Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Саймон Коуэлл, надеясь на некоторую магию SEO?

Саймон Коуэлл любит его или ненавидит его тип человека; особенно многочисленны те из последней группы, особенно несчастные участники, которые были на неправильной стороне его острого языка.

Саймон Коуэлл любит его или ненавидит его тип человека;  особенно многочисленны те из последней группы, особенно несчастные участники, которые были на неправильной стороне его острого языка

Шумиха вокруг сообщества SEO - это слово о том, что Коуэлл, возможно, пытается использовать методы оптимизации, чтобы улучшить свой онлайн-имидж и показать новую, более добрую сторону. В то время как его представитель в Великобритании Энн-Мари Томпсон говорит, что она пахнет «теорией заговора» на работе, SEO SEO имеет смысл для музыкального магната.

Те, кто считает, что Cowell полагается на SEO для увеличения положительных результатов поиска, указывают на лучшие результаты Google, которые в значительной степени благоприятны для Cowell. Нью-Йорк Дейли Ньюс сообщает, что вам нужно «пробраться через 20 страниц позитивных и безобидных ссылок, таких как« Уэйн Ньютон пишет фанатское письмо Саймону Коуэллу ».

Они также указывают на то, что посты с критикой бывшего ведущего американского Идола труднее найти. Ганс Эберт, например, написал пост в блоге под названием «Почему« Американский идол »лучше без Саймона Коуэлла», в котором он назвал Коуэлла «Сарой Пэйлин из музыки» и «ужасно не крутой». Эберт, очевидно, обнаружил, что его пост был деактивирован хостом WordPress за нарушение условий. Он был восстановлен через 12 часов - не так скоро, чтобы избежать внимания и выдвинуть утверждения о том, что Коуэлл использовал SEO, чтобы добиться таких результатов, как падение Эберта.

Интересно то, что в этих слухах звучит довольно обвинительный тон, как будто SEO замаскирован, и Коуэлл использовал его, чтобы обманом заставить людей поверить, что он хороший парень. Нет ничего более далекого от правды - о SEO. SEO может принести пользу любому бизнесу, веб-сайту и известному человеку. Использование его в ваших интересах - не обман, а деловая хватка. И это становится все более необходимым на сегодняшнем жестком рынке, независимо от того, продаете ли вы музыку, искусство, одежду или просто ваша репутация ,