Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO тренинг для благотворительных организаций

  1. Что я буду изучать?
  2. Зачем мне посещать этот семинар?
  3. Беглый взгляд на курс

Хотите узнать, как повысить свой рейтинг в Google? Это благотворительность, SEO учебные курсы предоставят знания, необходимые для увеличения вашего входящего трафика из поисковых систем.

Учить больше здесь ,

  1. Вам нужно увеличить количество посетителей вашего сайта?
  2. Вам нужно привлечь больше актуального трафика?
  3. Вы заинтересованы в том, чтобы узнать, как вы можете сделать это самостоятельно, не нанимая дорогостоящее внешнее агентство?

Наш ведущий эксперт по SEO покажет вам, почему акцент на лучшие методы SEO в конечном итоге приведет к созданию более здоровой и устойчивой воронки для сбора средств. Этот интенсивный семинар проведет вас через инструменты и методы, которые вы можете применить, чтобы помочь вам создать платформу, которая повышает осведомленность о вашем деле и привлекает, обращает и восхищает ваших доноров, сторонников и спонсоров.

Впервые Whitehat SEO расскажет, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего благотворительного или некоммерческого веб-сайта. Семинар разработан специально для каждой благотворительной организации и будет включать детальную разбивку и анализ текущего сайта и рекомендации по изменению.

Узнайте больше, заполнив Форма первичной консультации здесь чтобы увидеть, имеет ли это смысл для вашей благотворительности.

К концу этого всеобъемлющего семинара вы получите полное представление об основах SEO, включая технические вопросы, оптимизацию веб-страниц и создание ссылок. Семинар предназначен для начинающих, или тех, кто хочет освежить свои цифровые маркетинг навыки.

Что я буду изучать?

К концу семинара вы сможете:

  • Понять, как работают поисковые системы, включая важные изменения алгоритма Google
  • Провести исследование ключевых слов и проанализировать сайты конкурентов
  • Поймите важность создания персон для ваших сторонников и доноров
  • Понимать основы SEO на месте и лучшие практики для оптимизации содержимого страницы
  • Понять, как разработать контент и стратегию ведения блогов для привлечения новых посетителей
  • Признать важность построения ссылок и оптимизации вне сайта для SEO
  • Используйте ключевые инструменты SEO, включая Google Search Console

Зачем мне посещать этот семинар?

Этот семинар был разработан для профессионалов в области благотворительности, желающих получить представление об основах SEO и лучших практиках Google. Возможно, вам нужно иметь знания SEO, чтобы повысить осведомленность о вашей цели или улучшить ваши усилия по сбору средств.

Беглый взгляд на курс

  • Что такое поисковая оптимизация?
  • SEO стратегия и лучшие практики
  • Как выглядит успешно оптимизированная страница сайта?

Whitehat является Агентство входящего маркетинга базируется в Лондоне. Мы работаем с благотворительными организациями, чтобы помочь им с их маркетингом , Как правило, у них есть активная команда по сбору средств, но практически нет внутренних маркетинговых возможностей. Мы помогаем им повысить осведомленность о своей цели, привлечь новых посетителей на свои веб-сайты и страницы в социальных сетях, чтобы увеличить число доноров и сторонников. Многие не могут найти бюджет для покрытия расходов по найму внешнего агентства, но заинтересованы в улучшении знаний своей команды, чтобы они могли лучше внедрять лучшие отраслевые практики самостоятельно.

Многие не могут найти бюджет для покрытия расходов по найму внешнего агентства, но заинтересованы в улучшении знаний своей команды, чтобы они могли лучше внедрять лучшие отраслевые практики самостоятельно

Что я буду изучать?
Зачем мне посещать этот семинар?
Вам нужно привлечь больше актуального трафика?
Вы заинтересованы в том, чтобы узнать, как вы можете сделать это самостоятельно, не нанимая дорогостоящее внешнее агентство?
Что я буду изучать?