Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO Оптимизация Советы - Поисковая оптимизация как Profi - 2017 SEO Guide

  1. 1) Основы SEO оптимизации Бухарест
  2. Какие факторы влияют на SEO?
  3. На странице SEO
  4. SEO оптимизация вне страницы
  5. Какой контент хорошо оптимизирует?
  6. 2) SEO и высокий домен в Google
  7. Какие инструменты вы используете для SEO исследований?
  8. Итак, какую именно пошаговую стратегию я выбрал для оптимизации своего сайта?
  9. 1. Определите назначение контента (он же Content Strategy)
  10. 2. Определите предмет содержания
  11. 3. Найдите правильные ключевые слова для цели
  12. 4. Написание идеального контента, который почти естественно SEO
  13. 5. полуавтоматический, как наполовину ручной контент
  14. заключение

Вы нашли этот SEO блог через поиск Google Вы нашли этот SEO блог через поиск Google? Да, методы SEO действительно работают .

SEO оптимизация (Search Engine Optimization или) - это, пожалуй, самое важное конкурентное преимущество цифрового маркетинга, которое вы можете иметь перед конкурентами. Высокий рейтинг по целевым ключевым словам не только ставит вас в центр внимания, но и может помочь вам сильно дифференцировать конкурентов, добавив значительный отпечаток в сети для вашего бизнеса. В наши дни, если у вас есть что-то за пределами главной страницы Google, вы почти не будете получать трафик, поэтому вам нужно работать над оптимизацией SEO, если вы серьезно относитесь к присутствию в Интернете. Смотреть статью SEO оптимизация Бухарест

За последние 5 лет мы провели SEO-оптимизацию, и в течение этих лет я пытался использовать всю информацию о SEO, которую мог получить . В этом посте собрана вся эта информация, плюс новые методики ранжирования, работающие в 2017 году.

Я гарантирую, что даже если у вас есть опыт оптимизации SEO, в этом посте вы найдете несколько хитростей, которые помогут вам подняться выше в Google. Это руководство по SEO для не-BS, где вы не только научите вас методам, но и найдете ссылки на плагины, инструменты и учебные пособия для их реализации. Смотреть статью SEO Оптимизация Цены Бухарест

Каждый раз, когда я использовал список, я ранжировал шаги, которые нужно предпринять в лазейке над ROI, то есть первые элементы в каждом атакуемом списке принесут вам наибольшее количество результатов.

ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАБОТАЮТ ОДНОЙ ДЛИНОЙ С ЛЮБЫМ ШАГОМ, БЕЗ ЛЕТА, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ И УЛУЧШИТЬ SEO. СЛЕДУЯ ЗА СЕБЯ , МАРКИРОВАТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ И ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАЧАТЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ К РУКОВОДСТВУ .

Не успели все это осуществить? Просто найми меня и доставлю тебя туда. Вы можете поговорить со мной через Facebook здесь .

Увеличьте SEO со мной

1) Основы SEO оптимизации Бухарест

Определение оптимизации SEO

SEO означает поисковую оптимизацию , которая является способом реинжиниринга работы поисковой системы e (Google), чтобы занять более высокое место на странице результатов поисковой системы (SERPs). Имея мощный SEO, владелец сайта может получить бесплатный органический трафик, за который он или она должны платить. Проще сказать, чем сделать, ранжирование на главной странице Google - это и наука, и искусство. Я написал еще один пост, в котором более подробно рассказывается о том, что такое SEO.

Какие факторы влияют на SEO?

Оптимизация SEO зависит от множества факторов, таких как авторитет корневого домена (flux.la), поддомен (sub.flux.la) и сам авторитет URL (flow.to/10-seo-tips-worth Thousands). /). Google также имеет тысячи других подсказок, когда дело доходит до ранжирования вашего сайта, таких как время на сайте, уровень отклонений, социальные действия и многое другое.

Помните, что цель Google - показать посетителям лучшую информацию в первых нескольких результатах, поэтому их алгоритмы должны анализировать множество факторов для достижения этой цели.

Мы можем разделить эти факторы ранжирования SEO на два раздела: на странице и SEO вне страницы.

