Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO TEST: Как проверить работоспособность сайта?

  1. SEO-тест, что это?
  2. Некоторые сайты, чтобы сделать SEO тесты
  3. Инструменты для сопряжения с другими, чтобы сделать ваши SEO тесты

У вас есть веб-сайт и вы хотите провести несколько SEO-тестов, чтобы оценить его эффективность? Неспособность запросить технический аудит и семантика с профессионалами SEO, есть много небольших инструментов через Интернет, позволяющих вам иметь некоторые отчеты. Некоторые бесплатны, некоторые платят; в любом случае извлечение необработанных данных без дополнительного анализа не позволяет построить стратегию, далекую от нее. Давайте начнем с определения того, что такое SEO-тест .

SEO-тест, что это?

Для большинства пользователей Интернета, SEO-тест является средством или набором средств для оценки эффективности сайта с точки зрения поисковых систем. Для этого многие издатели устанавливают инструменты, используя правила Рекомендации Google или интерпретация, которая может быть сделана из этого. Google первым изучил производительность, потому что поисковая система остается ультра доминирующей в поиске. Но для профессионалов в области SEO тест - это нечто иное: специально для них они проверяют интуицию или комментарии по результатам наблюдения. Мы можем проверить индексирование тестовой страницы, как GoogleBot будет классифицировать контент, влияние типа ссылок и т. Д.

Некоторые сайты, чтобы сделать SEO тесты

Обратите внимание, что инструменты и данные Google, предлагаемые поисковой системой, часто более ценны, чем инструменты, созданные без дополнительного объяснения разработчиками. Среди непопулярных вы можете протестировать производительность вашего сайта в его мобильной версии, перейдя, например, на Тест мобильной оптимизации:

Не нужно возвращаться сюда к важности наличия мобильной версии в 2018 году;) Не нужно возвращаться сюда к важности наличия мобильной версии в 2018 году;). Мы не будем (пере) разрабатывать то, что мы можем сказать в другом месте или написать здесь в некоторых статьях, если скорость загрузки на мобильном устройстве не влияет напрямую на SEO, подумайте о возможное косвенное влияние ...

Тесты AMP https://search.google.com/test/amp :

Еще один инструмент, который может помочь вам всегда тестировать ваш сайт с точки зрения производительности мобильных устройств, инструмент тестирования AMP.

Следующий тест Google часто бывает особенно полезен в том смысле, что пользователи Интернета абсолютно не терпеливы: Google Page Speed ​​Insight :

Следующий тест Google часто бывает особенно полезен в том смысле, что пользователи Интернета абсолютно не терпеливы:   Google Page Speed ​​Insight   :

Опять же, вы можете сказать нам, что этот инструмент не измеряет непосредственное влияние на естественные ссылки и что поэтому невозможно протестировать SEO. Ответ выше. Этот инструмент также более богат уроками, поскольку он указывает элементы, которые, будучи исправленными, могут позволить вам сэкономить время. Таким образом, это очень практичный инструмент, даже если рекомендации, предоставляемые этим инструментом, иногда занимают очень много времени, чтобы сэкономить лишь несколько единиц времени загрузки вашего веб-сайта.

Ссылка на инструмент: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

Тест структурированных данных: https://search.google.com/structured-data/testing-tool?hl=fr

hl=fr

Итак, здесь мы уже немного больше в поисковой оптимизации с помощью этого инструмента, который позволяет вам проверить, правильно ли реализованы ваши структурированные данные.

Тест скорости мобильного сайта: https://testmysite.withgoogle.com/intl/fr-fr

Инструмент анализа, который позволит вам создать отчет, позволяющий оптимизировать ваш сайт для повышения производительности на мобильных устройствах.

Инструменты для сопряжения с другими, чтобы сделать ваши SEO тесты

Помимо бесплатных инструментов, разработанных и предлагаемых Google бесплатно и очень полезных, SEO-тесты будут в большей степени основываться на платных SEO-инструментах (или бесплатных, но в большинстве случаев ограниченных по своим возможностям), таких как те, о которых мы говорим в этом блоге, такие как Yooda, Majestic, Screaming Frog и т. д.

Вы никогда не должны упускать из виду тот факт, что если есть эмпирическая работа, которую нужно пожелать, то это работа SEO или консультанта SEO, или, скажем, короче, все сделки сосредоточены на SEO (мы могли бы чтобы быть более полным, говоря, что это обычно относится к другим профессиям веб-маркетинга, где тест является элементом, если таковой остается, более важным, чем теория). Помните, однако, что мы должны независимо от SEO тестировать производительность других элементов, которые мы только что упомянули выше, потому что, если они не влияют на SEO напрямую, они вполне естественны повлиять на него косвенно и на то, что он полностью связан с UX, который SEO всегда должен иметь в виду.

SEO тест: как проверить работоспособность вашего сайта? Последнее изменение: Ксавье Делоффре

[Всего: 2 Среднее: 5/5]

SEO-тест, что это?
SEO-тест, что это?
Com/structured-data/testing-tool?
SEO тест: как проверить работоспособность вашего сайта?