Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO Content India - Внештатные услуги по написанию SEO контента в Индии

  1. Автор контента SEO в Индии
  2. Услуги по написанию SEO контента в Индии
  3. Области экспертизы в написании веб-контента:
SEO Content Writer

Внештатные авторы контента SEO в Индии и услуги по написанию веб-сайтов / веб-сайтов, предоставляемые мной, уникальны, свободны от плагиата, хорошо изучены и удобны для поисковых систем. Мое путешествие как автора, писца, телевизионного продюсера и научного исследователя длится более полутора десятилетий. После получения степени магистра журналистики и массовых коммуникаций (MJMC) у меня была возможность слиться с несколькими динамичными и глобально ориентированными организациями, включая EenaduTelevision (ETV) в Хайдарабаде в качестве исполнительного продюсера; Институт развития менеджмента (MDI) Гургаон в качестве редактора-координатора журнала Института «Видение - Перспективы бизнеса» и Университет принца Мухаммеда бин Фахда (PMU) Хобар (Саудовская Аравия) в качестве специалиста по медиа в университете.

Автор контента SEO в Индии

Хотя вышеперечисленные организации стратегически использовали мои способности во время службы в определенные сроки, я в равной степени питал творческие навыки письма. Эта мотивация побудила меня написать и высказать свое мнение. За этот период это стало невероятным опытом написания статей для известных мировых газет / журналов / сайтов. Рано писать стало моей основной компетенцией, и позже я понял, что содержание было то, что я знал больше всего. И таким образом это стало моей профессией.

Услуги по написанию SEO контента в Индии

Работая в сфере мультимедиа в качестве штатного сотрудника и фрилансера на протяжении десятилетий, я оттачивал свои навыки в области контроля качества контента, пресс-релизов, редактирования копий, корректуры и редакционного контроля на многих платформах. Помимо редактирования статей и их корректуры, я регулярно рецензирую книги и фильмы. За свою жизнь я отредактировал более 200 книг различной тематики и фильмов. Ведение блога - мой привычка, поэтому никто не может помешать мне в этом.

Я много писал для более чем двадцати международных публикаций. Выступление на телевидении дало возможность поработать над многосегментными информационно-развлекательными шоу о здоровье и лекарствах; Расширение прав и возможностей женщин; Индийские языки; Религия и межконфессиональные отношения и кино, чтобы назвать несколько. Основываясь на этом многоконтекстном воздействии в средствах массовой информации, я теперь твердо верю в то, что меня подготовили как технически и профессионально грамотного редактора с неукротимым стремлением учиться и применять.

Писать для престижных изданий Ceylon Today (Коломбо); The Friday Times (Лахор); Daily Pioneer (Нью-Дели); Дейли Эксельсиор и Кашмир Таймс (Джамму / Шри Нагар); Катманду Пост (Катманду); Daily Dawn (Карачи); HimalSouthasian (Катманду); Время Сеула (Сеул); Milli Gazette (Нью-Дели); Коммунализм Бой (Мумбаи); Исламский голос (Бангалор); Восточный Полумесяц (Мумбаи); Radiance Viewsweekly (Нью-Дели) и несколько бывших публикаций MetroNow (совместное предприятие HT Media & The Times of India (Нью-Дели); Тем временем (Бангалор и Кочи); Nation & The World (Нью-Дели) предоставили возможность быть в курсе событий Тенденции СМИ. Поэтому связь с этими публикациями еще больше оттачивала мои навыки редактирования и написания контента.

Писать для IslamOnline.Net , (Доха); Азиатская трибуна (Стокгольм); Веб- сайты / веб-газеты Chowk.Com (Мумбаи) и Kitaab.Org (Сингапур) и др. Предоставили уникальную платформу для преуспевания с проверенной компетенцией для формирования контента, который соответствует параметрам качества. С тех пор, как я учился в колледже, я был связан с рядом новых порталов.

Я создал профессиональный авторитет как креативный редактор с нестандартным мышлением, способным к инновациям. Мое острое чувство печатных / онлайн / электронных средств массовой информации, зрелый взгляд на освещение, анализ и надежность письма с интуитивным взаимодействием с целевой аудиторией проложили путь к успеху. Это развило навыки, чтобы вступить в сферу идей и опыта читателей при создании контента. Мое внимание всегда сосредоточено на тщательном исследовании, комплексности лечения и предоставлении возможности многомерных точек зрения, чтобы убедиться, что содержание может быть уточнено с учетом лучших аналитических ценностей.

Как красноречивый и настойчивый журналист, я верю в общение с сильными аналитическими способностями, способностями к решению проблем и организационными способностями. Поэтому я всегда стараюсь внести определенные изменения в запись / редактирование содержимого. Будучи опытным независимым автором контента для SEO в Индии , мои статьи уникальны с точки зрения качества и исследований.

Моя скоро выпущенная книга дебюта будет коллекцией отобранных рецензий, которые я написал в прошлое десятилетие. Сайт нижеподписавшихся Асиф Анвар Алиг это траектория чтения и рецензирования книг.