На странице SEO

Страница SEO относится к любой оптимизации, которую вы можете внести в структуру самого сайта. Вот самые важные аспекты:

  1. Исправьте все ваши метатеги . Установите Yoast SEO и убедитесь, что все сообщения в блоге имеют зеленый свет. Обязательно заполните богатое ключевое слово и заголовок описания.
  2. Используйте Описательные и Прямые URL. пример: https://alejandrorioja.com/blog/seo-tips/
  3. Ссылка на авторитетные сайты. Различные исследования показывают, что ссылки на сайты с высоким авторитетом домена, такие как Википедия или Гарвард, могут повысить рейтинг Google.
  4. Скорость сайта важна. Google указал в своем блоге для веб-мастеров, что время загрузки страницы является одним из сигналов, которые они учитывают при оценке сайта: «Более быстрые сайты создают счастливых пользователей и видят их в наших внутренних исследованиях». что, когда сайт реагирует медленно, посетители проводят там меньше времени. "Вот что вы можете сделать, чтобы улучшить скорость вашего сайта.
    • Если вы используете WordPress,
      1. Установите WP Super Cache (прост в использовании, меньше контроля) или W3 Total Cache (больше контроля, сложнее в использовании)
      2. Установите Ewww Image Optimizer, чтобы уменьшить размер изображения.
    • В противном случае вам придется сделать следующее
      1. Сжатие HTML, JS, CSS и файлов с помощью gzip (не создавать изображения)
      2. Используйте сеть распространения контента (CDN), например Amazon Cloudfront. (CDN - это сеть серверов, расположенных по всему миру, каждая из которых содержит копии сайта. Используя CDN, вы можете распределить задачу по обслуживанию страниц, чтобы ваши сайты могли загружаться быстрее.)
      3. Используйте Photoshop для оптимизации изображений для Интернета.
  5. (Приятно иметь) Купить сертификат SSL. Это сделает сайт более «легальным», но также даст вам импульс в результатах поиска. Прочитайте официальное объявление от Google.
  6. Узнайте, как создать идеальную статью по SEO или наймите меня, чтобы написать идеальную статью из 700-1000 слов за 250 долларов. По сути, это означает не только SEO-продвижение, но и контент, такой как мудрый, эта статья, так что вы не допускаете людей на свой сайт, а также генерируете из него бизнес. Отправьте мне тему, и я напишу что-то для вас.

SEO оптимизация вне страницы

Вот некоторые ключевые факторы, которые пропускают большинство людей

  1. Социальные акции. Да, Google не заботится о том, сколько социального трафика получает ваша статья. Вот несколько идей, чтобы стимулировать это.
    • Присоединяйтесь ко мне много (и я имею в виду много) групп Facebook в этой нише. Отправляйте сообщения всем этим группам каждый раз, когда вы создаете новое сообщение, и делайте репосты каждые 2-3 месяца. Это увеличит трафик как сумасшедшего, не говоря уже о том, что каждое действие, например, и комментарий добавляет к вашему социальному баллу.
    • Как вы можете себе представить, вам придется тратить много времени на публикацию сотен групп в Facebook каждый раз, когда вы захотите продвинуть статью. Если вы читаете мои статьи, вы знаете, насколько мне нравится выполнять повторяющиеся задачи, поэтому я создал способ публикации в нескольких группах Facebook с помощью сценария. С помощью этого сценария вы можете массово выбрать все группы, которые вы хотите опубликовать, выбрать задержку (чтобы пропустить фильтр спама Facebook 😉) и многое другое. Если вы хотите передать доступ, мое сообщение.
  2. Пресса и сильные обратные ссылки сайтов высокого авторитета. Здесь качество превосходит количество, хотя количество не следует упускать из виду. Звонок от Forbes стоит более 100 сайтов нижнего уровня, но сайты нижнего уровня могут помочь вам получить хороший объем обратных ссылок. Вот как получить все эти обратные ссылки.
    • Обратитесь к другим блоггерам и писателям, чтобы узнать, хотят ли они скрыть вашу историю. Мой самый эффективный способ достичь этого - через Facebook Messenger или Twitter (в этом порядке), запросы электронной почты обычно попадают в папку спама, но тщательно продуманная A / B-тестовая кампания даст вам хорошие результаты.
    • Выстраивайте отношения с писателями в своем пространстве, чтобы они охватывали вас не один, а несколько раз. Предоставьте ценность, прежде чем просить что-то.
    • Я могу помочь вам с более качественными обратными ссылками.
      1. Для начала, если вы хотите разместить гостя на моих сайтах, обязательно напишите мне пару писем и идей.
      2. Если вы предприниматель, он будет участвовать в моем проекте Future Sharks.
      3. Наконец, если вы хотите сделать все возможное, нанимайте мое маркетинговое агентство Flux.LA, где мы сможем получить еще больше обратных ссылок и пресс-релизов. Доказательством нашей работы является наша сестринская компания Flux Chargers, которая была представлена ​​в Mashable, Engadget, Digital Trends, Yahoo Tech и других 50 ведущих блогах. Вы также можете проверить прессу, которую я получил, в том числе The Huffington Post, BBC, Gazela и другие.

Какой контент хорошо оптимизирует?

Как правило, длинный контент будет содержать SEO любую другую короткую форму.

