Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Разумнее нанять консультанта по SEO в час?

Мы стремимся нанять SEO-консультанта, а также веб-аналитика для нашего сайта, не связанного с электронной коммерцией

Мы стремимся нанять SEO-консультанта, а также веб-аналитика для нашего сайта, не связанного с электронной коммерцией. Что меня интересует, так это то, что лучше всего нанимать консультанта по X часов в месяц или лучше работать в форме проекта, где консультант помогает нам начать работу, а затем в основном позволяет нам быть.

Если консультант постоянно помогает нам, какие задачи обычно выполняет консультант? И какую дополнительную ценность это даст, например, только найму в форме проекта.
Создание ссылок ощущается спонтанно, как то, что было бы лучше приспособлено для ряда интернов?

Клас

Это довольно сложный вопрос, и я хотел бы сказать, что нет четких ответов. Это очень в типе сайта, который касается. Если это огромный сайт с 10 000 статей, написанных врачами, и который уже имеет 100 000 ссылок от правительств и властей, то ситуация в некотором роде, я на самом деле работал именно с таким клиентом. Однако, если у вас есть сайт меньшего размера, где вы пытаетесь что-то продать или получить первых посетителей, ситуация совершенно иная.

Практически в любой ситуации работа на странице проста. Я не думаю, что это должно иметь время. Для сравнения, мы предоставляем отчет обо всех изменениях, которые, по нашему мнению, должны быть сделаны по фиксированной цене от 10 000 до 20 000 шведских крон, в зависимости от размера сайта и сложности. Тогда любой разработчик может внести изменения, никакой поисковой оптимизации не требуется. Наем себе поискового оптимизатора (особенно на короткое время) может оказаться невозможным. Знающие SEO не очень хороши в этом, и трудно определить, какие из них действительно хороши. Кроме того, те, кто на самом деле квалифицирован, имеют возможность хорошо платить.

Когда дело доходит до построения ссылок, я хотел бы сказать, что это самое сложное, а также то, что почти в каждой ситуации определяет, какой результат получается. Может показаться, что это единственный дальний комбайн, но это выбор, профиль и вещи, на которые должен обратить внимание SEO. Конечно, многое может сделать любой, кто имеет небольшой опыт работы с компьютером, но обычно это также отражается на цене, когда вы идете в SEO-компанию. Вы, вероятно, платите гораздо меньше почти за всех игроков рынка, чем будете, если попытаетесь сделать это самостоятельно. Может показаться очень хорошей идеей сделать все самостоятельно, но 9 из 10 попыток, которые я видел, потерпели неудачу.

Магнус

Прежде чем комментировать, пожалуйста, прочитайте правила для комментариев

Если консультант постоянно помогает нам, какие задачи обычно выполняет консультант?
Создание ссылок ощущается спонтанно, как то, что было бы лучше приспособлено для ряда интернов?