Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Создание ссылок для SEO

  1. Локальные каталоги
  2. Представления каталога
  3. Профили локальной поисковой системы

Создание ссылок   для поисковой оптимизации (   SEO   ) включает в себя ряд аспектов Создание ссылок для поисковой оптимизации ( SEO ) включает в себя ряд аспектов. Google и другие поисковые системы просматривают каждый раз, когда веб-сайт содержит ссылку на ваш сайт - они называются Обратные ссылки , Чем больше обратных ссылок у вас есть, тем выше ваш сайт может занять место в движке. Поисковые системы, такие как Google, также смотрят на сайты, которые делают ссылки. Чем популярнее сайт или чем больше он соответствует вашей теме, тем больше стоит эта ссылка.

Локальные каталоги

Для предприятий в штате Миссури и его окрестностях мы создали партнерские отношения с двумя из ведущих каталогов штата : ServiceNoodle.com а также Missouri.com , Сервис Noodle приближается к 250 000 посетителей каждый месяц и считается авторитетным сайтом Google, что ставит его в топ 0,05% всех сайтов в мире. Missouri.com является самым авторитетным доменом в штате Миссури и получает более 1000 посетителей каждый день.

На обоих сайтах компании могут создавать полные профили, которые включают в себя ссылки на бизнес-сайт и социальные сети, а также ссылки в своих профилях на конкретные страницы и разделы своего сайта. Профили также включают категории, изображения и информацию о местоположении.

Представления каталога

Дополнительный способ получить больше ссылок на ваш сайт и повысить рейтинг в поисковых системах - это включить ваш сайт и бизнес в список онлайн-каталогов. Как и в телефонной книге, большинство онлайн-каталогов предоставляют иерархические списки предприятий и организаций по категориям (например, «Маркетинговые услуги» или «Северная Америка»). Несмотря на то, что каждый каталог отличается, большинство из них позволяют компании перечислять название компании и контактную информацию, описание, ссылку на веб-сайт, а иногда и изображения. Поэтому каждый новый каталог, который создает компания, представляет дополнительную обратную ссылку, которую будут учитывать Google и другие поисковые системы.

По всему миру существуют миллионы сайтов каталогов, и каждый день появляются новые. Хотя владелец бизнеса, безусловно, может самостоятельно создавать множество бесплатных списков компаний, у большинства владельцев нет времени, чтобы определить, какие каталоги являются подходящими, и выяснить, как настроить свой профиль.

Вместо этого мы можем предоставить услугу ежемесячной отправки, которая определит для вас 150 или более лучших каталогов, и регулярно отправлять ваш сайт в течение года, чтобы ваш полный профиль отображался в максимально возможном количестве мест. Не каждый каталог принимает заявки сразу - многие работают по расписанию, поэтому важно, чтобы ваш сайт был в ежемесячной очереди, чтобы быть максимально эффективным. Через год списки могут начать удаляться, и мы регулярно проверяем и оцениваем потенциальные каталоги, поэтому постоянное предоставление материалов имеет решающее значение.

Профили локальной поисковой системы

Каждый из основных поисковых систем, Google , Yahoo а также Bing предоставить предприятиям базовые профили, которые используются для определения местонахождения этого предприятия. Профиль определяется названием и адресом компании, поэтому она может отображаться в местных списках мест. Компании должны убедиться, что адрес и местоположение на карте являются полными и точными. Кроме того, компании могут и должны обеспечить, чтобы их описание было как можно более полным, а изображения предоставлены, чтобы, когда пользователь их нашел, он мог быстро узнать о компании и следовать по карте, чтобы попасть туда.

Social Media Hat может создавать и поддерживать эти профили локальной поисковой системы для предприятий.

SEO может быть чрезвычайно сложным, дорогим и трудоемким, но это не обязательно! Обратитесь в Social Media Hat за бесплатной консультацией по SEO ,