Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Советы по просмотру северного сияния в Исландии

  1. Посещение с сентября по март
  2. Уйти от города
  3. Отправляйтесь на остров Гримсей
  4. Аренда автомобилей
  5. Делайте фотографии с длительной съемкой

Северное сияние, или Северное сияние, является одной из самых зрелищных достопримечательностей матери-природы. Северная часть Исландии, недалеко от полярного круга, является одним из лучших мест, где можно увидеть это ночное шоу. Следите за Аврора Сервис Прогноз группа добровольцев «Северного сияния», которая состоит из добровольцев и сообщает о наблюдениях и областях вероятной активности. Вы можете даже подписаться на оповещения в виде текстовых сообщений на час раньше, чем ожидаемая активность Северного сияния.

Вот несколько советов для просмотра северного сияния в Исландии.

Посещение с сентября по март

В это время года небо, как правило, яснее и темнее, облаков меньше, а температура НАМНОГО холоднее. Известно, что огни приходят группами по ночам. Они могут появляться в течение двух или трех ночей, а затем не показываться в течение следующих двух или трех. Если вы путешествуете в северную Исландию во время Полярной ночи, в дни, предшествующие зимнему солнцестоянию в декабре, возможно, что вы даже увидите северное сияние в полдень.

Если вы путешествуете в северную Исландию во время Полярной ночи, в дни, предшествующие зимнему солнцестоянию в декабре, возможно, что вы даже увидите северное сияние в полдень

Северное сияние над Рейкьявиком (не рассчитывайте увидеть его из города, так как слишком много светового загрязнения)

Уйти от города

В городских центрах, таких как Рейкьявик, ночные уличные фонари и освещение от автомобилей и домов ночью. Небо должно быть чистым и абсолютно темным, чтобы лучше всего было видно северное сияние. По крайней мере, отправляйтесь в несколько миль за пределами города, чтобы найти более ясное небо, или поезжайте на машине за 3 часа в отдаленный город Торсмёрк и оставайтесь на ночь в хижине вулкана (узнайте больше об этом Вот ). Более того, закажите тур, который доставит вас на море на двухчасовой лодке. поездка обеспечение беспрепятственного обзора этого удивительного природного вида.

поездка   обеспечение беспрепятственного обзора этого удивительного природного вида

Лагерь под северным сиянием

Отправляйтесь на остров Гримсей

Принять Эйр Исландия перелет из Рейкьявика или Акюрейри на уединенный северный исландский остров Гримсей. Северное сияние наиболее заметно внутри Северного полярного круга, который прорезает середину Гримси. Сам остров Гримсей имеет всего 2 отеля, 1 магазин и множество необитаемой открытой местности. Если вы выносливый, походный тип, принесите палатку и разбейте лагерь в нетронутой дикой местности этого небольшого североатлантического острова. Варианты размещения: Гостевой дом Малахорн & Basar Guesthouse ,

Варианты размещения:   Гостевой дом Малахорн   &   Basar Guesthouse   ,

Долина национального парка Тингвеллир

Аренда автомобилей

Прокатные автомобили легко доступны в Рейкьявике и других крупных городах по всей стране и могут быть арендованы с иностранными водительскими правами. Держите автомобиль заправленным топливом и будьте готовы ехать, где синоптики говорят, что вы, скорее всего, увидите эти неуловимые огни. Вы могли бы ехать в Национальный парк Чингвеллир город Альфтанес недалеко от Рейкьявика или сельская пустыня на северо-западе. Просто имейте в виду: Северное сияние, как известно, непредсказуемо и может появиться, когда вы меньше всего этого ожидаете, - и длится всего несколько секунд.

Делайте фотографии с длительной съемкой

Иногда человеческий глаз не может видеть различные цвета северного сияния из-за погоды или интенсивности. Когда вы найдете большое уединенное место вдали от светового загрязнения, настройте камеру с высоким разрешением и наведите ее на небо. Убедитесь, что ваша камера настроена на съемку с большой выдержкой. Когда вы просматриваете фотографии, даже если вы не видите мигающих цветов огней, ваша камера, вероятно, заметила. Наслаждайтесь впечатляющими фотографиями!

Наслаждайтесь впечатляющими фотографиями

Освещенная церковь с северным сиянием выше