Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO отчет - Что вы должны знать о SEO - Profi SEO

  1. SEO смысл
  2. Что такое SEO или поисковая оптимизация?
  3. Могут ли посетители сами найти сайты, зачем им SEO?
  4. Реклама против органических хитов
  5. SEO и Google
  6. Смысл SEO на практике
  7. SEO и шляпы: белая шляпа и черная шляпа

В этой статье я собрал все, что вам нужно знать о SEO:

  • Что такое SEO, что такое SEO отчетность?
  • Зачем мне SEO?
  • Как SEO способствует успеху в бизнесе?
  • Какое отношение SEO имеет к шляпам?

Давайте начнем с самого начала!

SEO смысл

SEO - это аббревиатура, составленная из инициалов поискового оптимизатора. Поисковый оптимизатор означает поисковую оптимизацию слова, но мы не используем этот термин на венгерском языке.

SEO означает поисковую оптимизацию или оптимизацию сайта на венгерском языке.

SEO также может означать поисковую оптимизацию, которая находится на венгерском языке специалист по поисковой оптимизации Это значит.

Что такое хороший эксперт по SEO от Google? Прочитайте это здесь!

Использование термина SEO в различных формах, таких как «соление», «соление», широко распространено на венгерском языке, основная причина которого заключается в том, что поисковая оптимизация - довольно длинное слово, гораздо проще сказать SEO.

Что такое SEO или поисковая оптимизация?

Суть SEO или поисковой оптимизации заключается в том, что определенный веб-сайт должен быть оценен как можно выше по определенным словам, фразам и результатам поисковой системы, чтобы как можно больше людей заинтересовались этой темой.

SEO означает просто, если кто-то ищет интернет-магазин велосипедов, покупки велосипедов и тому подобные слова в интернете, то вы найдете свой велосипедный интернет-магазин.

Могут ли посетители сами найти сайты, зачем им SEO?

Большинство интернет-пользователей ищут то, что обычно делают нажмите на результаты на первой странице , что составляет 10 результатов для Google.

Независимо от того, какую тему вы создаете, интернет-магазин, вы, вероятно, не единственный, но вы можете иметь сотни тысяч других сайтов с похожими темами, и каждый веб-сайт хочет быть первым , но, по крайней мере, на первой странице. Сотни людей подают заявки на первые 10. Соревнования за высокие рейтинги ведутся не случайно, так как 2/3 кликов приведут вас к первым трем хитам, и успех вашего бизнеса может зависеть от того, сколько заинтересованных, потенциальных покупателей посещают ваш сайт.

Показывает это хорошо Пример интернет-компании SearchKing также, которые потеряли $ 75 000, потому что их сайт вернулся в поисковую систему, что снизило их трафик и доходы.

Возвращаясь к вопросу о том, найден ли сайт посетителями, ответ заключается в том, что у поисковой оптимизации мало шансов. Потому что финансово важно, какой сайт указан на Поисковая система Google Поэтому владельцы веб-сайтов стараются сделать все возможное, чтобы получить лучшие предложения, которые не будут иметь с этим дело, шанс не привлечь посетителей из поисковой системы. Вы хотите выиграть Олимпиаду без тренировок, пока все ваши спортсмены тренируются весь день.

Конечно, вы также можете привлечь посетителей на сайт с помощью других средств, таких как реклама, но там вы должны платить за каждый клик, но если сайт хорошо работает в поисковой системе, он предоставляет бизнесу бесплатно и может обеспечить стабильный доход для компании в долгосрочной перспективе.

Реклама против органических хитов

Важно знать, если вы ищете что-то в Интернете, ваши результаты поиска включают платные объявления (но не всегда, в зависимости от темы) и органические хиты. Органические хиты - это результаты, которые Google это алгоритм, и практически каждый может попасть в платную рекламу. Вот почему большинство посетителей более уверены в органических результатах, чем в рекламе , и когда они появляются, они нажимают на обычные результаты.

SEO и Google

Не случайно я ссылаюсь на Google в этой статье, так как более 90% интернет-пользователей в Венгрии используют Google , поэтому в Венгрии SEO используется для поиска Google. В других странах, таких как Соединенные Штаты, также широко распространены другие поисковые системы Интернета, такие как Bing, Yahoo или Duckduckgo, поэтому они также лучше учитывают другие поисковые системы Интернета при оптимизации веб-сайтов.

Вы можете прочитать больше об интернет-поисковых системах в этой статье.

Смысл SEO на практике

Многие люди все еще думают, что SEO означает размещение правильных ключевых слов на сайте как можно чаще . В 90-х годах этого могло быть достаточно для хороших результатов, но сегодня этого недостаточно. Google учитывает более 200 факторов при создании списка совпадений, поэтому для этого требуется гораздо больше, чем просто ключевые слова, и постоянно меняет свой алгоритм, чтобы предоставить пользователям наилучшие результаты.

Вы можете прочитать больше о результатах поиска Google в этой статье.

Так что SEO - это очень сложный метод , только часть которого использует правильные ключевые слова, например ключевое слово слишком частое использование может ухудшить результаты. Например, отчет по SEO включает в себя способность веб-сайта соответствовать как контенту, так и технологиям, чтобы соответствовать ожиданиям Google, предоставлять релевантный и интересный контент пользователям и быть легким для понимания.

Какой релевантный контент? Прочитайте это здесь!

SEO не останавливается только на оптимизации конкретного сайта, потому что существуют так называемые методы «вне страницы SEO», которые происходят за пределами сайта, такие как построение ссылок.

SEO и шляпы: белая шляпа и черная шляпа

SEO и шляпы: белая шляпа и черная шляпа

Поскольку большие деньги зависят от того, какой конкретный веб-сайт находится в поисковой системе, почти естественно, что были введены методы, чтобы попытаться манипулировать поисковыми системами, чтобы обмануть сайт в поисковом рейтинге. Эти методы называются Методы «черной шляпы» , Google, конечно, попытается отфильтровать их и временно или навсегда заблокирует сайт от уведомления о мошенничестве, как и веб-сайт BMW Germany. Методы «черной шляпы» могут достичь только краткосрочных результатов, и сомнительно, стоит ли рисковать, если вы поместите свой веб-сайт в черный список.

Методы «белой шляпы» - это методы SEO, которые Google рекомендует как часть хорошей оптимизации сайта. Белая шляпа SEO также означает, что контент, проиндексированный в поисковой системе, совпадает с тем, что видит пользователь. Дело в том, что посетителям необходимо создать страницу и сделать ее легко доступной для поисковых роботов, а не обманывать ее поисковым алгоритмом.

Это также показывает, насколько сложен SEO и как SEO профессионалы они должны учитывать множество вещей, когда веб-сайт является поисковой оптимизацией, и это не просто технические условия, а стратегия.

Узнайте больше об основах SEO здесь!

Наконец, я хотел бы сказать, что SEO является важной частью маркетинга , которая может помочь вам привлечь больше людей к веб-сайту. Первый шаг, но пока не залог успеха, заключается в том, что нужно сделать покупателей из заинтересованных!

Могут ли посетители сами найти сайты, зачем им SEO?
Зачем мне SEO?
Как SEO способствует успеху в бизнесе?
Какое отношение SEO имеет к шляпам?
Что такое хороший эксперт по SEO от Google?
Что такое SEO или поисковая оптимизация?
Могут ли посетители сами найти сайты, зачем им SEO?
Какой релевантный контент?