Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Сравнительный: Работа с независимым SEO или SEO агентством?

  1. Сравнительное SEO: эксперт или агентство?
  2. SEO SEO агентство и независимый SEO эксперт
  3. Каковы преимущества и недостатки работы с независимым экспертом по SEO?
  4. Преимущества внештатного SEO эксперта:
  5. Недостатки внештатного SEO-эксперта:
  6. Каковы преимущества и недостатки работы с агентством SEO?
  7. Преимущества агентства SEO:
  8. Недостатки SEO агентства:
  9. В заключение

Иногда полезно сделать небольшое сравнение SEO между независимым экспертом и агентством, поскольку выгоды могут быть отсрочены, такие как затраты или гибкость.

Сравнительное SEO: эксперт или агентство?

Многие компании, желающие начать свои естественные проекты ссылок, задаются вопросом, с какими структурами им следует работать.

Должны ли они работать с агентством SEO, то есть агентством, образованным несколькими экспертами SEO, или работать с независимым экспертом SEO или внештатным SEO.

Должны ли они работать с агентством SEO, то есть агентством, образованным несколькими экспертами SEO, или работать с независимым экспертом SEO или внештатным SEO

Несомненно, что эти две структуры имеют свои недостатки. В этом сравнительном SEO мы увидим преимущества и недостатки сотрудничества с каждым из них для вашего SEO.

SEO SEO агентство и независимый SEO эксперт

Ваш выбор между внештатным экспертом SEO или агентством SEO будет зависеть от нескольких параметров, связанных с вашими целями. Тогда будет вопрос о характере вмешательства, которое должно быть выполнено на вашем интернет-сайте, потому что иногда сложно увидеть, что происходит за пределами простого вмешательства в SEO.

Это может быть, например, оптимизация SEO для производства контента, или преимущества улучшения эргономики вашего сайта.

Это может быть, например, оптимизация SEO для производства контента, или преимущества улучшения эргономики вашего сайта

Если отправка вашего сайта для работы SEO доказывает, что некоторые операции необходимы, необходимо рассмотреть их, чтобы обеспечить соответствующую работу SEO.

Учитывая эти несколько моментов, остается трудным выбрать между 2 опытными структурами, которые являются независимым экспертом SEO или агентством, специализирующимся на SEO.

Поэтому перед тем, как сделать правильный выбор, важно задать правильные вопросы, которые помогут вам сделать лучший выбор.

Первый вопрос после определения ваших целей будет касаться вашей цели, а затем приведет к набору точек для решения:

  • Кто моя цель и каковы его потребности?
  • Какова моя основная тема и как я позиционируюсь?
  • Кто мои конкуренты и какие стратегии они используют?
  • Какова моя частота производства контента?
  • Оптимизирован ли мой сайт и соответствует ли он новым требованиям Google?
  • Каковы мои сильные и слабые стороны?

И, конечно, есть много других вопросов, которые вы можете задать себе, чтобы лучше уточнить ваши потребности и получить максимально релевантный сервис.

В любом случае, будь то независимый эксперт по SEO или SEO-агентство, их роль одинакова: в общих чертах, это оптимизирует ваши страницы в поисковых системах.

Каковы преимущества и недостатки работы с независимым экспертом по SEO?

Давайте теперь узнаем для нашего сравнительного SEO преимущества и недостатки работы с независимым экспертом по SEO.

Преимущества внештатного SEO эксперта:

Прежде всего, знайте, что независимый эксперт SEO остается профессионалом в этой области. Иногда эксперт выбирает внештатный SEO профессиональный статус, поскольку у него много специальных навыков в этой области.

Например, если вы намереваетесь объединить видео или изображения с иллюстрациями для их оптимизации, вы, возможно, ищете независимого SEO-сотрудника, который будет выполнять задачу по реализации проекта. миссия.

С другой стороны, вам может потребоваться некоторая ретушь на вашем сайте и оптимизация некоторых настроек для улучшения вашего SEO. Для этой работы нет необходимости обращаться в агентство, которое может выставить счет за услугу, см. Просто отклонение из-за отсутствия интереса.

В большинстве случаев внештатный специалист по SEO является достаточно опытным специалистом по этому вопросу, поскольку он, вероятно, уже выполнил множество задач по оптимизации, начиная от самых простых до самых сложных для различных клиентов. Конечно, он привык к требованиям каждого из них.

Среди независимых есть много тех, кто ранее работал в агентстве, прежде чем пытаться самостоятельно приключиться. В этом смысле нет никакого суждения с точки зрения навыков.

Еще одно преимущество, которое интересно в независимом SEO, связано с затратами. Количество услуг, предоставляемых независимыми, намного дешевле из-за его операционных расходов, которые намного ниже, чем у агентства.

Таким образом, он может свободно определять свои личные взносы, обладая определенной гибкостью в выполнении важных задач. Именно по этим различным причинам он предлагает услуги немного дешевле.

