Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Создать домашнюю страницу (с функциями SEO) »Информация и советы

  1. Определение: домашняя страница с функциями SEO
  2. Преимущества: домашняя страница с функциями SEO
  3. Лучшая поисковая оптимизация
  4. Эксперт Горячая линия
  5. Стоит знать: домашняя страница с функциями SEO
  6. Советы по созданию: Домашняя страница с функциями SEO
  7. Набор для создания домашней страницы
  8. Простота в эксплуатации
  9. Мало времени
  10. Низкие расходы
  11. Рекомендуемые поставщики: домашняя страница с функциями SEO
  12. Собственный интернет-адрес
  13. Домашняя страница без внешней рекламы
  14. Рекомендуемое минимальное хранение
  15. Оптимизирован для смартфонов
  16. Бесплатный провайдер: домашняя страница с функциями SEO

Лучший дизайн + навсегда бесплатно

Самые красивые шаблоны дизайна всех поставщиков

Величайшая функциональность в тесте

Бесконечная свобода дизайна

ГЛАВНАЯ ТЕСТ

1.2

05/2019

Самая простая операция + навсегда бесплатная

Оставайтесь навсегда свободными

Сайт онлайн всего за 3 минуты

Также редактируемый на мобильном телефоне и планшете

ГЛАВНАЯ ТЕСТ

1,3

05/2019

... шаг за шагом к своему успешному сайту!

Успешная поисковая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для успеха домашней страницы. Важно не только фактическое размещение в Google на первых трех страницах попадания, но и размещение против конкурентов. Такие корпорации, как Apple или Microsoft, могут почти полностью игнорировать SEO. Они уже настолько прочно укоренились и настолько известны, что их появления в Интернете отображаются в Google с соответствующими запросами, а также без SEO в числе лучших хитов. С другой стороны, любой, кто выходит в интернет с новой домашней страницей в качестве квази-неизвестного человека, практически неизбежен в поисковой оптимизации.

Строители домов очень популярны благодаря простоте использования, экономичности и профессиональным результатам, которых они могут достичь. Конечно, есть также наборы домашних страниц, специально разработанные для пользователей, которые ценят максимально возможную поисковую оптимизацию. Есть наборы с функциями SEO и помощником поисковой системы.

В следующем руководстве описываются функции SEO и их преимущества. Кроме того, вы узнаете, что следует учитывать на домашней странице с функциями SEO, и получите советы по выбору подходящего комплекта.

Определение: домашняя страница с функциями SEO

Что такое набор для создания домашней страницы с функциями SEO?

Комплекты домашней страницы очень удобны и понятны в работе. Этот высокий уровень удобства для пользователя может частично иметь недостаток, заключающийся в том, что клиенту запрещен доступ к определенным параметрам или, по крайней мере, его обработка ограничена. Эти параметры могут также включать функции, к которым вы хотели бы получить доступ по причинам поисковой оптимизации. Именно здесь помогают разработчики домашних страниц с соответствующими помощниками в поисковых системах и продвинутыми функциями SEO.

Преимущества: домашняя страница с функциями SEO

С помощью набора для создания домашней страницы, который имеет функции SEO или помощника поисковой системы, можно вносить коррективы домашней страницы в отношении оптимизации поисковой системы, что было бы трудно или невозможно без этих функций.

Лучшая поисковая оптимизация

SEO-функции компоновщика домашней страницы можно использовать для оптимизации сайта под поисковые запросы, такие как отрасль, регион или конкретные ключевые слова. Помощник поисковой системы также может отслеживать размещение Google своей домашней страницы по сравнению с пятью конкурирующими сайтами.

Эксперт Горячая линия

Если в комплекте есть помощник поисковой системы, у вас есть доступ к горячей линии экспертов, которая предлагает дополнительные советы по всем аспектам SEO. Телефонная горячая линия также может помочь клиентам с вопросами о SEO и анализе производительности, таких как http://seitenreport.de помогите Они обычно слишком подробны для неспециалистов и слишком технически.

Стоит знать: домашняя страница с функциями SEO

В конечном счете, хорошее SEO требует сочетания многих факторов. Прежде всего, при выборе правильного компоновщика главной страницы, следует отметить, что он обладает функциями SEO и, при необходимости, помощником поисковой системы.

Использование помощника поисковой системы и функций SEO, как и все функции в конструкторских комплектах, как обычно, просто. Пользователь шаг за шагом проходит через отдельные поля ввода. Небольшие информационные тексты помогают при вводе соответствующих данных. Примечания об идеальной длине текста или символа, например, для описания страницы, отображаемого в результатах Google, дополняют возможности SEO.

