Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO специалист по Clas Ohlson

СЕРВИС ДОБАВЛЕН

СЕРВИС ДОБАВЛЕН

Класу Олсону исполняется 100 лет, и он готов еще на 100 лет. Если вы приходите к нам за умными решениями или продуктами, мы хотим дать вам опыт, который заставит вас захотеть вернуться к нам. В Clas Ohlson у нас сильная корпоративная культура и чувство командной работы, которое распространяется на всю компанию. Мы предлагаем хорошие возможности карьерного роста и развития для всех, кто работает с нами!

С развитием, которое мы видим впереди, мы смеем сказать, что Clas Ohlson - одна из самых интересных розничных компаний в мире. Мы принимаем вызовы, возникающие в результате изменения поведения потребителей, оцифровки и изменения мира, в котором мы находимся - началось фантастическое путешествие, и мы хотим, чтобы вы участвовали в его реализации!

О роли
Как специалист по SEO, вы будете частью команды, которая руководит и направляет развитие цифровой работы компании. Вы станете ключевым человеком в цифровой команде компании и будете тесно сотрудничать с преданными коллегами в Швеции и других странах, а также с внешними партнерами. Работа означает, что вы участвуете в разработке SEO работы компании на постоянной основе и в форме проекта. Вы отчитываетесь перед онлайн-менеджером компании.

Ваш фон
Мы ожидаем, что вы обладаете глубокими знаниями и опытом работы с цифровыми каналами и электронной коммерцией в целом, а также с SEO в частности, особенно в сфере B2C и розничной торговли.

У вас есть хорошая привычка запускать, реализовывать и продавать проекты SEO различным заинтересованным сторонам, как внутренним, так и внешним. Вы также удобный менеджер требований и клиент для агентств и разработчиков. Вы действующий деятель, который не боится свернуть руки и заставить это случиться. Вы взгляните на данные, KPI, конверсию и поездки клиентов по SEO. Конечно, у вас также есть понимание контекста электронной коммерции, такого как Интернет, социальные сети, SEM, UX / клиентский опыт и цифровой маркетинг.

личность
Вы аналитик и работающий не по найму человек, который любит работать оперативно и продвигать дела вперед - всегда с большим акцентом на качество в конечном результате. У вас хорошие социальные навыки и вам нравится работать с другими. Вы также структурированы, хорошо справляетесь со стрессовыми ситуациями, планируете, расставляете приоритеты и имеете много шаров в воздухе. То, что вы целеустремленны, гибки, престижны и целеустремленны, является обязательным условием для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и могли достичь высоких целей в организации. Конечно, у вас также есть привычка создавать и представлять различные презентации для больших групп.

обязанности

  • Обеспечение и внедрение измерений, а также отслеживание эффективности SEO для всех сайтов Clas Ohlson и цифрового присутствия
  • Анализируйте результаты SEO, делайте выводы и рекомендуйте проактивные предложения по развитию SEO в соответствии с цифровыми стратегиями Clas Ohlson.
  • Постоянно заниматься разработкой и улучшением контента сайтов Класа Олсона с точки зрения SEO
  • Акт SEO связь между отделами PIM и онлайн-операций
  • Наблюдайте, компилируйте, доставляйте и представляйте SEO-отчеты для команды PIM и Country Online Manager

Предпосылки и квалификации

  • Большой опыт SEO и отношения с SEM
  • Хорошее понимание исследования ключевых слов
  • Опыт анализа, данных и последующей работы по SEO
  • Хорошее знание внешних тенденций относительно SEO
  • Способность выполнять и работать в соответствии со стратегиями SEO
  • Плавающий английский и шведский

Заслуженно, но не требует

  • Копирайтинг
  • Умение разрабатывать и формулировать SEO стратегии

Технические навыки

  • Google Analytics
  • Средства тестирования
  • HTML, CSS, JavaScript

Важные контакты

  • Оперативная команда онлайн
  • Команда PIM
  • Страна Онлайн Менеджеры
  • CRO Manager (с ответственностью за конвертацию)

Поэтому это веселый и развивающий сервис
Цифровой отдел состоит из восьми счастливых, компетентных и целеустремленных сотрудников. Высокие темпы, приверженность отличная, задачи стимулирующие, клиенты довольны, и компания является ведущим игроком Швеции в своей отрасли. Это развивающаяся работа в перспективной организации, которая хочет развиваться, не в последнюю очередь в цифровой плоскости. Таким образом, вы также будете развивать свои навыки и карьеру.

Тип занятости
Продолжение работы с 6-месячным испытанием. Доступ немедленно.

Город / размещение
Ваше рабочее место будет находиться в офисе в Стокгольме или Инсйоне, будут организованы поездки в рамках службы, а остальная часть команды находится в Инсйоне.

Подать заявку сейчас
Отправьте заявку по электронной почте в виде ссылки на ваш профиль в LinkedIn или резюме на [email protected] , Введите "SEO специалист Клас Олсон" в строке темы. Для получения дополнительной информации об услуге, пожалуйста, свяжитесь с Питером по телефону +46 70-295 55 78 или по адресу Lisen +46 70 989 01 10.

Мы начинаем собеседование напрямую и назначаем услугу, как только найдем нужного человека. Отправьте заявку сейчас!