Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Самые обсуждаемые темы Википедии

Международная исследовательская группа заявила, что Израиль, Адольф Гитлер, Холокост, Бог, Иисус и Мухаммед - темы наихудшего случая на страницах Википедии в результате анализа статей, написанных на десяти языках. Также были изучены материалы на венгерском языке: преступность рома, атеизм и право венгерских радикалов стоят на первых трех местах. Международная исследовательская группа заявила, что Израиль, Адольф Гитлер, Холокост, Бог, Иисус и Мухаммед - темы наихудшего случая на страницах Википедии в результате анализа статей, написанных на десяти языках

Отбор, проведенный Оксфордским университетом и экспертами из Будапештского университета экономики и технологии, Центрально-Европейского университета (CEU) и Университета Рутгерса в Нью-Брансуике, охватил миллионы заявок в 2010 году. В будущем они хотят регулярно анализировать анализ, чтобы увидеть, как меняются самые противоречивые темы. Из десяти языков было исследовано более 1 миллиона статей на английском, немецком и французском языках, более полумиллиона на испанском, 200 на персидском, чешском, венгерском, арабском и румынском, 200 тысяч на иврите и 142 тысячи на иврите.
В английской вики был обнаружен анархизм в списке дебатов, бывшего президента Джорджа Буша, потепление атмосферы Земли и обрезание. В 2010 году немцев больше всего волновали теории заговора Хорватии, саентологии и террористические акты против Соединенных Штатов 11 сентября 2001 года.
Французы спорят о худшем из социалистических политиков Сеголен Руаяль и наблюдают за НЛО и Иеговой. Испанский народ разделяли Чили, футбольная команда Club América и церковная организация Opus Dei.
В случае небольших языков гомосексуализм, парапсихология и телепатия - три основных вопроса, а в Румынии футбольная команда Universitatea Craiova, Мирча Бадеа, телеканал Disney и румынский телеканал. В арабской, персидской и ивритской Википедии преобладающими темами обсуждения являются бумажные документы: религия и политика.
Что касается венгерского аспекта, то премьер-министр Виктор Орбан, четвертый в венгерской гвардии, шестой в речи Ференца Дюрчани - бывшего премьер-министра осенью и седьмое в деле Мортимера - атака мечом на автобус - занял пятое место.

Учебные книги на 10% дешевле:

Учебные книги на 10% дешевле:

Похожие посты