Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Royal Caribbean продает Легенду морей в TUI

Легенда о морях

Royal Caribbean International согласилась продать круизное судно Legend of the Seas компании Thomson Cruises, которая входит в состав TUI Group.

Судно на 1832 пассажира, входящее в Vision Class Royal Caribbean, будет передано британской Thomson в 2017 году и переименовано в TUI Discovery 2.

Он станет родственным кораблем для TUI Discovery, который скоро будет запущен, и увеличит флот Thomson до шести судов.

«Это захватывающее время для Thomson Cruises, поскольку мы воплощаем в жизнь нашу стратегию модернизации и трансформации, чтобы принести пользу клиентам британских круизов. Эти инвестиции - еще один признак нашего круизного бизнеса, который является движущей силой роста в TUI UK и в более широкой группе TUI », - сказала Хелен Карон, управляющий директор Thomson Cruises.

В Legends of the Seas имеется 915 кают, почти 40% из которых имеют балконы, а также несколько торговых точек F & B, киноэкран у открытого бассейна, стена для скалолазания, поле для мини-гольфа, а также крытый бассейн и спа-салон.

Первоначально судно было спущено на воду в 1994 году и является одним из самых популярных в королевском карибском флоте, базируясь в Азии, Австралии, Аляске, Карибском бассейне, Прибалтике, Средиземноморье и на Ближнем Востоке в течение своей 22-летней карьеры в море.