рамках единого и интуитивно понятного пользовательского интерфейса. Вместо того, чтобы работать с несколькими клиентами и / или частями программного обеспечения, Low Specs Experience включает в себя все оптимизации, когда-либо выпущенные в одном месте.

Q: Какое стороннее программное обеспечение требуется?

О: Для установки и использования опыта с низкими характеристиками вам потребуется последняя версия Microsoft NET Framework. Вы можете скачать последнюю версию Microsoft NET Framework на официальном сайте Microsoft. В дополнение к NET Framework, без которого не будет работать Low Specs Experience, вам понадобится WinRAR и / или 7-Zip или любое другое программное обеспечение для управления архивами, которое может извлекать сильно сжатый архив.

В: Low Specs Experience работает как с легальными, так и с пиратскими / взломанными играми?

A: Оптимизация опыта с низкими характеристиками всегда строится на легальных копиях игры, но совместима со всеми версиями игры. Не имеет значения, является ли это легальной и / или взломанной / пиратской версией игры, поскольку основные файлы игры не изменяются каким-либо образом, все оптимизации должны работать просто отлично. Итак, Steam, Origin, Uplay, Blizzard, BattleNet, GOG и взломанные версии поддерживаются.

Q: Что такое опыт с низкими характеристиками?

A: Low Specs Experience - это бесплатный инструмент, предназначенный для оптимизации ваших любимых игр для максимально возможной производительности. Благодаря трем методам оптимизации, Low Specs Experience работает на различных аппаратных средствах, от младших до средних и высокопроизводительных системных спецификаций.

В: Как работает опыт с низкими характеристиками?

A: Низкие технические характеристики приведут ваши игры к еще более низким настройкам, чем те, которые разрешены для разработчиков в игре. Low Specs Experience автоматически настроит файлы конфигурации для всех поддерживаемых игр, чтобы обеспечить максимально возможную производительность.

Не нашли ответ на свой вопрос?
Нажмите Вот обратиться в службу поддержки за помощью или прочитать полный список часто задаваемых вопросов.

Q: Какое стороннее программное обеспечение требуется?
В: Low Specs Experience работает как с легальными, так и с пиратскими / взломанными играми?
Q: Что такое опыт с низкими характеристиками?
В: Как работает опыт с низкими характеристиками?
Не нашли ответ на свой вопрос?