Области экспертизы в написании веб-контента:

команда

Шадаан Алам

Редактор контента

Шадаан Алам базируется в Колумбии, штат Миссури, в Соединенных Штатах Америки, по профессии журналист, активный участник, мама-блогер и креативный дизайнер. Она создала и владеет younghopes.com. Она постоянно работала дизайнером в известных компаниях, включая Amazon, Zazzle, Redbubble и др. Лишь недавно она начала создавать цифровые продукты, которые можно найти на Etsy.com. Она работает из дома и любит быть частью того, что она делала - писать и вести блоги.

Шадаан Алам является одним из самых активных членов SEO Content India в качестве редактора контента. Она является движущей силой для нескольких членов нашей команды. Лучший аспект ее - то, что она управляет домом так же красноречиво как профессионал перфекциониста и трудоголика.

Ее обширный опыт работы с фрилансингом и ghostwriting для многих индивидуальных клиентов и компаний со всего мира. Она остается одним из самых доверенных соучредителей SEO Content India и главного редактора г-на Асифа Анвара Алига с прошлого десятилетия. Ее стиль работы на ее собственных условиях совершенства всегда хвалили наши уважаемые клиенты.

Шадаан Алам была успешной журналисткой, ее подписи появились в известных индийских публикациях: «Индостан таймс», «Пионер», «Индийский экспресс», «Елисейл еженедельник», «Неделя», «Читательский дайджест».

Она получила три золотые медали в своей магистратуры журналистики и массовых коммуникаций (MJMC), в том числе престижную золотую медаль президента доктора Шанкара Даяла Шарма за общее академическое превосходство в мусульманском университете Алигарх. Кроме того, она получила многочисленные награды и медали за творческое письмо во время обучения в университете.

Будучи профессиональным редактором, Шадаан Алам остается одним из самых активных членов SEO-контента в Индии и считается активом этого контент-агентства с момента его создания.

Джамалул Хак

SEO Content Writer в Индии

Именно во время охоты за талантами я заметил молодого и динамичного эксперта по SEO и творческого автора Jamalul Haque. Этот выпускник по массовым коммуникациям помогает мне с прошлой пары лет. Он - моя большая передышка, поскольку я клянусь его способностям и искренности. Всякий раз, когда я перегружен заданиями по написанию или редактированию контента, этот исключительно проницательный SEO-дружественный и совместимый с поисковыми системами профессионал по написанию контента наводит порядок. Имея богатый опыт работы в этой области с 2007 года, его роли в области контроля качества контента просто невероятны.

Г-н Хак приобрел профессиональный опыт для ряда областей, от недвижимости до туризма, гаджетов, интернет-маркетинга и социальных сетей и др. Список длинный. Будучи фанатом социальных сетей, он занимался социальными сетями с максимальным профессионализмом для наших клиентов. В настоящее время он обслуживает длинный список клиентов, расположенных по всему миру, включая Саудовскую Аравию, США, Великобританию, Австралию и Канаду.

Чтение книг и просмотр голливудских фильмов - вот некоторые из его любимых игр. Кроме того, он также любит управлять учетными записями в социальных сетях . Он имеет большой опыт управления несколькими веб-сайтами и порталами в различных социальных сетях. Имея более чем 10-летний опыт работы, он написал для многих областей, начиная от туров и путешествий, гаджетов, моды до здравоохранения.

Санджай Поддар

Исследователь контента

Санджай Поддар - моя правая рука. Помимо оказания мне помощи в написании, редактировании и исследованиях , он также занимается маркетингом и управлением внутренними, а также международными клиентами. Он хороший парень с исключительными навыками письма. До прихода в магистратуру по массовым коммуникациям из Университета Ассама в Ассаме он закончил бакалавриат по английскому языку в том же университете. Имея более чем 10-летний опыт работы в различных компаниях на разных должностях, он стал мастером в сфере разработки SEO-контента.

Понимая алгоритмы поиска, он создает страницы, которые легко попадают в поисковые системы. Прежде чем отправить работу клиентам, он тщательно проверяет каждое слово, чтобы сохранить качество. Его опыт варьируется от путешествий и путешествий, туризма, электронной коммерции, здравоохранения, дизайна веб-сайтов, веб-разработки, недвижимости, отелей, лекарств, автомобилей и автомобилей, мобильных телефонов, кредитов, финансов и страхования, и этот список можно продолжить. Он написал содержательные страницы, блоги, пресс-релизы и статьи для ряда стран, включая Канаду, Австралию, Соединенные Штаты Америки (США), Великобританию (Великобритания), Новую Зеландию и Зимбабве.

Когда у него есть время, он любит исследовать новые места и читать книги. Будучи заядлым курильщиком, он хочет сдаться, но пока не может добиться успеха. В выходные его большую часть времени занимает его непослушный годовалый ребенок. Свяжитесь, чтобы получить больше информации о нашей компании и услугах.

пожалуйста Свяжись с нами узнать больше о наших фриланс-сервисах .