Мы также можем отметить заинтересованность иметь единый контакт по проектам и тот факт, что внештатный сотрудник может легко перейти к клиенту в случае необходимости.

Недостатки внештатного SEO-эксперта:

Хотя услуги внештатного SEO предлагают доказанные преимущества, это также может причинить неудобства потенциальным клиентам.

Вот некоторые из них:

  • Независимый SEO не имеет важной структуры для поддержки длинных или сложных миссий.
  • Работающим не по найму не хватает денег для своевременного покрытия определенных счетов или для авансовых платежей на нужды инструментов и т. Д.
  • Самостоятельная работа в одиночку не всегда дает представление о проблемах, с которыми сталкиваются ее клиенты.
  • Если независимый SEO слишком заинтересован, он может быть хорошим или плохим. Хорошо, потому что это означает хорошо выполненную работу ... но плохо, если она идет быстро с риском испортить его работу.
  • Независимый может быть подвержен задержкам в повторяющихся результатах, потому что он работает над несколькими проектами одновременно.

Помимо этих неудобств, с которыми сталкиваются не все фрилансеры, он остается экспертом, с которым у вас будут привилегированные отношения в рамках ваших миссий.

Каковы преимущества и недостатки работы с агентством SEO?

Наконец, поработайте с SEO-агентством, для которого мы также рассмотрим преимущества и недостатки в контексте ваших проектов.

Преимущества агентства SEO:

SEO агентство, как правило, относится к команде, состоящей из нескольких человек, компетентных в области SEO и имеющих разные профили с иногда определенными и разными навыками.

Таким образом, они дополняют друг друга и готовы выполнять сложные задачи, связанные с техническими аспектами веб-сайтов, на которых команды будут работать. Работа с агентством SEO предлагает много преимуществ.

Работа в команде, состоящей из нескольких разных профилей, позволяет решить большую часть проблем, которые могут возникнуть во время выполнения заданий. Тогда у агентства SEO больше свободы в отношении сроков в зависимости от выполняемых действий и степени их сложности.

Агентство SEO также может работать над вспомогательными аспектами, такими как контент, и, таким образом, со временем разрабатывать последующие или контрольные услуги. С помощью дорогих инструментов, обычно зарезервированных для агентств, они могут проводить регулярные аудиторские проверки, отчитываясь перед своими клиентами, чтобы измерить прогресс и прогресс проекта.

Преимущество состоит в том, чтобы иметь возможность следить за широким портфелем клиентов с течением времени и, таким образом, разрешать повторное посещение агентств. И наоборот, независимый SEO не может быть разделен между слишком многими клиентами.

Недостатки SEO агентства:

Ставка агентства SEO всегда слишком дорога для клиента , что иногда заставляет его сосредоточиться на крупных структурах, где бюджеты не тормозят систематически. Это совершенно логично, если мы рассмотрим набор параметров и сборов, с которыми агентство должно иметь дело.

  • Структура приема: офисы
  • Операционные расходы, расходы на персонал
  • Инвестиции, расходы ...

Таким образом, агентство не работает как независимое и не может претендовать на соответствие его ценообразованию. Однако это не вопрос навыков, потому что это могут быть и сложные миссии, когда необходимо вмешаться в несколько.

Если агентство станет более известным, оно сможет продвигать свою репутацию через свои тарифы, которые, к сожалению, будут доступны не всем!

Если агентство станет более известным, оно сможет продвигать свою репутацию через свои тарифы, которые, к сожалению, будут доступны не всем

В дополнение к проблеме ценообразования, работа с агентством SEO иногда усложняется тем фактом, что профессионалы не обязательно должны двигаться, потому что они работают удаленно. Иногда они далеки от своих клиентов и управляют только удаленным рукопожатием.

В заключение

Независимо от того, является ли структура внештатным SEO или SEO-агентством, в двух случаях это эксперты в области SEO. Выбор будет в большей степени зависеть от относительной цены проекта, мобильности, если это необходимо для перемещения, а также от объема работы, которая должна быть выполнена, и, если необходимо, для участия в ней нескольких человек.

У внештатного эксперта по SEO будет преимущество в ценовой гибкости, но хрупкость его структуры не позволит ему решать большие задачи.

В зависимости от вашего выбора, целей, потребностей и бюджета, выделяемого на SEO, вы, вероятно, быстро сделаете свой расчет, чтобы сделать ставку на независимое агентство или агентство.

Фото предоставлено: DepositPhotos

Общий рейтинг наших читателей

Ваша оценка

[Всего: 21 Среднее: 4.6]

Сравнительное SEO: эксперт или агентство?
Сравнительное SEO: эксперт или агентство?
Какова моя основная тема и как я позиционируюсь?
Кто мои конкуренты и какие стратегии они используют?
Какова моя частота производства контента?
Оптимизирован ли мой сайт и соответствует ли он новым требованиям Google?
Каковы мои сильные и слабые стороны?
Каковы преимущества и недостатки работы с независимым экспертом по SEO?
Каковы преимущества и недостатки работы с агентством SEO?