Советы по созданию: Домашняя страница с функциями SEO

По сути, существует три разных способа создания собственной домашней страницы: с нуля, для программирования вручную; использовать систему управления контентом (CMS), такую ​​как WordPress, или использовать набор для создания домашней страницы. Первые два варианта требуют обширных знаний языков веб-программирования, таких как HTML и CSS, если вы хотите получить приемлемый результат. Сами по себе, это неуправляемо для большинства пользователей, поэтому им нужна помощь профессиональных веб-дизайнеров и интернет-агентств. Но быстро понесенные расходы на сумму около 1200 € и более. Такая сумма не может быть потрачена кем-либо, и для некоторых проектов, таких как блог, личная домашняя страница или небольшой профессиональный веб-сайт, такая сумма также не подходит. С их несложной операцией и решением "единого окна", строительные наборы для домашней страницы являются экономически эффективной и профессиональной альтернативой.

Набор для создания домашней страницы

Кто не прибегает к созданию домашней страницы, должен иметь дело со многими отдельными программами и предложениями. Таким образом, вы можете, например, заказать домен (интернет-адрес) у самого дешевого провайдера, место для хранения фактической домашней страницы в другой, установить данные доступа для сервера и дополнительные программы для обмена данными с этим и научиться их использовать. Это все стоит новичкам много времени и нервов, но не было проработано на реальной домашней странице.

С другой стороны, Homepage Building Kit объединяет все инструменты, необходимые для такого проекта. Внутри комплекта элементы домашней страницы объединяются с помощью мыши, один из многочисленных шаблонов дизайна, адаптированных к вашим собственным пожеланиям и содержанию. Все происходит онлайн и становится видимым для всех сразу после нажатия на поле «Опубликовать». Кроме того, есть также предварительный просмотр в реальном времени, с помощью которого вы можете проверить домашнюю страницу на наличие ошибок перед публикацией.

Простота в эксплуатации

Все создатели веб-сайтов используют пользовательский интерфейс, который работает с управлением мышью. Требуется только ввод содержимого клавиатуры. Текст, изображение и другие элементы перетаскиваются в нужное место на главной странице, размер которых настраивается с помощью мыши и цветов, выбранных из цветовой палитры.

Мало времени

Благодаря простому управлению мышью, профессиональная домашняя страница уже создана за несколько часов. Работу также облегчает и ускоряет тот факт, что уже есть сборные строительные блоки для многих элементов, часто используемых на домашней странице, таких как форма для контактов или ежедневник.

Низкие расходы

С набором домашней страницы вы можете не только легко, но и легко создавать, изменять и обновлять свою домашнюю страницу. Это не только уменьшает приобретение, но и затраты на обслуживание. Ежемесячные платежи для профессионального провайдера в среднем около 6 евро очень низкие.

Рекомендуемые поставщики: домашняя страница с функциями SEO

Если вы хотите создать профессиональную домашнюю страницу для своего проекта, вы должны убедиться, что выбранный вами провайдер соответствует критериям, перечисленным ниже. Если вы нажмете кнопку «Сравнить провайдеров», вы попадете в предварительно отфильтрованное представление нашего калькулятора сравнения, в котором перечислены все рекомендуемые провайдеры для вашего проекта, то есть только те провайдеры, которые выполняют все следующие услуги.

Собственный интернет-адрес

Интернет-адрес является одной из наиболее важных характеристик, характеризующих компанию или другое предложение во всемирной паутине. Свободные строители предлагают только так называемые субдомены. Для субдомена имя провайдера содержится в интернет-адресе, например, «my-homepage.baukastenname.de». Независимый интернет-адрес, такой как «my-homepage.de», работает в любом случае более профессионально.

Домашняя страница без внешней рекламы

С домашней страницей потенциальные клиенты должны вдохновляться своим собственным предложением / проектом. Это скорее препятствие, если, например, реклама поставщика компоновки домашней страницы отображается на его собственном веб-сайте. Это может быть непрофессионально и запутать посетителя. Если на сайте есть реклама, то она должна отображаться очень осторожно и в меньшей степени на странице.

Рекомендуемое минимальное хранение

Профессиональной домашней странице нужно пространство для роста. Следовательно, место для хранения не должно быть слишком узким, чтобы вместить возможные расширения. Следует заранее рассчитать: при размере изображения в среднем 1 МБ на изображение 3 ГБ дискового пространства для примерно 3000 изображений. Для видеоклипов Full HD со средним размером 150 МБ достаточно более 20 коротких видеороликов.

Оптимизирован для смартфонов

Сегодня более 50% немцев используют Интернет, чтобы узнать больше о смартфонах, и мобильный трафик все еще растет. Более важно то, что собственная домашняя страница для мобильного терминала оптимизирована. Таким образом, заинтересованные стороны также могут получить доступ к домашней странице со своего смартфона без ограничений или искаженного представления и использовать информационные предложения.

Бесплатный провайдер: домашняя страница с функциями SEO

Если вы просто планируете приватную домашнюю страницу с ограниченным набором услуг, вы также можете рассмотреть возможность использования бесплатных провайдеров. Тем не менее, обратите внимание, что бесплатные наборы не содержат вашего собственного интернет-адреса и что иностранные рекламные объявления отображаются на вашей домашней странице. Через следующую кнопку с надписью «Сравнить провайдеров» вы попадаете в предварительно отфильтрованный вид нашего компьютера сравнения, в котором перечислены все бесплатные провайдеры .

Создано на:

Последнее обновление: