Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO для HR - Руководство по оптимизации набора персонала объявлений

  1. Почему SEO важен для HR персонала?
  2. Что такое SEO для HR ?
  3. Методы улучшения присутствия сайта в Google
  4. Как сделать SEO для HR?
  5. Какую должность вы выбираете
  6. Как вы получаете полномочия для опубликованного объявления
  7. навынос
  8. Вам понравилась статья? На эту же тему читает эти статьи:
  • Насколько важна SEO для HR-специалистов
  • Как сделать SEO для HR
  • Какой заголовок вы выбрали для своего объявления о найме
  • Как позиционировать объявления о наборе персонала первыми в результатах поиска Google
  • На сегодняшний день в Румынии наблюдается самая большая нехватка работников, ожидается, что более 1 миллиона человек будут заняты в тысячах вакансий. И один из лучших способов позиционировать себя ближе к ищущим работу - это сделать SEO для HR. Важно знать, что количество кандидатов, претендующих на работу, прямо пропорционально тем, кто находит объявление и заинтересован в нем. При этом Google может предложить отличную видимость и репутацию вашему сайту и рекламе. Поэтому все, что вам нужно сделать, это связаться с инструментами Google и провести небольшое исследование, прежде чем публиковать объявление о найме. Вот как поиск Google, Google Trends, ваш собственный сайт и другие авторитетные сайты могут помочь вам сделать ваше объявление первым!

    Почему SEO важен для HR персонала?

    Поскольку технология изменила количество кандидатов, ищущих работу и претендующих на работу, набор сотрудников зависит от того, насколько хорошо компания продвигается в Интернете. Поэтому количество кандидатов, претендующих на работу, прямо пропорционально тем, кто находит объявление и заинтересован в нем. В этом отношении Google может предложить много видимости.

    Однако страница подбора персонала должна быть оптимизирована для того, чтобы она появлялась на верхних позициях для работы, которую вы представляете. Но не все сайты оптимизированы для мобильных устройств и не позволяют достичь целей. Более того, специалисту по персоналу необходимо выполнить поиск по ключевым словам, чтобы узнать, что ищет в Google на работе. Это будет знать, какие ключевые слова включить в свои объявления, чтобы привлечь правильных кандидатов.

    Что такое SEO для HR ?

    Короче говоря, SEO для HR - это оптимизация, то есть улучшение сайтов и подбор объявлений. Хотя это процесс, который в первую очередь движется поисковыми системами, те, кто действительно выигрывает, являются вашими кандидатами. Они найдут интересующую их информацию намного быстрее и проще. Автоматически проводите больше времени на сайтах, которые предлагают им приятные впечатления, независимо от того, с каких устройств они получают доступ к контенту. В свою очередь, сайты, которыми вы управляете, зарабатывают больше трафика, больше видимости и больше целей.

    Знание SEO означает, что вы можете контролировать то, что появляется в Google. Вы можете контролировать результаты названия компании, которую вы представляете, должности, на которые вы набираете. Все, чтобы пользователи Google были направлены на сайты, которыми вы управляете. Здесь они могут достичь таких целей, как подача заявления на работу или подписка на новостную рассылку.

    Методы улучшения присутствия сайта в Google

    Первый шаг для оптимизации объявления о наборе в поисковую систему состоит в том, чтобы понять, что они состоят из кода и текста. Поэтому методы, с помощью которых вы можете улучшить присутствие сайта в Google для определенных поисков, делятся на две категории. Это те, которые пишут код, файлы доступны только роботам. Тогда есть те, которые являются видимыми методами. Текст должен содержать определенные ключевые слова. Кроме того, это очень важный фактор. Помните о рекомендациях, которые получает сайт, которым вы управляете с других авторитетных сайтов.

    Как сделать SEO для HR?

