Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Семинар по интернет-маркетингу в Бангкоке посвящен Норм Бонд

Вы когда-нибудь хотели видеть свою компанию на первой странице результатов поиска Google ? Вам не хватает технических знаний, чтобы заработать деньги на вашем сайте? Нужно лучше понимать рост взлома и деловую сторону социальных сетей? Затем отправляйтесь на « Семинар по онлайн-маркетингу », который состоится в четверг, 23 апреля, с 14:00 до 17:00. Американский Бар & Гриль-Ресторан на Сукхумвит Сои 8 в Бангкоке, Таиланд.

Два практических интернет-маркетинг профессионалы, Том Айкинс и Норм Бонд будут вашими докладчиками на семинаре по онлайн-маркетингу. Айкинс является экспертом по SEO и онлайн-маркетингу в Бангкоке, который проводит семинары в Таиланде в течение шести лет. Он также является владельцем Американский Бар & Гриль и применил свой опыт в SEO, чтобы последовательно ранжировать бизнес на первой странице результатов поиска Google по нескольким ключевым словам.

Норм Бонд является специальным приглашенным докладчиком на мероприятии и является новичком в Бангкоке, Таиланд, прибывает из Филадельфии в США. Он широко признан как международный орган по маркетингу , социальные медиа, продажи и вопросы корпоративного разнообразия. Он является автором Интернет-трафик декодирован очень успешная электронная книга, доступная для скачивания на amazon.com , Vook и другие дистрибьюторы цифровых медиа продуктов.

Поскольку 90% поискового трафика останавливается на первой странице Google, очевидно, что ваш поисковый рейтинг имеет значение. Кроме того, социальные сети, если они используются эффективно, также могут улучшить ваш поисковый рейтинг и продвинуть ваш бизнес впереди конкурентов. Хакерство роста меняет принципы работы маркетинга, сочетая креативность, аналитическое мышление и социальные метрики для формирования аудитории и увеличения доли рынка. У участников будет возможность задать вопросы по этим темам и напрямую пообщаться с докладчиками.

Рекомендуется принести свои мобильные устройства на мероприятие, а также для интерактивного и в реальном времени применения тактики и приемов, которыми будут делиться.

Место ограничено для этого события, и вы должны зарегистрироваться заранее. Защитите свое пространство сегодня по электронной почте [email protected] или позвонив по номеру 081-420-1946. Вход на мероприятие составляет 1750 бат.

НОРМ БОНД показывает людям, как использовать инструменты цифрового маркетинга для поиска клиентов, увеличения продаж и увеличения прибыли. И если вы не используете цифровые инструменты, он покажет вам, как это сделать. В настоящее время он делит свое время между Бангкоком, Таиландом и США. Он доступен для консультаций и выступлений.

Вам не хватает технических знаний, чтобы заработать деньги на вашем сайте?
Нужно лучше понимать рост взлома и деловую сторону социальных сетей?