Общая стратегия написания поста в блоге состоит в том, чтобы создать такой, который добавляет ценность (я надеюсь, именно так). 300 слов блога в конечном итоге не уменьшатся по следующей причине: люди будут нажимать на ваш сайт, читать статью в течение 30 секунд и уходить, не позволяя конвертировать клик клиенту. Кроме того, длинные позы, естественно, будут содержать здоровый текст по всему тексту вместо 300 слов, заключенных в драгоценные камни, в которых 50 слов являются целевыми ключевыми словами. Эта статья блога, например, составляет 2400 слов.

2) SEO и высокий домен в Google

Теперь, когда мы рассмотрели основы поисковой оптимизации, пришло время поговорить о доминировании в поисковых системах .

Секрет SEO, который не скажет ни один SEO-эксперт, заключается в том, что вам нужно сочетание следующих двух факторов:

  1. Контент хорошего качества , в который, естественно, включены ключевые слова. Через несколько тестов я обнаружил, что идеальная длина поста в топ-рейтинге - это мои 1500-2500 слов. У Нила Пателя есть больше статистики об этом здесь.
    • Соблюдайте структуру этого блога. Посмотрите, как мы естественным образом включили несколько вариантов ключевых слов (так называемые ключевые слова LSI), которые нацелены на " как сделать SEO ", " советы и методы SEO ", " поисковую оптимизацию" WordPress "и т. Д. Обратите особое внимание на все использованные нами подзаголовки <h2>, <h3>.
    • Вам нужно писать удивительный контент, который приносит больше пользы, чем ваши конкуренты, если вы хотите получить более высокий рейтинг, чем они. Проверьте эту Технику Небоскреба Брайаном Дином.
  2. Обратные ссылки - Сайты. Обратные ссылки - Сайты. Обратная ссылка Я помещаю это во вторую, потому что контент должен сначала прийти, но обратные ссылки - это святой Грааль SEO.
    • Вы можете проверить профиль Обратной ссылки на странице конкурентов, скопировав и связавшись с Ahrefs или SEMrush, оттуда вы можете перейти на каждый из подключенных к ним сайтов и попытаться получить обратную ссылку на своем сайте.
    • Вы также можете купить домены и срок действия 301, чтобы перенаправить их на свой сайт. Вы получите все SEO-соки, которые создали эти домены. <- Это очень недооцененный ресурс, если вы найдете хорошие области. В качестве еще одного плюса, если вы покупаете домены в нише, вы можете перенаправить весь трафик на ваш сайт.

Если вы будете следовать этим двум вещам (большие обратные ссылки и солидный контент), вы можете быть уверены, что ваш сайт будет защищен от любых обновлений Penguin, Panda или Fred.

Какие инструменты вы используете для SEO исследований?

Как видно из этого поста о SEO-блоге, я большой поклонник инструментов и сценариев, которые делают жизнь проще. Мы, вероятно, протестировали более 30 инструментов за эти годы. Вот мои личные фавориты, чтобы конкурировать с моими конкурентами.

важно:

  1. (платно) Арефс. Этот инструмент позволит вам следить за обратными ссылками конкурентов и проводить расширенные исследования ключевых слов. У меня есть план Lite за 100 долларов в месяц.
  2. (платно) SEMRush. Похоже на Ahrefs, но теперь он выпустил бета-версию оптимизатора контента, который мне действительно нравится. Я под судом.
  3. (бесплатно) Google Keyword Planner. Вы можете использовать Планировщик ключевых слов, чтобы увидеть объем поиска и сложность определенного набора ключевых слов.
  4. (платно) Обратные ссылки. Чтобы проиндексировать все обратные ссылки, которые вы создаете. Я плачу 10 долларов в месяц.

Хорошо иметь:

  1. (Бесплатно) Alexa Toolbar. Хотя сайт Alexa Rank не имеет ничего общего с ее SEO, я все же считаю ценным понять, какой трафик получают мои сайты и конкурирующие сайты и откуда он приходит. Вот как понизить Alexa Rank.
  2. (Бесплатно) С панелью инструментов Moz, которая помогает мне быстро взглянуть на различные значения страницы (например, полномочия домена).

Итак, какую именно пошаговую стратегию я выбрал для оптимизации своего сайта?

Я работаю с клиентами из разных отраслей: от биткойнов до биотехнологий и бытовой электроники. Хотя у каждого клиента своя стратегия, принципы SEO-ранжирования одинаковы. Вот план, которому я следовал для каждого поста:

1. Определите назначение контента (он же Content Strategy)

Нет особой точки, когда сообщение в блоге не позволяет вам создавать отношения со своими читателями, получать доход от AdSense или создавать бизнес для вас.

