Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Рука: Я отвечаю за NB I под руководством Pénzztőr SE Иштван Паштор

Иштван Паштор, бывший чемпион мира по гандболу, а затем сторонник Веспрема, несколько месяцев назад мы оказались на новой должности: он стал профессиональным директором гандбольного подразделения Pénzügyőr SE. Бывшая конечность работает над наращиванием традиционной, но малоизвестной базы, учитывая внутренние интересы спорта.

reb «Нам было интересно, почему этот мировой класс пришел к нам. А потом многие из нас почувствовали, давайте покажем то, что мы знаем », - вспоминает Аль-Хусейн Адам, 14-летний игрок из финансового директора SE, что Иштван Паштор стал профессиональным директором секции гандбола клуба в декабре.

реклама

Иштван Паштор, бывший чемпион мира по гандболу, а затем сторонник Веспрема, несколько месяцев назад мы оказались на новой должности: он стал профессиональным директором гандбольного подразделения Pénzügyőr SE

Иштван Паштор возглавил отдел гандбола казначея с определенными планами

«Мой бывший партнер и друг Йожеф Элес рекомендовал президенту Тамаса Мольнара, и я был рад попросить организацию, потому что он уже был тренером», - говорит 215-сильный член команды, который работает в офисе каждый день с декабря. он добирается между своим местом жительства, Балатональмади и Будапештом.

«Я разрезал работу на определенные идеи. Я думаю, что это огромная проблема, что родители полностью заняты работой, а дети полностью заняты обучением. Если вы не связываетесь с ними в школе, их трудно вести к спорту. Вот почему я обсуждал больше братьев и сестер за последние четыре месяца и получил соглашение с пятью. С привлечением учителей физкультуры войска участвуют в чемпионатах по бейсболу.

В настоящее время более 240 игроков с проверенным послужным списком пытаются расширяться не только «вниз», но и «вверх». Продолжается сотрудничество с Ференцварошем, которое также затрагивает мужчин и женщин.

«FTC будет молодой женщиной, которая еще не может присоединиться к первой команде, но сможет принять участие в NB I B. Финансовый директор также стоит того, чтобы работать вместе экономически, поскольку молодые люди должны платить меньше, чем в этом классе в целом, но мотивация также значительна: наши лучшие из них могут даже достичь команды Лиги чемпионов со временем. Важно, чтобы, когда ребенок отводил ребенка куда-нибудь на спорт, понимаете, это место, которое предлагает будущее для его рассады. Мы работаем, чтобы стать такой базой ».

Клуб является традиционным, но не слишком известным в спорте: по словам пастора, это отчасти связано с тем, что гандбол в столице не так популярен, как мог бы. Ситуация может измениться, когда мужская команда FTC прибыла в NB I, и, очевидно, он также работает над тем, чтобы сделать Кассу популярной на местном уровне.

Но она не только смотрит на интересы клуба: она вспоминает, что значил для нее герб, когда сборная завершила свою карьеру.

«Понятно, что большие команды в Лиге чемпионов нанимают звезд, но в то же время, помимо интересов клуба, существуют аспекты универсального венгерского гандбола. Но даже если наша молодежь теряет свой путь во взрослую жизнь, многие игроки теряются. Мы хотим изменить это у финансового директора: мы планируем будущее только с венгерскими и только молодыми гандболистами, и со временем мы не найдем первоклассную заявку ».

Рекреационный спорт - 62 вида спорта в одном месте на utanpotlassport.hu
Нажмите здесь, чтобы узнать больше новостей!