Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO Обратные ссылки: Можете ли вы ранжировать без обратных ссылок?

  1. Вам нужны SEO обратные ссылки для ранжирования? Мы исследуем правду, стоящую за рейтинговым фактором...
  2. Контент, который предлагает советы:
  3. Форматирование контента даст вам толчок.
  4. Ссылка на внутренние веб-страницы
  5. Не забывайте изображения и альтернативные теги.
  6. Поощрять обмен социальными сетями
  7. Итак, важны ли обратные ссылки для SEO?

Вам нужны SEO обратные ссылки для ранжирования? Мы исследуем правду, стоящую за рейтинговым фактором Google номер один ...

SEO обратные ссылки - это один из самых рискованных и ценных аспектов оптимизации. С одной стороны, вы можете расположить свой сайт в самом верху Google с сильным профилем обратных ссылок. Это не сдвинется с места, если вы правильно поняли. Сайт, получивший доверие и значительный авторитет от установленных сторонних доменов, становится постоянным элементом результатов поиска. С другой стороны, если вы сделаете один неверный ход, ваш сайт может стать жертвой падения рейтинга или хуже. Хуже всего то, что вы не всегда знаете, что ищет Google. Google вносит изменения в свой алгоритм каждый день, что делает поисковая оптимизация настоящий вызов.

Имея это в виду, есть один важный вопрос, который все еще нуждается в прояснении: Можете ли вы оценить без обратных ссылок?

В идеальном мире вас будут находить исходя из актуальности вашего контента. Вы будете публиковать контент, оптимизированный по ключевым словам, которые ставят вас впереди конкурентов. Боты Google будут сканировать ваш веб-сайт и ранжировать вас по конкретным поисковым запросам.

К сожалению, Google гораздо сложнее, чем SEO копирайтинг , Там нет ничего удивительного. Вам нужно будет учитывать тысячи требований, включая обратные ссылки, удобочитаемость, плотность ключевых слов, количество слов и многое, многое другое. Конечная цель - создать контент, который ваша аудитория действительно хочет увидеть. К счастью, для тех, кто хочет занять достойное место в мире манипуляций с SEO, Google как никогда близок к естественному решению. Многие негативные методы оптимизации (считается, черная шляпа SEO ), который когда-то гарантировал вам позицию одного рейтинга, теперь вы получите штраф Google.

Качественный контент-маркетинг

Получите ваш SEO на странице, включая ключевые слова, структуру ссылок, мета-контент, и вы сможете найти себя на первой странице Google. Нет обратных ссылок SEO не требуется. Этот процесс сложнее и займет гораздо больше времени. Но есть основы для успешной стратегии цифрового маркетинга.

Чтобы начать, вот некоторые из наиболее важных факторов ранжирования на странице:

Контент, который предлагает советы:

Сделайте свое исследование, чтобы создать идеальные целевые страницы. SEO-контент обычно принимает две формы; оба одинаково важны, когда дело доходит до рейтинга.

Для вечнозеленого контента вам необходимо провести как можно больше исследований по темам, связанным с вашим бизнесом. Цель здесь - ответить на вопросы, которые на самом деле ищут люди. Люди - любопытные существа. Нам нравится получать ответы на наши вопросы в считанные секунды. Поисковая система Watch, сообщила 61% YOY увеличение числа вопросов поиска , Это включает в себя такие слова, как «кто», «что», «где», «как» и т. Д. Эти фразы имеют более высокую вероятность появления в голосовом поиске, чем при наборе текста.

Этот сдвиг в технологии, дал маркетологам реальную возможность оптимизировать для голосового поиска , Просто взгляните на взрывной рост голосового поиска:

Этот сдвиг в технологии, дал маркетологам реальную возможность   оптимизировать для голосового поиска   ,  Просто взгляните на взрывной рост голосового поиска:

Это более важно, чем когда-либо, адаптировать разговорный тон к содержанию вашего сайта.

Далее у нас есть тематический контент, который публикуется по актуальным темам в вашей отрасли. Ваш комментарий должен быть проницательным, профессиональным и фактическим, поэтому пользователи возвращаются к вам за новостями. Если вы сомневаетесь, сделайте свое исследование, прежде чем спешить на публикацию контента. Google придает большое значение качественному контенту с течением времени.

Форматирование контента даст вам толчок.

Задача состоит в том, чтобы найти баланс между читателем и роботом. Google хочет видеть контент длинной формы, в идеале более 2000 слов на странице. Да, действительно, так много слов. Ваши читатели хотят, чтобы усваиваемый контент содержал маркеры, подзаголовки и форматирование, чтобы разбить длинные предложения. Средний результат первой страницы в Google содержит 1890 слов. Поэтому не откладывайте написание более длинного контента, опасаясь расстроить своих читателей. Просто структурируйте свои посты, используя сильные / подбадривающие ключевые моменты, чтобы читатели могли выбрать ценность.

Ссылка на внутренние веб-страницы

Возможно, вы избегаете ручного процесса обратных ссылок, но внутренние ссылки дадут толчок вашему сайту. Если вы написали пост, относящийся к определенной части контента на страницах вашего сервиса, сделайте ссылку на него. Нет ничего плохого в том, чтобы продвигать собственный контент и повышать ценность - спасибо Big G!

Не забывайте изображения и альтернативные теги.

Гугл это читатель текста. Ваши читатели могут извлечь выгоду из красивых картинок, но Google не может их увидеть. Нет, если вы не включите alt-тег, в котором подробно описано, что это за изображение. Это еще одна возможность включить ключевое слово, которое имеет отношение к рекламируемому вами контенту.

Поощрять обмен социальными сетями

Если вы не создаете ссылки на ежедневной основе, вам нужно как-то стимулировать переход на ваш сайт. Включение кнопок социальных сетей в ваши записи в блоге позволит другим пользователям делиться вашим контентом одним щелчком мыши.

Итак, важны ли обратные ссылки для SEO?

Да, конечно. В конце концов, обратные ссылки SEO являются одним из многих факторов ранжирования, которые позволят вам получить признание в поисковой выдаче. Проблема в том, что они были созданы как единственный способ получить отличные результаты от поисковой оптимизации. Это не тот случай, как мы уже говорили, есть много альтернативных методов. Дело в том, что создание ссылок остается тем, что выдержало испытание временем. Рейтинг в Google практически невозможен без стратегии построения ссылок. Это потому, что, естественно, люди будут ссылаться на контент, который им нравится, даже не подозревая, что они стимулируют сайты.

Создание ссылок не следует избегать. Google любит доверенные веб-сайты, и только веб-сайты с высоким уровнем доверия могут попасть в число первых. Одним из наиболее важных факторов доверия в SEO являются обратные ссылки. Если вы игнорируете эту стратегию, то, по собственному признанию, вы отстаете от своих конкурентов. Продвигаться вперед услуги линкбилдинга что вы можете доверять, чтобы принести результаты. Поговори с нашими SEO эксперты чтобы начать сегодня. Звоните: 01226 720 755.

Вам нужны SEO обратные ссылки для ранжирования?
Вам нужны SEO обратные ссылки для ранжирования?
Итак, важны ли обратные ссылки для SEO?