Итак, первый шаг в написании - определить, что вы хотите получить с помощью публикации. Ты пишешь для генерации вождения? Сбор регистраций? Хотите, чтобы вас воспринимали как лидера отрасли?

Цель контент-стратегии будет в значительной степени определять, как она будет структурировать статью блога.

Например, если вы хотите стать лидером, вам нужен длинный пост, чтобы собрать регистрацию, нуждающуюся в воронке, которую легче отслеживать с отзывами (и в идеале - видео).

2. Определите предмет содержания

После того, как вы определили свою контентную стратегию, подумайте, какие ключевые слова и информация будут полезны вашим читателям.

Если вы пишете о диете и потере веса с надеждой продать подписчиков программы, вы хотите создать отношения с читателями с помощью серии постов, которые информируют читателя и выделяются как мыслитель или эксперт в этой области.

3. Найдите правильные ключевые слова для цели

Ранжирование по «SEO» сложно. Ранжирование по « советам SEO » немного проще.

Вы можете использовать несколько инструментов, чтобы найти ваши ключевые слова с идеальным балансом сложности и объема поиска.

В Ahrefs вы можете перейти к исследованию ключевых слов и ввести несколько ключевых слов, относящихся к сообщению в блоге, который вы хотите написать.

После запуска алгоритма им будет представлена ​​статистика по ключевым словам и другим ключевым словам, которые они должны проанализировать.

Здесь мне нравится выбирать ключевые слова с трудностью <60 и объемом> 500. Подсказка: вы можете отсортировать это по Ahrefs. (Кстати, я не связан с Ahrefs, мне просто нравятся их инструменты)

Как только вы определили 3 или 4 ключевых слова, мы приступаем к написанию.

(В моем случае «SEO советы», «SEO оптимизация», «WordPress SEO советы»)

4. Написание идеального контента, который почти естественно SEO

Что я делаю в первую очередь, так это ищу эти ключевые слова и вижу, о чем пишут топ-рейтинги, и проверяет, упоминают ли они что-то, чего еще не знали. Оттуда у меня есть структура постов просто по заголовкам.

После того, как ключевые слова стратегически размещены в заголовках H2, параграфы в значительной степени написаны.

Как только сообщение в блоге написано, пришло время для проверки SEO через Yoast. По ключевому слову или выберите ключевое слово с наибольшим объемом целевых ключевых слов 3-4.

Я нажимаю «Опубликовать», а затем жду, надеюсь, строки.

Нет, конечно нет. Это только начало секретного рейтинга, это то, что происходит после.

5. полуавтоматический, как наполовину ручной контент

Вы бы не хотели, чтобы вся тяжелая работа по написанию идеального пост-блога просто пропала, не так ли?

Статья в блоге полезна только в том случае, если она находится на первой странице, в противном случае это не имеет значения.

Вот некоторые вещи, которые я делаю, чтобы классифицировать такой контент:

  • Ясно и легко одно: вес во всех моих социальных сетях. Вот трюк для автоматизации всех: используйте IFTTT и подключите WordPress со всеми вашими учетными записями. Таким образом, вы тратите 10 минут на сбор, и вам больше не нужно об этом беспокоиться.
  • Например, отправлять мой контент в Prospera Global автоматически с помощью медиа-плагина WordPress (с тэгом «canonical», конечно)
  • У меня уже есть сеть блогеров, которую я создал, которая будет ссылаться на мой контент и делиться им, это создает обратную ссылку, необходимую, чтобы помочь мне более высокого ранга. Но Алехандро, как ты это делаешь первым? Ну, я следовал этой стратегии, чтобы строить отношения с блоггерами.

заключение

Вот и все Я только что описал пошаговую стратегию SEO, которую я использую для своих сайтов и для своих клиентов. К счастью, вы нашли - это ценно, и вы действуете сегодня .

У вас нет времени, чтобы все это реализовать? Просто наймите меня. Давайте поговорим о потребностях SEO.

Есть друг, который борется с SEO? Отправить это руководство, чтобы помочь.

Вы узнали что-нибудь новое? Дайте мне знать в комментариях. Кроме того, если вы знаете какие-либо другие методы, которые не упомянуты в этом посте SEO, пожалуйста, поделитесь ими, чтобы мы могли извлечь выгоду.

Итак, какую именно пошаговую стратегию я выбрал для оптимизации своего сайта?
Не успели все это осуществить?
Какие факторы влияют на SEO?
Какой контент хорошо оптимизирует?
Какие инструменты вы используете для SEO исследований?
Итак, какую именно пошаговую стратегию я выбрал для оптимизации своего сайта?
Ты пишешь для генерации вождения?
Сбор регистраций?
Хотите, чтобы вас воспринимали как лидера отрасли?
Но Алехандро, как ты это делаешь первым?