Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO это дополнительно? Подумай еще раз.

Корпоративные чернила   недавно твитнул   Поразительная статистика - 63% лиц, принимающих решения, проверяют сеть шесть раз в день, прежде чем что-то покупать Корпоративные чернила недавно твитнул Поразительная статистика - 63% лиц, принимающих решения, проверяют сеть шесть раз в день, прежде чем что-то покупать. Это большое число с большим влиянием в пространстве B2B. Со всем этим Googling, Binging и т. Д., Ваши перспективы находят вас?

SEO больше не вариант - без него веб-сайт теряет большую часть своей ценности. Не зацикливайтесь только на одном URL. Свежий контент и социальные сети - два способа найти вашу компанию в правильном поиске. Но наличие блога, канала Twitter, группы LinkedIn и т. Д. - это только основа пирамиды в современном «социальном» мире.

Создание сообщества вокруг вашего контента - отличный способ показать вашу компанию - и ваше лидерство - тем аудиториям, которые могут не видеть его в вашей ленте в Твиттере или которые не могут религиозно читать ваш корпоративный блог (эти две вещи похожи на срыв джекпота). Вот 3 способа начать это:

  • Найдите блог-сообщества, имеющие отношение к вашей отрасли, которые являются центрами для потенциальных клиентов и размещайте там сообщения.
  • Размещайте презентации SlideShare на официальных документах, выступлениях, отраслевых журналистах и ​​т. Д.
  • Присоединяйтесь к группам LinkedIn, где ваши цели взаимодействуют - теперь это намного проще, так как многие группы переходят на опцию «открыть». Найдите способы создать вдумчивые обсуждения или комментарии со ссылками на ваш оригинальный контент.

Ваши перспективы находят вас?