Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO Как ...

  1. SEO Start Guide
  2. Выбор домена
  3. Выбор хостинга
  4. Дизайн Кодирование
  5. Оптимизация на месте
  6. Добавление и добавление каталогов
  7. Настройки WordPress Robots.txt
  8. Создание карты сайта Карта сайта

SEO означает оптимизировать ваш сайт для поисковых систем. Другими словами, это имя, данное техническим исследованиям, чтобы поисковые системы лучше просматривали ваш сайт. Английский термин поисковая оптимизация основан на сокращении инициалов и слова SEO.

SEO Start Guide

Если у вас есть сайт и вы хотите заняться SEO в первую очередь, вам нужно сначала прочитать пошаговые инструкции по SEO. Изучение SEO - очень активная практика. Ведущие поисковые системы, такие как Google, используют более 200 сигналов в качестве факторов сортировки. Прежде чем начать заниматься SEO, мне нужно знать о каждом сигнале. Вы должны быть терпеливыми и дисциплинированными, изучая шаги SEO. Чрезмерная поисковая оптимизация может повредить ваш сайт. Вам нужно начать с первых ресурсов. Давайте приступим к работе, прочитав начальные руководства ниже;

Вы должны прочитать инструкцию. После того, как вы достигнете начального уровня SEO, вам нужно выполнить следующие шаги по порядку.

Выбор домена

Если вы хотите провести исследование на основе определения местоположения, вы можете выбрать доменные имена, которые превышают ключевые слова определения местоположения и com, net, com. Другими словами, нет проблем в выборе стран с расширениями стран. Однако, если будет проведено национальное исследование, было бы более выгодно выбрать известные расширения com. Передача ключевого слова в доменах повысит процентную ставку и актуальность. Однако домену бренда не нужно искать эти факторы. При выборе домена, 1, и, - добавление домена для добавления в домен является крайне неправильным и брендинг, SEO вреден. Я рекомендую, чтобы долгосрочный домен был долгосрочным, и это будет дополнительным преимуществом для поисковых систем. Информация о домене также очень важна. Поисковые системы захотят узнать, кто принадлежит домену.

Выбор хостинга

Хостинг важен, в выборе места размещения важно. Чтобы избежать проблем с временем отклика сервера. Я рекомендую, что Турция должна попробовать также на сервере хостинга веб-сайт также служит Турцию. Еще одним важным моментом является то, что у вас нет репутации хостинга веб-хостинга, который называется SEO Hosting.Такие темы обычно открыты для маркетинга, и нет никакой разницы между другими хостингами. Из-за информации в свете информации в свете много ложной информации циркулирует на рынке. Наличие отдельного IP-адреса требуется для SSL. Это означает, что вы находитесь на одном IP-адресе с другим сайтом. Независимо от того, есть ли у вас спам на одной и той же веревке, это никак не повлияет на вас. Для SSL-сертификата принимаются только разные ips. Если вы хотите использовать php, вы должны выбрать cpanel и 99% хостинг-компаний.

Дизайн Кодирование

Дизайн Кодирование

Наиболее широко используемая инфраструктура в мире - это php и wordpress системы. Начиная с WordPress, пользовательские темы всегда более выгодны. Почему? Есть много SEO-надстроек для WordPress, и вы все еще можете создавать очень быстрые решения с помощью плагинов WordPress. Некоторые дополнения, которые вам нужно установить, если вы собираетесь установить WordPress;

  • Общий кэш или супер кэш
  • Yast SEO или все в пакете SEO
  • Я бы посоветовал вам установить google xml sitemap. Yoast SEO имеет готовую карту сайта и без проблем. Однако то же самое не относится к All в SEO. Лучше установить Google Sitemap XML.
  • AMP Ускоренные мобильные страницы.
  • PubSubHubbub
  • WordPress Ping Optimizer

Я бы порекомендовал, если дополнения должны быть установлены с WordPress.

Оптимизация на месте

После завершения процесса установки вышеупомянутые надстройки должны быть установлены, и наша основная деятельность начинается с этого момента. Итак, пришло время для внутренних мероприятий. Предположим, что устанавливаемый плагин - это Yoast SEO. Поля заголовка и описания должны быть заполнены для всех страниц. Не оставляйте эти области пустыми, чтобы обеспечить лучшее впечатление для пользователей и заставить их предпочитать ваш сайт. По сути, SEO - это искусство украшения. В результате этих усилий по привлечению посетителей на сайт и предоставлению возможности поисковым системам лучше узнать ваш сайт, пользовательский опыт возникает. Пользовательский опыт - это номер один и самый важный элемент поисковой системы Google. Единственной константой является алгоритм.

Добавление и добавление каталогов

Добавление и добавление каталогов

После завершения внутренних изменений необходимо добавить свойства через консоль поиска Google для веб-мастеров. Добавить Google Property Вы можете следовать инструкциям для этой операции. Если вам нужно кратко описать это, вы должны сначала иметь учетную запись Gmail. После открытия учетной записи Gmail вы войдете в консоль поиска для веб-мастеров. После того, как вы нажмете Добавить функцию, вы добавите адрес своего сайта. Обычно мы просим вас подтвердить ваш сайт. Вы должны загрузить загруженный файл в папку Public_Html на вашем FTP. Процесс проверки закончится после процесса. Нажатие Продолжить прекратится. Отправьте элементы в Google для вашего сайта очереди. Во-первых, нам нужно создать robots.txt и sitemap.xml для WordPress.

Настройки WordPress Robots.txt

Надстройки используются автоматически. Однако вы можете заблокировать страницы, которые вы хотите сканировать поисковым системам. Понравилась админка. Вы можете использовать пример файла WordPress robots.txt на своем сайте. Созданный файл Robots.txt можно отправить из консоли поиска для веб-мастеров> Сканирование> robots.txt.

Пользовательский агент: * Disallow: / wp-admin / Disallow: /xmlrpc.php Disallow: /wp-admin/admin-ajax.php Пользовательский агент: Mediapartners-Google * Разрешить: / User-agent: / wp-content / uploads / Пользовательский агент: Googlebot-Google Разрешить: / Карта сайта: https://www.siteadresiniz.com/sitemap.xml Если вы используете yoast, у вас будет sitemap_index.xml обратите внимание.

Создание карты сайта Карта сайта

Оба плагина создают карту сайта. Однако, если вы используете специальное программное обеспечение, не забудьте создать sitemap.xml. Вы можете отправить сгенерированный файл карты сайта из поля Search Console> Browsing> Sitemaps для веб-мастеров, щелкнув вкладку добавления / тестирования, расположенную в верхнем поле. Вы скоро увидите, что вас добавили в каталоги. Следует отметить, что процесс индексации не ставит паузу, потому что может потребоваться время, чтобы отразиться на вашей панели, поскольку она не обновляется мгновенно. Вы можете открыть поисковую систему Google, введя ip site: siteadi.com eniz, чтобы увидеть, был ли ваш сайт добавлен в каталоги.

Вышеуказанные элементы являются основными веществами. После того, как начинаются SEO-операции за пределами площадки. Вы можете следить за моими другими статьями для этого.

Почему?