Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO по всему миру

SoloSEO был довольно неожиданным. Когда мы запустили в ноябре прошлого года, мы не имели ни малейшего представления о том, что будет делать автономная система SEO, и какой уровень интереса она будет вызывать. Это был действительно вихрь. На днях мы быстро выяснили и обнаружили, что домены из более чем 40 разных стран в настоящее время используют наш сайт для SEO своих сайтов. Также удивительно, что Германия и Россия входят в число первых двух, поскольку сайт предлагается только на английском языке, а не на каком-либо другом иностранном языке. Не было никакого способа предсказать это количество международного интереса. Конечно, мы очень рады видеть так много людей со всего мира, заинтересованных в том, что мы делаем, но сейчас мы испытываем давление, чтобы удовлетворить потребности SEO владельцев сайтов, которые не умеют читать по-английски, и предоставить им инструменты SoloSEO в своих собственные языки.

SoloSEO

Лично у меня международный бизнес - большая страсть. Моя дипломная работа была сделана в Thunderbird , бизнес-школа выпускника, расположенная в Аризоне, которая фокусируется только на международном бизнесе, и оценивается Новости США как лучшая школа в этой специальности. После окончания обучения меня наняла фирма, расположенная в штате Юта, которая продавала минералы в более чем 50 разных странах. Мне было присвоено звание директора по глобальному маркетингу, и я отвечал за наблюдение за зарубежными рынками, как за управление дистрибьюторами, так и за определение наших глобальных маркетинговых стратегий. Это было прекрасное время, заниматься тем, чем я занималась в школе, заниматься международным бизнесом. Я любил путешествие и много стран, которые я должен был посетить. В обычный год я бы посещал половину наших дистрибьюторов в более чем 25 странах, путешествуя около полугода. Это было ужасно в моей общественной жизни, но я лично многое узнал о мире международного бизнеса и о том, как спросить, где найти ванную на многих иностранных языках.

Когда я в конце концов решил выйти самостоятельно и заняться предпринимательством, я надеялся продолжить свою международную жизнь. Я основал консалтинговую компанию с партнером, и мы попытались помочь другим компаниям в том, как они могли бы расширить свои бизнес-операции на международные рынки, но это оказалось непростой задачей. Многие из компаний, с которыми мы встречались, думали, что мы слишком молоды, и у нас слишком мало международного опыта (5 лет), чтобы быть консультантами в чем-либо, особенно в международном бизнесе. В конце концов, когда мои международные мечты были разбиты, у меня была технология, созданная компанией, которую я пытался представлять в Японии, и я основал компанию, занимающуюся онлайн-технологиями, которая передавала цифровые файлы за границу для обработки. Эта компания стала воплощением моих глобальных деловых устремлений, и я был сильно разочарован. Но, по крайней мере, я стал предпринимателем и начал концентрировать свое внимание на том, чтобы зарабатывать на жизнь другими способами. Я решил, что пришло время положить еду на стол и позаботиться о финансовых потребностях моих семей, но я надеялся на возможность «выйти на глобальный уровень» в будущем.

Майкл и я первоначально встретились во время разработки первой онлайн-компании, и мы заключили соглашение о партнерстве. Спустя 7 лет мы создали другие технологические компании, все из которых сосредоточены на предоставлении онлайн-услуг для внутренних клиентов. И это был также оригинальный дизайн SoloSEO. Мы просто чувствовали, что для владельцев отечественных сайтов важно иметь все необходимые инструменты SEO, все в одном месте, чтобы они могли сделать SEO менее болезненным процессом. Мы знали, что другие, вероятно, боролись, как и мы, и они просто хотели оптимизировать свой сайт, чтобы надеяться привлечь потенциальных клиентов, которые искали их продукты. Мы надеялись, что запуск SoloSEO удовлетворит потребности многих владельцев сайтов в SEO, мало что мы знали о международном волнении, которое будет быстро расти. Вскоре мы получили запросы от Великобритании, Испании, Германии и других потенциальных потенциальных стратегических партнеров и владельцев международных сайтов, от многих не говорящих по-английски людей, подписавшихся на эту услугу. В это было довольно трудно поверить, но мы здесь, и сейчас мы пытаемся извлечь максимальную выгоду из этого интереса.

Итак, по состоянию на прошлую пятницу я был здесь, в Токио, Япония, на встрече с потенциальными партнерами, чтобы, надеюсь, предложить наш набор инструментов SoloSEO в Японии (именно поэтому моя японская визитная карточка включена в рисунок выше). Я действительно люблю Японию, я люблю быть здесь. Я жил здесь несколько лет, более 20 лет назад и изучал японский язык в колледже, поэтому я полюбил японцев, культуру, язык, методы ведения бизнеса и еду. Япония столь же уникальна, как и любая другая страна на земле, но гораздо более цивилизованна, вечно вежлива и правильна (и безопасна), чем все остальные, что также мне нравится в Японии. Если у вас есть шанс посетить Японию, вы должны воспользоваться им, вы не пожалеете об этом.

Так что в этом посте, я думаю, я хотел сказать «спасибо» всем, кто сделал эту поездку в Японию возможной, и я надеюсь, что в будущем будет еще много международных поездок. Рост и успех SoloSEO замечательны, и мы надеемся, что будущие международные партнерские отношения будут способствовать нашему росту, что будет и впредь гарантировать, что SoloSEO всегда находится на переднем крае в предоставлении лучших онлайн-инструментов SEO. Мы, безусловно, продолжаем предоставлять нашим клиентам самые эффективные и эффективные инструменты SEO, независимо от того, в какой стране они живут, или на каком языке они говорят.

Ёрошику Онегайшимасу. 😉

Я вернусь домой в четверг, я надеюсь, что погода будет солнечной и теплой. Мне нужно в гольф в ближайшее время.