Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

SEO анализаторы и их использование

Инструменты SEO можно найти на интернет-сайте Инструменты SEO можно найти на интернет-сайте. Некоторые из них уже адаптированы для словацкого или чешского рынка, но вначале необходимо уточнить, что может дать вам такой инструмент SEO, и как полученные таким образом данные также можно использовать на практике.

Наши клиенты всегда задают вопросы о том, почему у меня так мало процентов в анализаторе. SEO сервис когда ты меня оптимизировал? Конечно, каждый раз, когда мы пытаемся объяснить, что в онлайн-анализаторе нет ничего, что говорило бы о поисковой системе, обычном трафике сайта и связанных с этим продажах и прибылях, почему любая ошибка кода HTML должна беспокоить нас (если не влияет на веб-обслуживание пользователей) или пустой тег или заголовок H1?

Но это самое большое раздражение подобных SEO-анализаторов, которые, в дополнение к заранее установленным критериям (хотя и не слишком гибким в отношении сайта и миллионом других обстоятельств вокруг него), не будут выбрасывать что-либо, только процент или рейтинг сайта. И с психологической точки зрения, конечно, владелец сайта, мало осведомленный, недоволен, когда он заплатил за деньги за оптимизацию, и в некоторых вымышленных рейтингах он появляется на последних позициях.

Но я думаю, что мы не можем избежать подобных объяснений в будущем, потому что есть другой (ненужный) инструмент от эксперта SEO в мире. SEO Analyzer который, безусловно, очень быстро распространится среди людей и вызовет еще больше шума, нервозности и невежества, чем когда-либо прежде.

Если кто-то уже работает над созданием SEO-анализатора, пусть он будет полезным и не выбрасывайте бессмысленные итоговые оценки в виде процентов, а данные, с которыми можно работать. Посмотрим, что в итоге принесет словацкий проект Analytics.sk который в настоящее время выполняется в бета-тестировании, и, поскольку нам был предоставлен доступ к тестированию, теперь мы можем написать, что благодаря стилю SEO-анализатора ребята из Riesenia.com по-прежнему должны работать над другими полезными функциями, которые могли бы сделать его всеобъемлющим инструментом без необходимости использовать что-либо еще.