Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO - Оптимизация, настройка и индексирование в топ Google - EvaMedia

  1. Рассказывает о двух замечательных инструментах, без которых вы не можете обойтись - Screaming Frog и SEO Spyglass
  2. Что такое SEO Spyglass
  3. Что такое кричащая лягушка?

SEO - И сайт Journal, которая на протяжении многих лет достигла пика главной страницы Google по релевантным ключевым словам газеты, этим летом полностью исчезла из Google, вероятно, из-за плохой отзывчивости и множества других факторов. Мой руководитель во время моей стажировки (LIA1); Олле Цеттергрен и я исследовал, оптимизировал и настроил сайт, используя код, Screaming Frog, Search Console и другие инструменты. Просто оптимизировав, настроив и проиндексировав, мы смогли снова создать сайт на первой странице Google, а сайт журнала также получил, благодаря Olle Z, 100/100 в Тест с клюквой о том, как страница расположена на конкретном и соответствующие ключевые слова , Но тогда! внезапно веб-страница снова исчезла из Google. Мы получили это предупреждение; 'Вы не можете загрузить URL-адрес свойства по умолчанию http: //…. Убедитесь, что все части URL верны ». Мы ничего не меняли на сайте и сначала не поняли, что произошло. Он только начал получать, искать и пробовать разные способы, не в последнюю очередь задавая вопросы на бесчисленных форумах, которые занимают очень много времени. В конце концов! Как только мы поняли, в чем проблема, это было довольно легко исправить.

Проблема была просто в том, что «propertyn» www… .se было 301 постоянно перенаправлен на http: //… см. , Неудивительно, что сам по себе перенаправляет веб-адрес на другой URL, например, чтобы охватить оба варианта URL; www.arla.se и http://arla.se. Я думаю, что многие сайты делают это. Сайт журнала учетной записи Google Analytics и, прежде всего, учетная запись Консоли поиска был зарегистрирован на www… см. (Не http: //). Этот Google не отвечал ранее, но по какой-то причине Google выполнил ответный удар, и сайт исчез. В конце концов, после некоторого кода и альтернативных поворотов, оптимизации, настройки и индексации мы также зарегистрировали сайт http: //… see - в консоли поиска и отобразили все статические страницы сайта в «Получить как Google» функция. Эй вуаля! Перец, перец ... так что сайт газеты вернулся на место с Google. Мы держим нашу шляпу и все пальцы, не в последнюю очередь 'Jinxa' излишне, но сейчас сайт чуть ниже википедии. Поиск слова «Автоматизация» и проверьте на безопасность. 🙂

Рассказывает о двух замечательных инструментах, без которых вы не можете обойтись - Screaming Frog и SEO Spyglass

SEO - И   сайт Journal,   которая на протяжении многих лет достигла пика главной страницы Google по релевантным ключевым словам газеты, этим летом полностью исчезла из Google, вероятно, из-за плохой отзывчивости и множества других факторовSEO Spyglass и Кричащая лягушка

Что такое SEO Spyglass

SEO подзорная труба Показывает рейтинг и анализирует, почему разные страницы оказываются в том месте, где они находятся. Этот инструмент также помогает вам анализировать сайты ваших конкурентов и дает представление о том, как они могли их оптимизировать.

Что такое кричащая лягушка?

С Screaming Frog вы получаете список их внутренних URL-адресов. Можно сортировать и получать информацию о внутренних ссылках, внешних ссылках, кодах ответов, заголовках страниц, метаисследовании, мета-ключевых словах и многом другом. Анализ быстро сделать. Вы можете сразу получить хороший обзор того, какие изменения необходимо внести на анализируемом сайте. Читать дальше или посетить screamingfrog.co.uk/seo-spider/ скачать инструмент.

Что такое кричащая лягушка?