Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO компании: познакомьтесь со швейцарским рынком

Официально, День лагеря SEO состоится в пятницу, 22 мая в Женеве

Официально, День лагеря SEO состоится в пятницу, 22 мая в Женеве. После Туниса это второе мероприятие SEOcamp такого рода во Франции. С Patrick Chareyre вы составили хорошую программу между «классическими» вопросами SEO, а также более техническими вещами, а также дополнительными соображениями, такими как качество сети и пользовательский опыт.

Список докладчиков не обманывает, регистрация началась очень сильно, даже если это всего лишь через 2 месяца. В качестве доказательства, если вы заинтересованы в минимальном французском SEO, имена Sylvain Peyronnet, Paul Sanches и Kevin Kevin вам не известны. Все в хорошем месте в центре Женевы, все должно быть вместе для хорошего события, много вещей, чтобы узнать и много встреч, всегда очень интересных.

Если вы хотите приехать на мероприятие или открыть программу, перейдите на SEO-сайт лагеря ,

Но вам может быть интересно пойти немного дальше. Если вы представляете агентство, инструмент SEO или любую другую компанию, которая хотела бы быть известной на рынке франкоязычной Швейцарии (и чуть дальше), все эти ингредиенты должны вас заинтересовать. Поэтому мы предлагаем вам спонсировать SEO Camp Geneva, чтобы предложить вашей компании видимость на швейцарском рынке, который иногда бывает труднодоступным. Не стесняйтесь обращаться ко мне, чтобы узнать больше о том, что можно сделать, чтобы каждый нашел свой аккаунт: [email protected]