Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Советы по запуску успешной кампании SEO

  1. Что такое SEO?
  2. Пункты действий

Поскольку все больше и больше людей обращаются к Интернету, чтобы исследовать продукты и принимать решения о покупке, маркетологам и компаниям становится все важнее понять, как их можно включить в это исследование Поскольку все больше и больше людей обращаются к Интернету, чтобы исследовать продукты и принимать решения о покупке, маркетологам и компаниям становится все важнее понять, как их можно включить в это исследование. Вот почему Vivid Image теперь имеет специальную команду SEO (поисковая оптимизация). Я пишу этот пост, чтобы познакомить вас с концепцией и самой важной частью SEO.

Что такое SEO?

Давайте начнем с важной части, SEO. В мире онлайн существует некоторая путаница, связанная с SEO. Многие люди думают, что это процесс и наука того, чтобы быть высоко оцененным в результатах поиска, сделанных в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo и т. Д.). Хотя в этом определении нет ничего плохого, на мой взгляд, оно оставляет много вопросов и не полностью определяет цели SEO. Вот почему я определяю SEO немного по-другому. Мое определение поисковой оптимизации заключается в следующем: процесс анализа данных, потребительских тенденций и поведения поисковой системы для достижения более высокого рейтинга в результатах поисковой системы для достижения определенной цели. Ты видишь, что я там делал? Самая важная часть - это цель. Здорово, если вы занимаете первое место в Google, но если никто не вынужден предпринимать какие-либо действия, когда они видят ваш сайт, и если вы даже не знаете, какие действия вы хотите, чтобы они предприняли, это не принесло пользы вашему бизнесу. быть на первом месте.

Теперь, когда вы понимаете самую важную часть SEO (помните, что это часть целей), я хотел бы дать вам некоторые действенные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что ваши усилия SEO сосредоточены. Если вы занимались маркетингом какое-то время, все это не будет для вас чем-то новым, но это отличная переподготовка.

Пункты действий

  1. Установите конкретные цели. Я имею в виду действительно конкретные. Если на вашем сайте есть ссылка для связи с нами, хотите ли вы, чтобы потенциальные клиенты могли отправить вам электронное письмо, заполнить форму или купить определенный продукт?
  2. Установите значение для этой цели. Сколько стоит, в реальных долларах, получить электронное письмо от того, кто хочет купить у вас?
  3. Сосредоточьтесь на этих конкретных целях. Если мой (вымышленный) музыкальный магазин «Дом Шести Струн Стива» имеет цель продавать электрогитары, я не должен тратить время на общие термины, которые могли бы направить мой трафик куда-либо еще.
  4. Отслеживать это. Работайте с инструментом отслеживания, таким как Google Analytics, чтобы отслеживать свои усилия и вносить изменения по мере продвижения.

Не стесняйтесь рассказать мне, что вы думаете обо всем этом в разделе комментариев ниже.

Что такое SEO?
Что такое SEO?
Ты видишь, что я там делал?
Если на вашем сайте есть ссылка для связи с нами, хотите ли вы, чтобы потенциальные клиенты могли отправить вам электронное письмо, заполнить форму или купить определенный продукт?
Сколько стоит, в реальных долларах, получить электронное письмо от того, кто хочет купить у вас?