    Как только вы поймете, как улучшить присутствие сайта в Google, напишите объявление о наборе персонала в разделе сайта вашего сайта. Для кода, мобильной оптимизации и скорости загрузки вы можете использовать такие инструменты, как Мобильный тест и PageSpeed ​​Insights , Они скажут вам, насколько хорошо страницы раздела были технически оптимизированы. Таким образом, вы будете знать, что попросить разработчиков улучшить.

    Прежде чем опубликовать свое сообщение, вы захотите узнать, какие поиски происходят в Google для поиска работы. Для этого вы можете использовать предложения поисковой системы при вводе,

    Для этого вы можете использовать предложения поисковой системы при вводе,

    и внизу отображаемых результатов:

    и внизу отображаемых результатов:

    Большую часть времени вы будете колебаться между двумя или более наименованиями позиции. Как вы узнаете, какой из них больше всего ищут в Google? Вы можете помочь с другим бесплатным инструментом, который называется Google Trends ,

    Вы можете помочь с другим бесплатным инструментом, который называется   Google Trends   ,

    Какую должность вы выбираете

    Анализируя различия, мы заметим, что лучший термин между «менеджером проекта», «менеджером проекта» и «менеджером проекта» является последним. «Менеджер проектов» имеет на 100% больше запросов в Google, чем «Менеджер проектов» и примерно на 50% больше, чем «Менеджер проектов». Так что у «менеджера проекта» больше шансов показать людей, заинтересованных в этом виде работы в этом варианте.

    Как только вы узнаете, что Google ищет работу и какое название вакансии наиболее востребовано, вы готовы написать содержание своего объявления. Убедитесь, что вы включили ключевые слова в заголовок поста, в первый абзац, в субтитры. Это ключевое слово также должно быть найдено в названии картинки и в ее описательном тексте.

    Это ключевое слово также должно быть найдено в названии картинки и в ее описательном тексте

    После публикации работы начинается самая важная часть, ее продвижение. Работает с отделом по связям с общественностью для пресс-релизов, объявляющих набор. Это приводит ссылки на страницу объявления, связанную с ключевой фразой объявления.

    Это приводит ссылки на страницу объявления, связанную с ключевой фразой объявления

    Как вы получаете полномочия для опубликованного объявления

    Чем больше ссылок вы получаете с авторитетных сайтов, тем лучше ваша позиция на странице результатов Google.

    Хорошим альтернативным решением является размещение работы на специализированных сайтах. eJobs , Авторитет, полученный этими сайтами вовремя, помогает любому новому объявлению, размещенному на них, быстрее позиционироваться в первых результатах Google. Но если вы хотите взорваться и получить опыт в SEO для HR, выполните шаги, прочитанные здесь! Вам понравятся результаты, более точные, чем оптимизированные результаты Google.

    навынос

    Таким образом, объявление о вакансиях будет легче найти в Google, если вы будете следить за некоторыми правилами SEO в процессе разработки. Прежде всего, важно узнать, какие поиски выполняются в Google для работы, и использовать Google Trends, чтобы выяснить, какое из пространств имен позиции наиболее востребовано. Только после этого шага вы можете начать писать объявление, вставляя выигрышное ключевое слово в заголовок, в первый абзац, в заголовки и название фотографии. После того, как вы опубликовали свое объявление о найме, вы начнете продвигать его и убедитесь, что размещенные на хостинге HR-сайты, а также универсальные сайты, имеющие раздел HR, ссылаются на ваше объявление о работе. Это дает вам авторитет и лучшие результаты в Google.

    Вам понравилась статья? На эту же тему читает эти статьи:

    Как вы делаете то объявление о работе, которое привлекает кандидатов

    Насколько важна репутация работодателя?

Почему SEO важен для HR персонала?
Что такое SEO для HR ?
Почему SEO важен для HR персонала?
Что такое SEO для HR ?
Как сделать SEO для HR?
Как вы узнаете, какой из них больше всего ищут в Google?
Вам понравилась статья?